• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити - - -
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 9.2 4.8 1.35
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 3.1 3.55 2.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб МайнцМайнц -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 4.7 4.15 1.65
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб ПорденонеПорденоне Фонбет 1.11 9 18
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.1 3.25 2.35
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.4 4.75 7.25
  • Главные новости
  • Все новости

Зидан: «В „Реале“ верят в Черышева»

12 ноября 2015, 23:53

Главный тренер дубля мадридского «Реала» Зинедин Зидан отметил, что в «королевском клубе» рассчитывают на российского хавбека Дениса Черышева.

«К сожалению, Денис не очень часто играет за „Реал“. Но Черышев - тот парень, в которого мы верим», - сказал Зидан.

Ранее сообщалось, что Черышев собирается зимой покинуть «Реал» из-за отсутствия игровой практики.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FRZZ
13 ноября 2015 в 18:30
Не играет потому, что не уровень Реала, ему нужно уходить в средненький клуб, а то может состариться на скамейке запасных.
Чупакабра
13 ноября 2015 в 18:22
Зидан: "В "Реале" верят что смогут сбагрить по дороже Черышева"
Jeck Denielse
13 ноября 2015 в 17:35
Он и в заявку не попадает,в состав тем более.....не системообразующий игрок для Реала.....бежать надо парню,или к папе или в Россию,тогда основа гарантирована....
Нечего из себя строить западную звезду...годы уходят.Если Реал ещё года 2-3 в него поверит - всё карьера пропала,он и так больше на фотокорреспондента похож чем на игрока.........одни селфи.
Cektor
13 ноября 2015 в 16:46
смешно читать
nahan
13 ноября 2015 в 15:19
Верить можно во что угодно, а время не стоит на месте...
Grey33
Grey33 ответил SanitarForest
13 ноября 2015 в 15:14
Пока верил, был второй. А как перестал стал никакой.
SanitarForest
13 ноября 2015 в 14:59
Спартак в Валеру верил...и где Спартак?)))
СтритТт
СтритТт ответил maxim81413
13 ноября 2015 в 14:45
сезон ещё не закончен
ВАЙПЕР
13 ноября 2015 в 14:19
ну это пока что
maxim81413
maxim81413 ответил СтритТт
13 ноября 2015 в 13:04
середняк который на первом месте идет
СтритТт
13 ноября 2015 в 12:41
дениска не топ игрок,если он в 26 думает что будет играть за риал,так он ещё и глуп) пусть переходит тот же интер или милан и тащит,надо середняки интальяские тянуть)
DIDI 23
13 ноября 2015 в 12:05
Черышев уже не верит.
Шуnя771
13 ноября 2015 в 11:17
Года три верят, а воз и ныне там стоит...
kolpankolpan
13 ноября 2015 в 11:01
Уйдет Роналду.Кому-же по краю бегать?А вера дело или святое или благое.Спартачи до сих пор кричат -Валера-верим.
JuryLeko
JuryLeko ответил Дедуктор
13 ноября 2015 в 10:47
много слов и мало смысла...
Морозовский
13 ноября 2015 в 10:46
Лавка обеспечена и в дальнейшем.
Die Roten
13 ноября 2015 в 10:24
главное верить!))
Erik15
13 ноября 2015 в 10:20
И мозги,для старых маразматиков!
Salihamidjic
13 ноября 2015 в 10:12
если так, то и в Бабу Ягу и в Кащея они тоже все верят.
Cskaz
13 ноября 2015 в 09:56
Давай не будем
Пластун
13 ноября 2015 в 09:39
А кто такой этот Ситан? Нормальный ногомячист?
Mitsubanchik
13 ноября 2015 в 09:37
Дежурная тактичная фраза Зидана.Вместо "Черышев" вставляет любую фамилию, в зависимости от интереса журналиста, берущего интервью.
666roza777
13 ноября 2015 в 09:37
Верят в то, что он принесет денег от аренды или продажи...
rembo_apokalipSiSi
13 ноября 2015 в 09:36
..вода..газ..электричество..
Fester_Addams
13 ноября 2015 в 09:25
А больше всего в Дениса верят кресла запасных на Estadio Santiago Bernabеu...
Дедуктор
13 ноября 2015 в 09:10
Эвона как! В Реале, получается так, что секта. Верящих в Черышева. Колитесь - кто еще кроме Зидана.
Не столь давно к секте подключился, кстати, и некто Слуцкий. Начал в сборную ентого Черышева вызывать. Ну что тут скажешь?
Следовало бы Зидана с экспертом Бубновым познакомить. Пусть почитает Зидан рассчеты эксперта насчет ТТД ентого самого Черышева.
Черышев, конечно, не бездарь полная. Обычный среднестатистический игрок. Каковых в частности привыкла систематически избивать легенда современного футбола. Забивающая им по 4-5 голов зараз. Где нить в осасунах самое место для Черышева. Что, кстати, совсем не выражение неуважения к осасунам. Когда то и из осасун получаются чемпионы Испании типа Депортиво. Дайте только в комплект к середнякам черышевым мега звезду Бебето. И будет вполне себе достойная история: и черышевы с игровой практикой и вера Зидана оправдается.
JuryLeko
JuryLeko ответил katalonez
13 ноября 2015 в 09:08
это очевидно всем и самому Денису...плюсую
katalonez
13 ноября 2015 в 09:00
По любому парню надо уходить, так можно и карьеру на лавке закончить. Вот Вильяреал, оптимальный вариант, и практика будет и команда хорошая, в которой можно расти и прогрессировать
Igrov
13 ноября 2015 в 09:00
С Севильей играл?
симеон
13 ноября 2015 в 08:59
Зизу - истинный спартач!