• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Зимой «Барселона» будет пытаться приобрести Джовинко

17 ноября, 17:00

 «Барселона» продолжает проявлять активный интерес к нападающему «Торонто» Себастьяну Джовинко. Сообщается, что каталонцы будут пытаться зимой приобрести 28-летнего итальянца, несмотря на то что канадцы не хотят отпускать форварда.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
18 ноября 2015 в 04:54
Не факт, что он заиграет в Барселоне! Хотя по росту и антропометрическим данным он вполне соответствует каталонскому суперклубу)
рус фан ответил alchmk
17 ноября 2015 в 21:55
Да согласен с Вами, Жюли хорошо смотрелся в Барсе.
alchmk ответил рус фан
17 ноября 2015 в 21:03
Жюли тоже по стилю подходил. И был ненамного выше и тоже хорошо бегал справа.
17 ноября 2015 в 20:41
Зачем Юве продал Джовинко в канаду до сих пор непонятно, игрока понять можно 7 млн он бы в Юве не получил. Джовинко очень небольшого росточка и по стилю считаю подходит каталонцам, думаю если он перейдет его станут использовать справа в атаке.
17 ноября 2015 в 20:12
Он даже в Зенит не пошёл..)
17 ноября 2015 в 20:02
Это даже круче чем Кокорин и Арсенал
17 ноября 2015 в 19:57
что за бред
17 ноября 2015 в 19:27
Если не подпишут Нолито.
17 ноября 2015 в 18:46
ну и бредятина
17 ноября 2015 в 17:56
Они его загримируют под Месси.
Выпустят в первом тайме, ему ноги переломают, карточек нахватают - а тут здрассьте - во втором тайме свеженький настоящий Месси.
17 ноября 2015 в 17:53
Среди этих хоккеистов он разыгрался. Не старый, так что надо возвращаться в Европу.
17 ноября 2015 в 17:52
Было бы неплохо)) Хороший игрок!) Выходы на замену и кубковые матчи думаю его устроят!)
17 ноября 2015 в 17:49
Не вздумай муравьишка,опять сядешь на скамейку.
17 ноября 2015 в 17:43
Попытка - не пытка?
17 ноября 2015 в 17:15
если хорошо ныряет то почему бы и нет