Soccer.ru

Александр Кержаков: «Сборная Слуцкого возвращает интерес и любовь болельщиков»

15 ноября 2015, 00:12
РоссияЛоготип футбольный клуб Россия1 : 0Логотип футбольный клуб ПортугалияПортугалияМатч завершен

 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков прокомментировал победу сборной России над Португалией.

«Мне кажется, такие товарищеские игры с соперниками вроде Португалии, Хорватии и с учетом того, что сборная вышла на Евро, в первую очередь, – это пища для размышлений для тренера и шанс просмотреть новых игроков, а для болельщиков – это праздник.

В матче с Португалией мы видели замечательную игру всех футболистов. Хотел бы добавить, что эти победы важны не только для футболистов, но и для болельщиков, потому что после чемпионата мира-2014 у нас сложился негатив вокруг команды. Сейчас сборная Слуцкого возвращает интерес и любовь болельщиков. Каждая победа над серьезным соперником дает уверенность футболистам и болельщикам, что их сборная может побеждать», — сказал Кержаков в эфире программы «После футбола» на «Матч ТВ».

Все комментарии
Sahka22
08 декабря 2015 в 01:05
+
hamecki
15 ноября 2015 в 14:34
Кержаков прав......так оно и есть
Санчо Панса
15 ноября 2015 в 13:54
Что вполне логично! Когда команда выигрывает и при этом показывает добротную и содержательную игру, то этого не могут не заметить болельщики)
Дед за ЦСКА
15 ноября 2015 в 13:33
Александр просто констатировал очевидный факт,уважение.
DIDI 23
15 ноября 2015 в 11:45
На долго ли?
112910415
15 ноября 2015 в 11:18
и это правда
пока- так!
ТТ
15 ноября 2015 в 10:34
С первым поражением все это пропадет ! И ждать разочарование долго не придется ! Ну не так они играют, ну не по чемпионски !
body
15 ноября 2015 в 09:41
Не понять прессу..... Команда та же, сборные нулевые, чего хвалить, не понять?
Хороший Малый
15 ноября 2015 в 09:20
Все Правильно сказал.
denmig
15 ноября 2015 в 06:03
Конечно сборная возвращает интерес- в ней же нет ни кержакова ни аршавина
weinmar
15 ноября 2015 в 03:11
Это точно!!
Рами
15 ноября 2015 в 00:53
"Каждая победа над серьезным болельщиком дает уверенность футболистам и болельщикам, что их сборная может побеждать"
Исправьте - там наверное каждая победа над серьезным соперником !
Воин трои
15 ноября 2015 в 00:46
Верно подмечено
owl_fake
15 ноября 2015 в 00:32
Ваш позор и перекраивают.
sir-5
15 ноября 2015 в 00:29
Саня,ты ещё помнишь,что футболист,а не медийная персона???
KAFA2525
15 ноября 2015 в 00:28
Санёк на порядок адекватнее спамичьных психопато-"аналитиков"…
maxim81413
15 ноября 2015 в 00:27
ну еще рано говорить, любовь еще нужно заслужить, посмотрим, что будет во в Франции
redbluegorsk
15 ноября 2015 в 00:24
Санька ревнует!))) А сборной России респект и уважуха!!!
Grey33
15 ноября 2015 в 00:15
Ну да, ну да.
Гость