• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Дмитрий Комбаров и Глушаков - в основе «Спартака» на матч с «Тереком»

07 ноября 2015, 18:52
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стали известны составы «Терека» и «Спартака» на матч 15-го тура РФПЛ. Как и ожидалось, в основе гостей выйдут опальные Дмитрий Комбаров и Денис Глушаков.

«Терек»: Городов, Уциев, Семенов, Родолфо, Кудряшов, Адилсон, Маурисио, Айссати, Лебеденко, Иванов, Митришев.

«Спартак»: Ребров, Паршивлюк, Кутепов, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Глушаков, Зотов, Попов, Промес, Зе Луиш.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
08 ноября 2015 в 11:44
В матче против Терека Аленичев сыграет в пять защитников! От обороны будет играть Спартак) Ну что же, это логично, если учесть, что клуб из Грозного является фаворитом в этом матче!
steklovik
07 ноября 2015 в 20:32
Бл...ть а где игра?? Игра гдееее?? Спартак слаб. Как я надеялся что Бердыева главным тренером возьмут, Ростов с более слабым подбором игроков в таблице выше чем Спартак.
Он бы и дисциплину и игру наладил. Димка слаб ещё ничего не добился кроме выхода из ФНЛ и захода назад в ФНЛ.
ALEXEI25
07 ноября 2015 в 20:25
И пора уже этого калеку Зотова менять!!!
ALEXEI25
07 ноября 2015 в 20:24
Я думаю Дима им щас навтыкает!
Ерден
07 ноября 2015 в 20:23
рассмешило интервью Комбарова - "мы никогда не экономим силы, играем на максимум, на сколько хватит сил"
жаль репортер не спросил "а потом что происходит?"
steklovik
07 ноября 2015 в 19:44
Чечня гостеприимный регион, надеюсь подарят гостям победу, только сегодня и только нам, остальные обойдутся.
лошадка35
лошадка35 ответил ОЛЛС
07 ноября 2015 в 19:29
соккеру пора создать рубрику: "Советы тренерам от экспертов"))
bexxx
bexxx ответил DXTK
07 ноября 2015 в 19:26
Никто никого не собирается выгнать об этом уже сообщили. у них и так контракт.
mat73
07 ноября 2015 в 19:26
Ну вот и посмотрим на их честь ум и совесть))) Короче, на их реацию!
ОЛЛС
ОЛЛС ответил лошадка35
07 ноября 2015 в 19:25
О чем ты Аня?
"Здесь каждый мнит себя судьей,
И лучший тренеру советчик.."
makkie
07 ноября 2015 в 19:23
Пусть хотя бы постараются немного... на большее не рассчитываем уже.
DXTK
07 ноября 2015 в 19:17
В Спартаке всегда так, сначала выгоняют игроков, потом их решаются в основу поставить так как больше некого, и как быть игрокам в такой ситуации, думаю Красно-булые опять проиграют.......... Терек 1-0 Спартак...........
eaguar
07 ноября 2015 в 19:15
Победы Спартаку .
112910415
07 ноября 2015 в 19:14
искупить кровью?!
лошадка35
07 ноября 2015 в 19:12
а может быть, Рахимов лучше знает их состояние, чем ты?) он их вроде как на каждой тренировке видит, а не раз в неделю во время матча...
cska-78
07 ноября 2015 в 19:12
Ну тут все понятно, сегодня Терек сравняется по очкам с красно-белым недоразумением!
pif57
07 ноября 2015 в 19:09
Всё остальное- игра на публику?
RIR68
07 ноября 2015 в 19:07
ОПАльные порвут всех за овальчик)
drug01
07 ноября 2015 в 19:04
Замутили воду,хотели Терек пусть по ложному следу но...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил •GERIKHANOVSKY•
07 ноября 2015 в 19:03
Рыбус после замены скажет свое слово.
Буефар
07 ноября 2015 в 19:01
ожидаемо. сюрпризов нет.
bexxx
bexxx ответил •GERIKHANOVSKY•
07 ноября 2015 в 19:01
Довольно средненький тренер. Лигу европы мы скорее всего не увидим