• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.95 3.35 4
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 45’ Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:0 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 2’ Логотип футбольный клуб РеннРенн 0:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

Роналду грустит после вчерашнего поражения

09 ноября 2015, 22:04
СевильяЛоготип футбольный клуб Севилья3 : 2Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Вчера команда Криштиану Роналду проиграла «Севилье», а сегодня он дал пресс-конференцию по случаю выхода фильма о нем.

«Грустно, что мы не смогли взять хотя бы одно очко в матче с „Севильей“. С другой стороны, я не хочу об этом сегодня думать, ведь это один из самых главных дней в моей жизни. Не каждый игрок имеет возможность выпустить фильм о себе».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил aviciii
11 ноября 2015 в 19:09
:-)
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Baron_
11 ноября 2015 в 13:51
Ладно, ладно. Согласен с тобой!
Baron_
Baron_ ответил Санчо Панса
11 ноября 2015 в 10:50
Не верю. Экстрасенс?
У меня вот другое мнение. Все эти супер рекорды возможны лишь потому, что на сегодняшний день разрыв между супер клубами и середняками чемпионатов стал значительно больше, чем раньше. Вот и весь секрет. Совсем не факт, что звезды прошлого в этих условиях забивали бы меньше. Например - Батистута. Можно посмотреть статистику в сборной и в клубах и сравнить, с учетом того, что он играл не в ведущем клубе чемпионата и не со сборной звезд, как Роналду. А то, что видно невооруженным глазом у Роналду - это игра на публику. Каждый жест, шаг, подготовка к пробитию штрафных или пенальти, мимика - это маленький спектакль имени Роналду. Судить по спектаклям и пиару о характере - глупо. При этом, заметь, я не отрицаю, что футболист он талантливый.
Санчо Панса
Санчо Панса ответил Baron_
11 ноября 2015 в 05:27
С ним не нужно быть знакомым лично, чтобы понять, что он за человек. Уж поверь мне)
Baron_
Baron_ ответил Санчо Панса
11 ноября 2015 в 02:10
Откуда знаешь, какой он по натуре? Знаком лично?
То, что показывается на публику - это лишь видимость, а не натура.
Baron_
11 ноября 2015 в 02:09
Похоже, футбольная карьера подходит к концу. Дальше, видимо, шоу бизнес. Подготовка идет вовсю: съемки в фильме, исполнение песни Рианны.
Направление понятно ...
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:55
Ну он же максималист по натуре! И конечно он не любит проигрывать. Надеюсь, что в этом сезоне он завоюет вместе с мадридским Реалом трофей, а может и не один, чтобы в конец не разочароваться)
Die Roten
10 ноября 2015 в 11:43
легенда в шоке))то есть в грусти))
112910415
10 ноября 2015 в 10:33
жалко его очень
sir_Alex
10 ноября 2015 в 10:26
Пусть ещё одну Lamborghini купит и грусть уйдёт
удав
10 ноября 2015 в 10:15
с такими зарплатами даже игроки середняков рпл могут снимать фильмы о себе=)
бoсх
10 ноября 2015 в 09:16
несмеяна вновь грустит...и лишь фильм о себе любимой может развеселить её тонко ранимую душу=))
belladonna
10 ноября 2015 в 08:21
"ведь это один из самых главных дней в моей жизни."

предыдущие главные дни: открытие музея, установка памятника.

следующий главный день: выпуск книги "1000 и один способ симуляций в футболе, пособие от Легенды".
амурец
10 ноября 2015 в 08:18
ну вообще то ему деньги платят за то что бы он играл, а не грустил
Valerii
Valerii ответил RUSTY8
10 ноября 2015 в 08:04
да вот нет, очко то сберечь в этот раз и не получилось.
Valerii
10 ноября 2015 в 08:02
Жизнь расставляет все и всех по своим местам. Автобусник Мауриньо подтверждает высокое звание физрука. Легендарный пендалит Криштиану Роналду выпускает мемувры о том как сложно было забивать пенальти в таких больших количествах таким супер клубам как Гранада Леванте Осасуна и т.д. И постепенно бальзамируется и плавно переходит в свой патеон на хранение и для памяти потомкам как с напоминанием.... хотите что бы и вас освистывал весь мир = берите пример с меня.
Дедуктор
10 ноября 2015 в 07:58
Почитал я тексты про КриРо и тексты от самого КриРо. Задумался. Пришел к выводу. Что КриРо - самый великий из всех когда либо существовавших футболеров на планете Земля. Сами посудите. У многих звезд футбольных была звездная болезнь. Но легендная болезнь ... это только у КриРо. Уникум!!!
ANTI CULE
10 ноября 2015 в 07:39
Вместе с ним грустит и автор данной публикации)
Субъективное мнение
10 ноября 2015 в 07:35
Видимо последний месяц только о выходе фильма и думал, растворяется на поле как "таблетка от похмелья" в стакане воды...
neomessi
10 ноября 2015 в 07:29
Уважаемые админстраторы сайта SOCCER.RU, может сделаем рубрику о личной жизни КР, и там будете выкладывать все необходимые материалы о его личной жизни. Например такие как:

- Во сколько он проснулся.
- Какое у него настроение.
- Думает ли он о пенальти.
- Смотрел ли он фильм "Я ЛЕГЕНДА"
- Что у него на обед.
- Болит ли у него *опа.
- Пришли ли в нему темнокожие его друзья.
RUSTY8
10 ноября 2015 в 06:55
ты свое очко еще возьмешь:))
112910415
10 ноября 2015 в 05:14
умеренно грустит!
зигзаг
10 ноября 2015 в 05:06
А после поражение от Барсы интересно что с легендой будет..наверное выпустит серию легендарных цветных стрингов.
aviciii
aviciii ответил vovinho11
10 ноября 2015 в 04:48
дааа, он когда ныряет, брызги воды летят на зрителей
neomessi
10 ноября 2015 в 04:27
Его дублер и каскадер Бундесим.
DRDR_SaSa
10 ноября 2015 в 04:00
А где грустное селфи с кофе и сигаретой?! Как мы можем понять, что он грустит?!
Erik15
Erik15 ответил Воин трои
10 ноября 2015 в 02:27
Рон недоделанный?Посмотреть бы на ваши атлетичные фигуры,компьютерные Гераклы!
belladonna
10 ноября 2015 в 01:48
Роня уже не стесняется прямо заявлять, что на команду ему плевать.
ну а что скрывать, если даже у глоров Реала уже началось прозрение.)
увидели наконец-то бесполезность его для команды и эгоизм.
только заядлые персофаны не готовы признать сей очевидный факт.
Морозовский
10 ноября 2015 в 01:21
Выпустить фильм о себе - кто в роли Роналду снимался?
BIANCONERI27
10 ноября 2015 в 00:45
По пути Бекхэма что ли?!