• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Дзюба: «Пепе - милейшей души человек»

14 ноября 2015, 20:22
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Нападающий сборной России Артем Дзюба после победы над сборной Португалии рассказал о своем общении с защитником Пепе во время матча.

«Меня предупреждали, что против Пепе будет тяжело, что он жесткий и может покалечить, но ничего – оказалось, милейшей души человек. Общались с ним во время матча. Так, например, я сказал, что у вас Жоау Мариу похож на Фернандиньо, а он Смолова назвал Жунинью Пернамбукану! Игра у нас, конечно, получалась, я в начале почувствовал кураж. Хорошая погода, полный стадион, Россия – Португалия, что еще нужно?» - приводит слова игрока корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил Дедуктор
15 ноября 2015 в 14:21
Да если бы он в штрафной валился и хоть один пеналь привез, а то все в центре поля. Толкнули - падай, это ущербная психология латиноамериканского (испанского) стилей, т.н. балета (яркие представители, страдающие падучей Фалькао, Неймар), не свойственная нормальной силовой мужской борьбе, характерной для такой игры как футбол.
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:37
Конечно, Артем! Ты это Лео Месси скажи) Играл бы ты против него чаще, то так бы точно не говорил. Хотя в последние сезоны Пепе все же начал исправляться и это факт!
Die Roten
Die Roten ответил 64русс
15 ноября 2015 в 13:22
Мальчик жестами объяснил, что его зовут Хуан.)))русское радио)
Die Roten
15 ноября 2015 в 13:20
белый и пушистый!))
Дедуктор
Дедуктор ответил lobsterdam
15 ноября 2015 в 12:47
Тут не физика. Психология. Их же с малолетства учат: Толкают - падай. Будет или пеналь, или штрафной. Всё - в дело сгодится.
Падают все. Португезы, бразильцы-аргентинцы, немцы с финнами.
Игроков типа, скажем, датчанина Ларсена Элкьяера не так много в футболе. В смысле - принципиально непадающих. С игрой в стиле "Его толкали двое, третьего оттолкнул он сам". И всё на предельной скорости, обратите внимание.
MU and Russia
MU and Russia ответил starche
15 ноября 2015 в 12:41
А никто и не шутил.
lobsterdam
lobsterdam ответил nikoladolgov
15 ноября 2015 в 11:51
Дзюба бьет в грудь Пепе и говорит - "Пепе". Пепе в ответ широко улыбается и бьет в ответ Дзюбу в грудь. Дзюба отвечает: "Пшел ты". Пепе "О, Пшельты, Пепе-Пшельты -дружба.
lobsterdam
lobsterdam ответил 64русс
15 ноября 2015 в 11:43
ну это вопрос не ко мне, спроси у дзюбы (по-португальски либо жестами) или у пепе (так же), кто тебе кажется доступнее.
Erik15
15 ноября 2015 в 11:08
Ты ещё г... моей бабушки припомни.......когда это было......дружище???
Fred Devil
15 ноября 2015 в 10:49
Дзюба: " Пепе - милейший человек!"
Пепе: "Артём! Ты - то что ты ешь! Поэтому будь человеком, ешь людей!"
бурбон
бурбон ответил leopit
15 ноября 2015 в 10:47
дзюба путана
REDWHITE_
REDWHITE_ ответил Hatewind
15 ноября 2015 в 10:17
вот и встретились два одиночества)))
они достойны друг друга)))))
REDWHITE_
15 ноября 2015 в 10:15
Дзюба: "Пепе и Орзул - просто милашки"
Hatewind
15 ноября 2015 в 09:59
Да, особенно когда психически неуравновешенный португалец наступал на руки соперникам, когда получал красные карточки за грубейшую и подлую игру...
Горный Орёл
15 ноября 2015 в 09:55
Это же был дружественный матч двух дружественных стран и федераций, и Жуниньо Пернамбукану тоже был настроен дружественно :) Главное что Леонид Викторович доволен всеми: и Пернамбукану и Дзюбой и результатом :)
seydisnily
15 ноября 2015 в 09:45
хахаха
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответил Дедуктор
15 ноября 2015 в 09:39
Пепе еще не знает о характере Гарика :)
64русс
64русс ответил lobsterdam
15 ноября 2015 в 09:24
как можно жестами назвать Смолова Жунинью Пернамбукану?)) хотелось бы на эту пантомиму посмотреть))
Хороший Малый
15 ноября 2015 в 09:17
Ага особенно когда ногами по голове бьет)
lobsterdam
lobsterdam ответил Дедуктор
15 ноября 2015 в 09:08
не согласен, у дзюбы полностью отсутствует координация движений, его толкали не самые мощные игроки Португалии и он тут же валился как сноп подкошенный. В борьбе за мяч - он нулевой да и техника страдает, ни приема, ни обработки. Колхоз, одним словом!
lobsterdam
15 ноября 2015 в 09:03
интересно, когда они играли в футбол, если общались "во время матча"? И потом, на каком наречии"? Путем жестов?
leopit
15 ноября 2015 в 08:52
Артём-оптимист и остроумный человек,назло бомбёжкам в пуканах у спартачей!
cergei77777
15 ноября 2015 в 08:23
Дзюба: "Пепе - милейшей души человек"......Дзюба!Какой же ты наивный!!!!!! Если встретитесь в ЛЧ ты перестанешь так думать!!!!!!!!!ДЗЮБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какой же ты еще Мальчик..........оказывается.....................................
бoсх
15 ноября 2015 в 07:24
эти слова дзюба готовил для другого парня,но у того на это время был запланирован косметический салон и маски=)
Кьянти
15 ноября 2015 в 07:03
Кто сказал, что Дзюба, языки знает и Пернамбукану выговаривает? Написано же, что это цитата. То есть об этом рассказал, сам Дзюба, а как там на самом деле было...? :):)
Дедуктор
Дедуктор ответил Fair_Soccer
15 ноября 2015 в 06:18
Не. Ну, у нас тоже есть мужик с агрессией. С характером "будьте-нате". Некто Гарик Денисов. Не люблю Денисова как чела. Но любуюсь как на бойца футбольного. Уважаю!
Рискнет Пепе с агрессией против Гарика? Сомневаюсь.
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответил Дедуктор
15 ноября 2015 в 05:56
Пепе берет своей агрессией :)
denmig
15 ноября 2015 в 05:55
Пепе- дзюба деревяннейший от души буратино! Пообщался с ним и понял что такое русские березки!
mihaluch
15 ноября 2015 в 05:27
Что-то Дзюбана на гомосятину понесло.
Дедуктор
15 ноября 2015 в 05:12
Пепе - он тоже не дурак.
Соображает чутка. Что Дзюба может и отмахнуться слегка. Зашибёт-с.
Вообще, присмотрелся я к этому Дзюбе. Пришел к выводу что это самый сильный футболер.
Сами посудите. Поставьте против него Месси, Рональду, Неймара и даже Ибру вдогонку. Зашибет ведь всех. Вместе взятых. Какой уж тут Пепе?!