• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Пятов: «На Евро хотим показать достойную игру»

19 ноября 2015, 08:45

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов поделился ожиданиями от предстоящего чемпионата Европы во Франции, а также рассказал о настроении команды.

«Не буду оригинальным, на мой взгляд, не имеет значения, какой соперник нам достанется. Кого выберут – против тех и будем играть. Все равно наша главная цель останется без изменений – показывать достойный футбол и добиваться положительных результатов.

Естественно, у всей команды настроение просто отличное! Наконец-то мы поломали ужасную традицию и прошли на Евро. Считаю, мы с ребятами заслужили это. Вчера мы подарили праздник всей стране. И даже позволили себе немного отпраздновать — выпили чуть-чуть шампанского в самолете! Правда, домой прилетели в пять утра, уставшие, но это ничего. Всё равно вернулись безгранично довольными и счастливыми».

Напомним, Украина в стыковых матчах одолела команду Словении и вышла на Евро-2016.

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
SD-Podonok
19 ноября 2015 в 17:17
В Украины отличный состав! Нападение лишь не очень...Селезнев, Зозуля, Кравец, Будковский - это конечно не плохо, но нет таких, как Царь-Шевченко и Воронин. Ну, и так с любой группы должны выходить, а в плей-офф будет сложно.
nahan
19 ноября 2015 в 17:01
Достаточно сильно укомплектованная сборная.
george666
19 ноября 2015 в 14:33
Удачи украинцам !!!
Bonnucci
19 ноября 2015 в 13:36
Ооо москали уже сюда прибежали! А Украине Удачи!!!
VNovgorod
19 ноября 2015 в 12:46
...Если зиму переживете...а то заемы отрежут,или вдруг на фронт пошлют заокеанские друзья...
sir_Alex
sir_Alex ответил Juventus 32
19 ноября 2015 в 11:56
Ага!)))
Санчо Панса
19 ноября 2015 в 11:47
Ну покажите, кто мешает! На ЕВРО-2012 состав у жовто-блакитных был даже посильнее, а толку то) Разве что теперь не попадутся Франция и Англия, поскольку эти сборные находятся в первой корзине.
Juventus 32
Juventus 32 ответил sir_Alex
19 ноября 2015 в 11:44
Тренируешь мою латынь?))
не силён, как ты сказал - "каждому своё", но зато есть интернет.)))
sir_Alex
sir_Alex ответил Juventus 32
19 ноября 2015 в 11:37
Suum cuiqite
Juventus 32
Juventus 32 ответил sir_Alex
19 ноября 2015 в 11:31
А я нет, сэр.
Разве что начиная с плей-офф, но не думаю, что до этого дойдёт.
sir_Alex
sir_Alex ответил Juventus 32
19 ноября 2015 в 11:29
Согласен, но и адекватных болельщиков немало! Я сам буду смотреть игры сб. Украины
Juventus 32
Juventus 32 ответил sir_Alex
19 ноября 2015 в 11:09
Разве их можно назвать болельщиками. Адекватных единицы. В сборной игроки шахтёра, а их на домашних матчах постоянно освистывают, выкрикивают оскорбления, а у них гордости нет, уже бы отказались за сборную играть.
sir_Alex
sir_Alex ответил Juventus 32
19 ноября 2015 в 10:59
Да ладно! Будут смотреть свои болельщики
Juventus 32
19 ноября 2015 в 10:35
Показывайте, что хотите, кому вы там нужны и кто на вас будет смотреть?
vvv246
19 ноября 2015 в 10:02
Пятов: "На Евро хотим показать достойную игру, а если что не так, устроим майдан."
orbit22rus
19 ноября 2015 в 09:49
Достойную - пропускать меньше трешки за игру?
artsinalex
artsinalex ответил Limp Bizkit
19 ноября 2015 в 09:25
Укропия покажет отстойную игру со Спартаком?
Limp Bizkit
Limp Bizkit ответил artsinalex
19 ноября 2015 в 09:18
развеч что у твоего любимого клуба)
artsinalex
19 ноября 2015 в 09:03
Какую игру? Отстойную?