• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

Сантуш: «Дзюба - очень сильный игрок»

13 ноября 2015, 16:11

Главный тренер сборной Португалии Фернанду Сантуш рассказал, кого следует опасаться в сборной России.

«Опасаемся ли Дзюбу?  Да, этот игрок очень сильный. Он уже реализовал много своих моментов. Это один из игроков сборной, который наиболее сильно выделяется».

Напомним, сборная России завтра проведет товарищеский матч против Португалии.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bearded man
Bearded man ответил ОлегаТэ
15 ноября 2015 в 20:20
Если ыт смотрел вчера игру сборной, то видимо смог разглядеть игру Дзюбы в подыгрыше? И не его вина, что вокруг деревья, которые по воротам попасть не могут.)))
denmig
denmig ответил lobsterdam
14 ноября 2015 в 13:24
да. поэтому и говорю, что забивать он не умеет)) только промазать
Санчо Панса
14 ноября 2015 в 09:29
Да, это точно! И скоро ты в этом убедишься) Сантушу я бы посоветовал выставить с первых минут Луиша Нету. Только он знает, как играть с Дзюбой)
MU and Russia
MU and Russia ответил tiss
14 ноября 2015 в 09:21
ага)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Bearded man
14 ноября 2015 в 07:18
Я предложил тебе просто просмотреть в нете голы, забитые Думбия за ЦСКА. Самый красноречивый момент - когда он в одиночку чуть ли не с углового флажка уделал практически всю защиту Спартака и забил осенью 2013-го года. А статистика показывает, что Сейду в отличие от "дерева" не только забивает, но и голевые передачи выдаёт - 5/6. Хотя, судя по твоей упёртости, тебе даже твои собратья по клубу не смогут объяснить, что сравнение Дзюбы с Думбия по меньшей мере неумно...
ПыСы: "...кидает по сковородке как разбитое яйцо"? Мда-а-а, вот то перл... Ученик Петросяна?
Bearded man
Bearded man ответил ОлегаТэ
13 ноября 2015 в 23:34
А где в статистике отражены ваши слова о умение создать себе гол и накрутить игроков?) Вас за неимением аргументов кидает по сковородке как разбитое яйцо.)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил Bearded man
13 ноября 2015 в 22:57
Ну, батенька, коль скоро Вас независимая статистика не убеждает....
Говорить не о чем - Дзюба мега!
MU and Russia
MU and Russia ответил tiss
13 ноября 2015 в 22:40
Да пусть хоть какие голы влетают лишь бы влетали в ворота наших соперников.
Aman14
13 ноября 2015 в 22:31
да он лучший
IKER-RAUL
13 ноября 2015 в 22:18
дежурные слова тренера о сопернике, скорей всего Сантуш до этого и слышать не слышал про "сильного игрока")))
MU and Russia
MU and Russia ответил garri garri
13 ноября 2015 в 21:53
В поле не воин .
eaguar
13 ноября 2015 в 21:53
Язык по короче - удары точнее.
Тогда в нашей сборной - станетлиделом точно .
MU and Russia
MU and Russia ответил krasno-beliy50
13 ноября 2015 в 21:52
Конвульсии судя по капсу не у Дзюбы ))) .
MU and Russia
MU and Russia ответил tiss
13 ноября 2015 в 21:51
В принципе твои слова можно отнести к любому игроку нашей сборной ))))
MU and Russia
13 ноября 2015 в 21:50
Сантуш всё правильно сказал . На фоне наших российских игроков и Дзюба звезда .
Den1979
Den1979 ответил pereletnii
13 ноября 2015 в 21:44
Согласен! Классный игрок стал! Главное что бы здоров был(без травм)!
капустко
13 ноября 2015 в 21:24
Бойтесь португальцы )
almaster
almaster ответил starche
13 ноября 2015 в 21:19
Ему бы Хави и Инъесту , был бы лучшим столбом в мире! :))))))))))))))
magnum3000
magnum3000 ответил garri garri
13 ноября 2015 в 21:18
Высокоинтеллектуальный комментарий!
almaster
almaster ответил 311
13 ноября 2015 в 21:17
Нет, просто его голова возвышается над всеми! :))
112910415
13 ноября 2015 в 21:12
очень!
krasno-beliy50
13 ноября 2015 в 21:11
ЕЩЕ ПАРУ КОНВУЛЬСИЙ И дзюба ПОТУХНЕТ. НА БОЛЬШЕЕ ЕГО НЕ ХВАТИТ. ДАЖЕ ХАЛК ЕГО НЕ РЕАНИМИРУЕТ.
Wo_Ong
13 ноября 2015 в 21:09
Помните им Барселона интересовалась, пускай еще Черышева забирают - убойная атака будет))))
Bearded man
Bearded man ответил ОлегаТэ
13 ноября 2015 в 21:01
Причем здесь накрутить и голы придумывать? Дзюба тоже накручивает порой и пятками пасы отдает и что теперь? И если уж на то пошло, то в мире единицы форвардов, которые способны сами создать себе гол.
arzamas
13 ноября 2015 в 20:39
Во время и в нужном месте правильно подставить ногу или голову - это тоже мастерство и фарт.
arzamas
13 ноября 2015 в 20:38
+
lobsterdam
lobsterdam ответил denmig
13 ноября 2015 в 20:26
забить козла - это в домино, слыхал про такую "игру", популярную в 20 веке?
starche
13 ноября 2015 в 20:19
Сейчас Дзюба хорош, но ему нужны достойные "подносчики снарядов!"
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил lotsman
13 ноября 2015 в 20:15
Посмотри голы Палермо (троих накрутил) и Спартаку в сезоне13/14 - всю защиту уделал...
ОЛЛС
ОЛЛС ответил OLESOCC
13 ноября 2015 в 20:13
Результаты говорят сами за себя.