Soccer.ru

Россия не сумела сократить отставание от Франции в таблице коэффициентов УЕФА

06 ноября 2015, 09:22

 Стала известна обновленная таблица коэффициентов УЕФА после матчей 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов и Лиги Европы.

1. Испания — 89.856
2. Германия — 70.606
3. Англия — 68.034
4. Италия — 64.439
5. Португалия — 48.748
6. Франция — 47.249
7. Россия — 47.082
8. Украина — 39,683
9. Бельгия — 36,000
10. Нидерланды — 32.896

Все комментарии
Сергей007007
06 ноября 2015 в 09:37
Вот только почему очки за игры в ЛЧ и ЛЕ одинаково начисляются для коэффициентов ?! это по мойму нифига не правильно! сами посудите Французы про[Соблюдайте правила ]и 2 игры в ЛЧ а у нас Зеня выйграл но в этом туре в рейтинге УЕФА и россия и франция пополнилась одним очком! Ведь престиж ЛЧ намного выше никому не нужной ЛЕ
yrasikos22
yrasikos22 ответ ФСБ Кирасинщик (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:45
И Что будет?,все Атаки Псж идут через Ибру, а его закрыть не сложно,а у нас Халк, Данни ,Шатов,Дзюба, игра если и случиться то будет равная.
Charlie Manson
Charlie Manson ответ Greiba (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:52
А ты в курсе, что болелы Локо голые задницы показывали? Ну и кто в данном случае дикари?
Chilahim
Chilahim ответ Greiba (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:31
Хочешь подскажу такой матч?
2008 год, матч Зенит-Бавария 4:0
В защите играли такие игроки, как полузащитник Широков и стареющий Горшков.
Отсутствовали игроки основного состава: Ким Донг Джин, Ломбертс, Аршавин, Ширл.
ВСУ
06 ноября 2015 в 11:50
Ну если Зениту только Краснодар помогает,то ничего удивительного...
нoГГано
06 ноября 2015 в 09:27
Рубин и ЦСКА раздают очки направо и налево
Greiba
Greiba ответ Charlie Manson (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:56, ред.
Ряд агрессивно настроенных болельщиков турецкого "Бешикташа" ворвались в гостевую ложу Олимпийского стадиона имени Ататюрка в Стамбуле, где попытались оказать физическое воздействие на сотрудников московского "Локомотива".Как стало известно агентству "Р-Спорт", фанаты были агрессивны и попытались устроить потасовку. Охраны на входе в гостевую ложу не было. Позднее конфликтная ситуация разрешилась, никто из сотрудников "Локомотива" не пострадал.
На вопрос о том, каким образом московский клуб будет реагировать на данное происшествие, пресс-атташе "Локомотива" Андрей Бодров ответил, что "позиция клуба уточняется".
ВОТ ЭТО НАМНОГО СЕРЬЕЗНЕЕ ЧЕМ ГОЛАЯ ЗАДНИЦА. ЭТО НЕ ФАНАТСКИЙ СЕКТОР
Warsaw
06 ноября 2015 в 11:58
Тaбун Левoнида меньше всех очков приносит, сливаясь всем подряд
ВСУ
ВСУ ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:59
Отговорки в пользу бедных.
И не надо тут про деньги.
Бюджет Локомотива 145 млн $
У того же Зенита 165 млн $
У Краснодара,кстати, 65 млн $

Возможно дело в правильном расходовании этого бюджета?
ВСУ
ВСУ ответ Greiba (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:05
Он вообще не расссссшифровывается.
А твой ник Киселёв должен быть.
Локомотив при таком бюджете должен ЛЕ брать,а не отскакивать с Бешикташем.
Greiba
Greiba ответ ВСУ (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:05
а причем тут наши болельщики. тут проблема Турок, раз не умеют обеспечить безопасность официальных лиц гостевой команды.
ВСУ
ВСУ ответ Greiba (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:08
Да вы что?Буду знать кто вы есть для этих укропов.
У него просто в любых проблемах украинцы виноваты.
А по существу сказать нечего.
Жаль,модератора нет.
Ты уже на пару-тройку банов наговорил.
Greiba
Greiba ответ yrasikos22 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:11
ну представим что в группе коней играет Краснодар. сколько он бы очков взял? сколько еще будете пиарить Краснодар.
Ozilus
Ozilus ответ Сергей007007 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 09:51
насколько я знаю в ле вдвове меньше очков начисляется чем лч
AntiClockWise
06 ноября 2015 в 12:15
Отчего несоответствие?

