• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Боруссия» хочет за Обамеянга не меньше 60 миллионов евро

19 ноября, 15:26

Руководство дортмундской «Боруссии» не продаст нападающего команды Пьера-Эмерика Обамеянга менее чем за 60 миллионов евро.

Ранее интерес к форварду проявляла «Барселона».

Обамеянг в этом сезоне наколотил 14 мячей в 12 играх за Дортмунд.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Обсудить
Все комментарии
20 ноября 2015 в 07:29
Ему все таки не 20 лет, а уже 26! Стоит ли он этих денег? Скорее всего нет. Хотя этот сезон у него реально лучший в карьере) Просто Боруссия Дортмунд всегда ценила своих лидеров.
старина ответил kreck
19 ноября 2015 в 20:51
Со вчерашнего дня футбол смотришь?)
19 ноября 2015 в 20:50
Помнится его из Милана всего за мильон продали в Сент Этьенн)Потом если не ошибаюсь за 15 он перешел в Боруссию.Теперь уже 60 минимум.....Если продолжит столько же пихать весь сезон,то вполне можно еще задрать на пару десятков евромиллионов
19 ноября 2015 в 19:57
А, если зачеркнуть еянг, то получится Обама...
19 ноября 2015 в 19:53
Придётся ещё на пару с Ройсом покупать...
19 ноября 2015 в 18:02
Обамеянг-машина по забиванию мячей.А также он очень быстр.Разгон до сотни за 3 секунды))
19 ноября 2015 в 17:59
клуб из Петербурга купит
19 ноября 2015 в 17:40
Учитывая, какие ценники сейчас в современном футболе, то вполне себе приемлемая цена.
19 ноября 2015 в 16:48
а разве не правильно делает Боруссия? Вон Бэйлов всяких продают за 90 из каких-то тоттенхэмов, а Обамеянга из действительно сильного клуба нельзя что ли за 60 млн продать?
19 ноября 2015 в 16:32
не многовато ли ?? кто он такой ??
19 ноября 2015 в 16:28
"Боруссия" хочет за Обамеянга не меньше 60 миллионов евро :
Флорентино Перес: - Заверните )))
19 ноября 2015 в 16:20
42 млн.фунтов, это не такие уж и большие деньги за такого нападающего в нынешнем футболе.
19 ноября 2015 в 16:08
надо было 120) для реала и они бы купили лол
19 ноября 2015 в 16:02
так и надо!
19 ноября 2015 в 15:49
Обамеянг вроде и не хочет продаваться.
19 ноября 2015 в 15:29
Милан с ним ошибся конечно...