• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Панюков: «Лучше играть в Литве, чем смотреть футбол со скамейки»

12 ноября 2015, 23:04

Нападающий молодежной сборной России Андрей Панюков, ныне выступающий за «Аяччо», отметил, что не жалеет о своем решении уехать во Францию.

«Там футбол намного быстрее, совсем другой уровень. И подбор футболистов очень хороший. Даже если брать Лигу 2. Очень много силового футбола, борьбы, самоотдачи. Все быстро, и в плане мышления, движения, борьбы, мне кажется, я прибавил.
 
Стоит ли молодым игрокам переезжать за границу? Конечно, я советую уезжать в условную Литву, нежели оставаться играть за дубль и сидеть на лавке основы, выходить на поле раз в три игры по 10 минут. Лучше играть по 90 минут в Литве, где в чемпионате 10 команд, чем смотреть футбол с трибуны или со скамейки
».

Панюков перебрался в «Аяччо» из литовского «Атлантаса».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
112910415
13 ноября 2015 в 18:33
у парня настоящий спортивный характер
maxim81413
maxim81413 ответил Vector
13 ноября 2015 в 15:20
зарплата есть, зачем играть
maxim81413
13 ноября 2015 в 15:19
вот бы Черышев был такого же мнения
SanitarForest
13 ноября 2015 в 15:01
главное зарплату получать в полном объёме...чудак человек)))
Bad Spenser
13 ноября 2015 в 12:50
золотые слова , во 1-х надеюсь его послушают , во 2-х надеюсь вырастет в хорошего футболиста сборной россии
rembo_apokalipSiSi
13 ноября 2015 в 09:42
Кто нибудь видел Аршавина ?
Есть медали
13 ноября 2015 в 08:56
так почему в запасе сидел? Может проблемы в тебе и были? Хотя даже гол забил в чемпионате )
Vector
13 ноября 2015 в 07:28
Димка Сычев даже в Казахстане умудрился попу посадить
login2
13 ноября 2015 в 06:51
Он прав
Wo_Ong
13 ноября 2015 в 06:50
Молодец, любит футбол, мог остаться сидеть на скамейке и получать миллионы свои гарантированно, но он выбрал футбол, хоть и за копейки и рискнул уехать в Литву... Красава
sir_Alex
13 ноября 2015 в 06:18
Полностью согласен!
denmig
13 ноября 2015 в 05:12
Лучше есть нашу копченую рыбку чем профа..истские гнилые шпроты!
Санчо Панса
13 ноября 2015 в 03:54
Рад за Андрея, что у него все хорошо) Правда не факт, что он скоро вернется в Россию. Ну что же, удачи ему во Франции за Аяччо!
Борисыч1
13 ноября 2015 в 02:51
Ну не все же такие, как Панюков - некоторые в его годы и в основе в старте выходят, а не полируют лавку.
alboro
13 ноября 2015 в 00:57
правильно
Чист
Чист ответил veretennikoff-gud
13 ноября 2015 в 00:52
в аренду не сплавляют - а чтобы была игровая практика во всех топ клубах так - читал у Челси чуть не с полсотни в арендах - а из них один два заиграет и то добро
Чист
Чист ответил mat73
13 ноября 2015 в 00:49
ну причем здесь - стал великим -дело говорит
Чист
13 ноября 2015 в 00:47
святые слова футболиста - а те видать на работе - прежде всего зарплата
eaguar
13 ноября 2015 в 00:33
Играть конечно лучше .
Sem25
Sem25 ответил veretennikoff-gud
12 ноября 2015 в 23:45
Почему сплавляли? Отдавали, чтобы играл. При Кураньи и Кокорине шансов пробиться в состав у него было очень мало.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил mat73
12 ноября 2015 в 23:34
Нет, Азамат! За сборную он много забивает.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответил Sem25
12 ноября 2015 в 23:31
Ну так его в аренду же все время сплавляли, вот он и решил уехать за границу, тот же Смолов после аренд так и не вернулся в Динамо.
Sem25
Sem25 ответил gentlewolf
12 ноября 2015 в 23:22
Знал бы прикуп, жил бы в Сочи). Он же не мог знать, что так все изменится в клубе. Соглашусь, он бы не хуже Погребняка мог выглядеть.
gentlewolf
12 ноября 2015 в 23:10
А еще лучше в своем клубе выкладываться на тренировках и заиграть...
потерпел бы - ща пылил бы в атаке вместо бревногребняка.
drug01
12 ноября 2015 в 23:09
Правильные мысли главное больше играть тогда можно добиться большего! Футбол интересен на поле а не на лавке!
mat73
12 ноября 2015 в 23:07
Забил гол Фарерам, стал великим!