• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 сегодня Астана -:- Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» побеждает «Уотфорд»

21 ноября, 17:44

В драматичной концовке манкунианцы все же вырывают победу в Уотфорде.

Стадион Викарэдж Роуд

«Уотфорд» - «Манчестер Юнайтед» - 1:2 (0:1)

Голы: Депай 11, Дини(пен) 87, Швайнштайгер 90

«Уотфорд»: Гомес, Ньом (Паредес 69), Кэткарт, Бритос, Абди, Капу, Анья, Хурадо (Аке 46), Уотсон, Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Блинд, Джонс (Макнейр 69), Смоллинг, Мата (Перейра 79), Швайнштайгер, Лингард, Шнайдерлин, Депай, Эррера (Рохо 26) Янг.
Главный тренер: Луи ван Гал

Предупреждения: Уотсон 68, Янг 74, Лингард 75.

Судья: Роберт Мэдли

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 17:41
Блин, пол команды в лазарете.(((
FootballFun1985 ответил lobsterdam
22 ноября 2015 в 12:56
Да я сам хотел бы, чтоб на Бастиана записали, он наиграл на гол вчера. Но по правилам играет роль то, летел ли мяч в створ после удара игрока, а Швайни, судя по повтору, в ворота не попадал.
lobsterdam ответил ДСА
22 ноября 2015 в 10:28
судьишка тоже так думал
lobsterdam ответил FootballFun1985
22 ноября 2015 в 10:23
считаю, это не автогол, т.к. игрок уотфорда ехал на заднице и по инерции затащил мяч в свои ворота, т.е. это не ошибка защитника. Вот Мангаля в сити привез настоящий автогол.
22 ноября 2015 в 09:59
Приятно видеть, что победный мяч в этом матче на счету воспитанника Баварии Мюнхен Бастиана Швайнштайгера) Молоток, Швайни! Ну и Депай, в отсутствие из-за травм Руни и Мартиаля сумел справится с давлением и отличился впервые за довольно много матчей. И все таки дожали шершней Уотфорда парни Ван Гаала) Молодцы, манкунианцы! Всех болельщиков красных дъяволов Манчестера с победой)
22 ноября 2015 в 08:35
Всех манкунианцев с победой.
играли по счету создали достаточно моментов,как пропустили сразу дожали,травмы немного испортили игру но в целом для выезда норм
22 ноября 2015 в 08:24
Старый свин борозды не испорит))))
22 ноября 2015 в 08:20
Проявили силу воли и характер.
21 ноября 2015 в 22:16
С победой"дьяволы"!
21 ноября 2015 в 21:10
Молодчаги.
21 ноября 2015 в 21:09
И, справедливости ради, победный мяч скорее всего запишут на Дини как автогол, а не на Швайни.
21 ноября 2015 в 21:08
Радует, что показали характер. Хотя играли как всегда, моментов мало. Ладно, в этот раз спишем на отсутствие лидеров.
sir_Alex ответил ander_herrera
21 ноября 2015 в 21:02
У них головы из дуба, выдержат
S10
21 ноября 2015 в 20:30
Концовка конечно класс) вытащили победу)
МЮ чемпион)
21 ноября 2015 в 20:11
вот это тупое удержание счёта,чуть не привело к ничье,хоть и скажу что Уотфорд заслужил ничью,а МЮ победу нет,но просто хорошо ,что Швайни доиграл момент до конца
21 ноября 2015 в 19:56
Уотфорд во втором тайме зажгли, но класса не хватило.
21 ноября 2015 в 19:29
Похоже Ван Галь создал прочный европейский середнячок, способный выходить в четвертьфинал и даже в полуфинал Лиги чемпионов.
21 ноября 2015 в 19:27
Ага. Там просто разная инфа после прошлого тура была, поэтому наверное.
Вообще, как бы не сложился для Варди матч с МЮ всё равно будет символично - это ответ на некий твой комментарий
Судья ответил ander_herrera
21 ноября 2015 в 19:22
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
21 ноября 2015 в 19:22
угу, ошибся..
21 ноября 2015 в 19:22
Варди забил Гол и догнал Руда Ван Нистелроя ...в 10 раз подряд отлечился Англичанин....... 1-0 ведет Лестер над Ньюкаслом.........
21 ноября 2015 в 19:20
я после твоего "Роналду состоялся как игрок в Реале" вообще не вижу смысла что то тебе объяснять, извини...
21 ноября 2015 в 19:19
А не хочешь посмотреть на Мойеса в РМ?)
21 ноября 2015 в 19:16
Повторяет вроде.
21 ноября 2015 в 19:10
Думаю потрать Мойс 300 лямов на трансферы и не такой бы счет вытащили
21 ноября 2015 в 19:06
с победой!
21 ноября 2015 в 19:06
Опять со скрипом
21 ноября 2015 в 19:06
Сенсация!
21 ноября 2015 в 18:53
Варди бьет рекорд Нистелроя!
21 ноября 2015 в 18:51
Дожали, молодцы, с победой!