• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся в следующем году

06 ноября 2015, 13:22

 Состоялась жеребьевка места проведения четвертьфинальных матчей Кубка России. Игры пройдут в конце февраля – начале марта, а не 5-6 декабря, как планировалось ранее.


1/4 финала Кубка России:


«Зенит» (Санкт-Петербург) – «Кубань» (Краснодар)
«Амкар» (Пермь) – «Динамо» (Москва)
«Краснодар» – «Терек» (Грозный)
«Уфа» – ЦСКА

Матчи 1/4 финала Кубка России состоятся в следующем году

Фото: РФС

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
МЕТАЛЛИСТ1972
06 ноября 2015 в 22:01
Что декабрь .что февраль -- зима
mat73
06 ноября 2015 в 20:49
Уфу и Амкар опять заставят переносить игры? Ведь специально на это время поставили матчи, чтобы и заставить потом это сделать!
alboro
06 ноября 2015 в 20:44
ровные пары
andreas88
06 ноября 2015 в 20:11
А что, в Москау люди есть? Лже-лидеры страны, золотые мальчики и девочки, ну и кавказцы, как же без них в столице Кавказа..
andreas88
06 ноября 2015 в 20:08
За Уфу переживаешь? Башкирский предел - четвертьфинал.
alboro
06 ноября 2015 в 19:36
посмотрим
ОЛЛС
ОЛЛС ответил •GERIKHANOVSKY•
06 ноября 2015 в 18:51
Я тоже буду вас всегда поддерживать!Можно?
112910415
06 ноября 2015 в 18:44
пусть всё у всех получится )
zahar-46
06 ноября 2015 в 18:09
А че не в январе? Да на льду Чудского озера... ))
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 18:05
Насчёт рассуждений про "декабрь это лёд и мороз" следует вспомнить, что надёжных прогнозов погоды не существует, и запросто может быть холодрыга в декабре но тепло в феврале - и наоборот приемлемо в декабре но арктические морозы в марте. Никто гарантий не даст.

Но зато увидев лютую невыносимую стужу в декабре, у нас есть возможность перенести тур на следующий год, а вот обратный фокус невозможен.
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 18:00
То есть, чем жечь пиротехнику, лучше было выпустить ещё четыре кошки.

Интересно, а котята в полную цену считаются, или расценки более льготные?
И второй вопрос: будут ли скидки за мелкий опт? Шесть кошек по цене пяти?
ФК Зенит всея Руси
06 ноября 2015 в 17:57
Игры Кубка пройдут в конце февраля – начале марта, а не 5-6 декабря, как планировалось ранее.

---------------

Хм.
А знаете, что я скажу? -- Это ведь хреновое у них решение.

Смотрите. Несколько наших клубов, а может даже и все впятером, пройдут дальше и будут играть весной в еврокубках. И если им удастся пройти высоко -- то неминуемо встанет вопрос об освобождении им нагрузки в российских турнирах, о переносах матчей, чтобы не получалось летать условно говоря из Казани в Лиссабон, потом в Грозный на матч Кубка России и снова через пол-Европы трижды за неделю. И так для нескольких, может даже для пяти наших клубов.

Значит, НАОБОРОТ мы должны разгрузить весну и как можно больше сыграть в этом году, и стадию Кубка, и желательно даже ещё один тур РПЛ.

Чем, интересно, Мутко руководствуется? Что в его московской голове происходит, чем он думает? Совсем корни пустил, разучился нормально думать и предвидеть очевидные ситуации. Что Москва с людьми делает.
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:31
Я только про европейскую часть. В Перми уже зима. Повторюсь, манежи из модульных конструкций надо ставить. Там и трибуны небольшие(тысяч на пять, чего хватит для той же Уфы) можно сделать. Стоит недорого(в 3-5 млн евро вполне можно уложиться. Не понимаю почему не делаем).
ermak6448
06 ноября 2015 в 17:30
Не понятно почему так всё быстро меняется..
kuban_87
06 ноября 2015 в 17:28
ахахаххаа
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Sem25
06 ноября 2015 в 17:23
Хорошо) А как быть в данной ситуации Амкару и Уфе? Ведь не факт, что они бы играли свои матчи в Перми и Уфе соответственно. Хотя им уже не привыкать переносить матчи в другое место, особенно ФК Уфа!
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:20
В конце февраля еще хуже! Снег начинает таять и многие поля превращаются в то, что было на матче Крылья Советов-Динамо(
Sem25
Sem25 ответил Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:20
Сейчас в начале декабря в европейской части страны относительно тепло. В феврале будет сложнее. Манеж - вполне серьезно. Надо строить повсеместно, но не по старым технологиям (как Олимпийский в Москве), а облегченные конструкции ставить. Цена вопроса не высока. Второй вариант - стадионы с закрывающейся крышей. Вроде, в Питере такой будет. Но это уже другие деньги.
Gagarin56
06 ноября 2015 в 17:13
а в конце февраля у нас прям +30 везде
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 17:01
Да какие матчи 5 и 6 декабря? Где в России можно играть в футбол в декабре) Разве что в Крыму, где правда нет соответствующей инфраструктуры! Ну или другой вариант - манеж) Но манеж это не серьезно, особенно если учитывать, что это уже четвертьфинал кубка России!
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответил kikule
06 ноября 2015 в 16:44
ЦСКА по сетке в любом случае играл бы в марте, а вот Зенит как раз в декабре...
gwynb1eidd
06 ноября 2015 в 16:43
И к чему это? Или просто, как говорится "пукнул в воду"
gwynb1eidd
06 ноября 2015 в 16:42
В Уфе и Перми в феврале-марте будет классно...
kikule
06 ноября 2015 в 16:30
жаль,что не в этом году...
pele1981
pele1981 ответил Казанский
06 ноября 2015 в 16:25
ты же украинский. Прописку сменил?
wojanolja
06 ноября 2015 в 16:24
в лёд ,снег и грязь
RussianHorse
06 ноября 2015 в 16:22
«Зенит» оштрафовали на 5 тысяч рублей за выбежавшую на поле кошку
28 октября на матче с «Тосно» кошка выбежала на поле из-за ворот, добежала до левой кромки, откуда её спугнул приблизившийся вратарь «Зенита» Юрий Лодыгин. Помимо 5 тысяч за кошку, клуб оштрафовали на 20 тысяч за фанатскую пиротехнику. Общая сумма штрафов «Зенита» с начала сезона составляет 815 тысяч рублей.
Казанский
06 ноября 2015 в 16:16
Да-да,вчера показывали в "Битва Экстрасенсов" на ТНТ.Был дед с бабкой.Кидали валенки через забор и предсказывали результаты))
protest58us
06 ноября 2015 в 16:09
это плохо...лучше бы на середину февраля назначили...а то опять наши клубы полезу в европу без игровой практики
salaga
salaga ответил Казанский
06 ноября 2015 в 16:05
Не тяжело жить с такой чёрной душой?