Вот таблица, ВАША неверная

1. Испания 90.427
2. Германия 71.320
3. Англия 68.534
4. Италия 65.439
5. Португалия 48.748
6. Франция 48.249
7. Россия 47.682

Поясняю российский коэф.
Последние 5 лет: 9.750+9.750+10.416+9.666+8.1 = 47.682

Этот сезон:
Зенит 4 очка бонуса за выход в групповой этап + 4 победы (за каждую 2 очка). В сумме у Зенита 12 очков.
ЦСКА 4 очка бонуса за выход в групповой этап. Одна победа в группе-это 2 очка и одна ничья-это 1 очко в сумме 3. И так как ЦСКА пробивался через квалификацию, то за 2 победы и одну ничью заработал 2.5 балла. В сумме у ЦСКА да данный момент 9.5 балла
Точно так же можно посчитать у команд в Лиге Европы: Краснодар 8, Локо 6, Рубин 5

Сумма за этот сезон 12+9.5+8+6+5=40.5. И делим на кол-во команд 40.5/5=8.1
Charlie Manson
Charlie Manson ответ AntiClockWise (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:18
Соккер просто старую таблицу выложил.
cska-62
06 ноября 2015 в 12:24
Пройдёт зима, настанет лето -

Спасибо Слуцкому за это!
игорь привет
06 ноября 2015 в 11:22, ред.
ЛокО, цска и рубиновые показали свой уровень и нашей ПФЛ . Англичане просто разделывали нас и игра была в одни ворота. Пропасть целая в мастерстве и тактике лиг. У нас один отбой и жалкое подобие нападения тремя игроками и они восьмером нападают одновременно, в нашей штрафной пять игроков. Космос!!! Зенитовцы без Халка будут в еще в более плачевном состоянии. Показатель наша сборная с которой молдаване разбираются, уровень заводской команды. Все еще психологически боятся играть с европейцами, так было очевидно . Цска вообще просто опозорился жалким отбоем , это надо только видеть. Какие три клуба в лиге чемпионов? Локо что ли? Те боятся на чужую сторону поля перейти, так не играют даже албанцы.
Chilahim
Chilahim ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:32
Вот вроде ты все правильно написал, но почему-то чувствуется неуместный сарказм.
Дед за ЦСКА
06 ноября 2015 в 11:35
С учётом последних выступлений российских клубов,на СЕГОДНЯ: 6 место - Россия(48,682).
7 - Франция(48,249),8 - Украина(39,683).
Россия ОБОШЛА Францию. Мои поздравления!!!
игорь привет
игорь привет ответ Chilahim (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:36
Да было время!!!!!!!!!!!! Разрушили такую команду и и схему игры. Могли стать ориентиром на долгие года, есть же главное, ресурс.
poodle
06 ноября 2015 в 11:36
только зенит тащит,остальные балласт!
Великолепный
Великолепный ответ cska-62 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:44
Точно! Пройдет зима, настанет лето, и если ЦСКА опять с Леней станет чемпионом, обязательно скажем ему спасибо за это))
Greiba
Greiba ответ Chilahim (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:37
еще вспомни как спартачи что 20 лет назад было.
Chilahim
Chilahim ответ Greiba (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:40
Ты просил матч, где Зенит без 4х игроков основы и с экспериментальной защитой, я сказал Какие претензии?))
Greiba
Greiba ответ Chilahim (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:41
а в настоящее время с лионом как бы сыграл?. я тоже могу вспомнить как Локо 3 0 интер обыгрывал. пусть и не в эксперементальном составе
Sem25
Sem25 ответ Chilahim (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:42
Не люблю, когда не уважают соперников. Более того, команды которые играют в одном первенстве с твоей. Чем выше уровень соперников, тем выше твой. Это очевидно. Как и то, что проще договорняки с Уфой играть. От того, я просто ответил.
Tajfun
Tajfun ответ Greiba (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:55
Поменяй свой источник.

Зенит 12
ЦСКА 9.5
Краснодар 8
Локомотив 6
Рубин 5
bravostrel
bravostrel ответ yrasikos22 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:55
Равная? Просто сравните Вератти и Витселя, Матюиди и Гарсию, Пасторе и Шатова, Лавесси и Данни. А если травмы? Юсупов и Рабьо, Кавани и (?),Маркиньос и Нету.
Chilahim
Chilahim ответ Greiba (раскрыть)
06 ноября 2015 в 11:51
А ктож его знает как бы сыграли... может выиграли бы, может нет. Кстати с Лионом играли без Гарая в защите, считай в эксперементальном составе))
С Интером 3:0... да, времена были... Лоськов тогда зажигал! Да и семински локо был хорош. Жаль с Монако подзасудили тогда.
Гость