Soccer.ru

«Реал» летом может продать Роналду или Бэйла

16 ноября 2015, 18:20

По сообщениям испанской прессы, мадридский «Реал» летом может отказаться от услуг или полузащитника «сливочных» Гарета Бэйла, или нападающего Криштиану Роналду.

Португалец рассматривает варианты с возвращением в «Манчестер Юнайтед» и переходом в ПСЖ. Но учитывая его возраст и трансферную стоимость, вариант с французским клубом более вероятен. Флорентино Перес, однако, не хочет продавать звезду «Реала» , пока он находится в хорошей форме. А присутствие португальца в команде выгодно с маркетинговой точки зрения.

В то же время, сообщается, что манкунианцы переключили свой интерес на Бэйла. Валлиец не против сменить обстановку, так как он не смог в полной мере адаптироваться в «Реале» и наладить хорошие отношения с партнерами по команде. Против этого трансфера говорит то, что Гарета покупали в качестве замены Криштиану, как лидера команды.

Летом мадридскому клубу видимо придется сделать выбор между Роналду и Бэйлом, передает ESPN.

Напомним, недавно португалец выразил недоверие главному тренеру «сливочных» Рафаэлю Бенитесу.

Все комментарии
Украина за Зенит
16 ноября 2015 в 21:38
Этих двух нам бы в Зенит на следующую весну.
рус фан
16 ноября 2015 в 21:49
Как болел Реала полагаю сначала зимой к нам придет форвард который необходим команде, если Реал не победит в примере и не дойдет до финала ЛЧ, то весной будет уволен Беня и летом продан Бэйл и еще ряд игроков, Криштиану возможно уйдет в ПСЖ, но года через два не ранее.
nahan
17 ноября 2015 в 13:39
Обоих продать и купить Азара, Ройса, Морату или Левандовски.
TheDDS
TheDDS ответ fr3nd (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:34
Наоборот пусть остаются, еще 10 лет без побед в Евро
ЗКФ
ЗКФ ответ zenit advokaat (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 18:36
Опечатка! Конечно же от Испании )
Пластун
16 ноября 2015 в 20:43
Продать Роню сейчас самое время. 31,5 это всё таки не почти 33. А вот Бейла надо придержать, кто знает как он поведёт себя когда не будут вызывать на ковёр из-за не паса на Статуя. А вообще я не понимаю как можно имея такую скамейку списывать невнятную игру на травмы? Да и Бенитес всего один матч проиграл. Ничьих много и невнятной игры хватает. Но ведь ожидали вообще провала. Ну и Статуй выпячивает своё Я, играть не хачет по схеме тренера. Короче выход один. Не дожидаясь лета разогнать и запретить это сборище плакс и неврастенников!!!!!!! Возможно и зимы не ждать! Сегодня! Сейчас! Разогнать и забыть!!!
Elektronua
Elektronua ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 22:39
Всё же больше на путина ,в расцвете лет
Agro1987
16 ноября 2015 в 18:49
Только у мешков Ман Сити, Челси, ПСЖ, Баварии и Барсы хватит денег на этих футболистов. Делаем ставки господа, шансы 1/5. Игра началась))
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ рус фан (раскрыть)
16 ноября 2015 в 22:52
вам в финале делать нечего
SuperPAV999
SuperPAV999 ответ Elektronua (раскрыть)
16 ноября 2015 в 22:53
тебе до Путина как до луны
JepPs
17 ноября 2015 в 04:46
Да не ужели мозг Переса начал функционировать.....еще летом этим надо было зачистку состава делать и убирать шлак всякий....еще про защиту забывать не надо....

Главное что бы Азара не покупали и не меняли,эта распиаренная вата пусть остается в Челси....
ZeuSS
16 ноября 2015 в 20:03
Роналду в аренду в Сирию
TheDDS
TheDDS ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 23:05
Мы помним 3-0 прошлого сезона, когда Месси дубль сделал, и выкинул Боварку из полуфинала лиги чемпионов
Zidan05
Zidan05 ответ JepPs (раскрыть)
17 ноября 2015 в 06:30
Если судить как ты и называя игроков шлаком, то можно прямо сейчас весь состав Реала менять и оставить одного Наваса:

Защита. Пепе полный ноль, Карвахаль играет не стабилен в защите, Рамос тоже не сказать, что оплот надёжности, Варан все еще зеленый и не созрел!
Начо, Каземиро, Данило - это очередные Ильярроменди!

Полузащита. Модрич не тот что был два года назад, Кросс не показывает и половину от того, что показывал в Баварии, Иско много моментов запарывает!

Нападение: Роналду конечно сдал по сравнению с прошлыми годами, но тут возраст конечно и вообще пока не ясно, чего от него ждать, по Бейлу тоже самое, кроме возраста, Хесе, этого игрока хватает на 25 минут, а дальше от него нет толку!
KLINSI
KLINSI ответ Украина за Зенит (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:46
Ильдарка, шалить не надоело?).
Jaka RM
16 ноября 2015 в 21:14
Бейла обязательно нужно продать!! Роналду, ну думаю это будет не уважительно поступить с ним так! Он столько лет отдал своей карьеры Реалу, стал лучшим бомбардиром в истории! И так просто его выгнать думаю будет неуважительно! Если и продовать, то только с благодарностью и с почетом! А не как с Касом поступили.
TheDDS
16 ноября 2015 в 19:29, ред.
Давно пора было сделать чтобы видеть кто кого лайкает.

Теперь в темах Барсы, и прочих темках, будем хорошо видеть как тролли друг друга поддерживают =))
fr3nd
16 ноября 2015 в 18:26
было б хорошо, если оба уйдут
ALBA BARCELONA 21
16 ноября 2015 в 19:34
Бейл должен быть продан,это выгодно самому Бейлу,Реал не его команда. А от Роналду в дальнейшем будет больше вреда чем пользы,поэтому продать или отдать бесплатно и купить мировых грандов-Сычёва,Погребняка и Дзюбу
Анжи-Арена05
Анжи-Арена05 ответ Jaka RM (раскрыть)
16 ноября 2015 в 21:17
К сожалению Реал не умеет с уважением прощаться со своими легендами
Apsny
Apsny ответ Пластун (раскрыть)
16 ноября 2015 в 22:17
30,5, нет?
ЗКФ
16 ноября 2015 в 18:30
Роналду перейдет в ПСЖ и будет играть против Месси во Франции, куда барселона перейдет после отделения Каталонии от Франции))
fr3nd
fr3nd ответ TheDDS (раскрыть)
16 ноября 2015 в 20:31
но вот тока нервы из-за этих двух другим мотают
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ старина (комментарий удален) (раскрыть)
17 ноября 2015 в 15:46
Та не ,мой аватар к политике никакого отношения не имеет.
Украина за Зенит
Украина за Зенит ответ KLINSI (раскрыть)
17 ноября 2015 в 15:47
Меня Ростислав зовут.
spilo
16 ноября 2015 в 20:33
не исключаю.
unmasker
unmasker ответ No problem (комментарий удален) (раскрыть)
16 ноября 2015 в 19:42
у тебя второй аккаунт RMA 005
C него ты нецензурно выражаешься,оскорбляешь чужих матерей и родных,показываешь свою сущность. Не правда ли?
Nikiforof
16 ноября 2015 в 18:36
Новость. Давайте воздух попинаем.
Alcaron
16 ноября 2015 в 18:37
на их место нужно брать командных игроков.
ЮЗИК
16 ноября 2015 в 19:44
Скорей всего так и случится
Гость