• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Идет первый тайм, 14’ Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 0:0 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.7 3.75 4.8
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.27 5.85 15
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.4 4.8 7.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.3 3.35 3.1
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» побеждает «Уотфорд»

21 ноября 2015, 17:44

В драматичной концовке манкунианцы все же вырывают победу в Уотфорде.

Стадион Викарэдж Роуд

«Уотфорд» - «Манчестер Юнайтед» - 1:2 (0:1)

Голы: Депай 11, Дини(пен) 87, Швайнштайгер 90

«Уотфорд»: Гомес, Ньом (Паредес 69), Кэткарт, Бритос, Абди, Капу, Анья, Хурадо (Аке 46), Уотсон, Игало, Дини.
Главный тренер: Кике Санчес Флорес

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Блинд, Джонс (Макнейр 69), Смоллинг, Мата (Перейра 79), Швайнштайгер, Лингард, Шнайдерлин, Депай, Эррера (Рохо 26) Янг.
Главный тренер: Луи ван Гал

Предупреждения: Уотсон 68, Янг 74, Лингард 75.

Судья: Роберт Мэдли

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 17:41
Блин, пол команды в лазарете.(((
FootballFun1985 ответил lobsterdam
22 ноября 2015 в 12:56
Да я сам хотел бы, чтоб на Бастиана записали, он наиграл на гол вчера. Но по правилам играет роль то, летел ли мяч в створ после удара игрока, а Швайни, судя по повтору, в ворота не попадал.
lobsterdam ответил ДСА
22 ноября 2015 в 10:28
судьишка тоже так думал
lobsterdam ответил FootballFun1985
22 ноября 2015 в 10:23
считаю, это не автогол, т.к. игрок уотфорда ехал на заднице и по инерции затащил мяч в свои ворота, т.е. это не ошибка защитника. Вот Мангаля в сити привез настоящий автогол.
22 ноября 2015 в 09:59
Приятно видеть, что победный мяч в этом матче на счету воспитанника Баварии Мюнхен Бастиана Швайнштайгера) Молоток, Швайни! Ну и Депай, в отсутствие из-за травм Руни и Мартиаля сумел справится с давлением и отличился впервые за довольно много матчей. И все таки дожали шершней Уотфорда парни Ван Гаала) Молодцы, манкунианцы! Всех болельщиков красных дъяволов Манчестера с победой)
22 ноября 2015 в 08:35
Всех манкунианцев с победой.
играли по счету создали достаточно моментов,как пропустили сразу дожали,травмы немного испортили игру но в целом для выезда норм
22 ноября 2015 в 08:24
Старый свин борозды не испорит))))
22 ноября 2015 в 08:20
Проявили силу воли и характер.
21 ноября 2015 в 22:16
С победой"дьяволы"!
21 ноября 2015 в 21:10
Молодчаги.
21 ноября 2015 в 21:09
И, справедливости ради, победный мяч скорее всего запишут на Дини как автогол, а не на Швайни.
21 ноября 2015 в 21:08
Радует, что показали характер. Хотя играли как всегда, моментов мало. Ладно, в этот раз спишем на отсутствие лидеров.
sir_Alex ответил ander_herrera
21 ноября 2015 в 21:02
У них головы из дуба, выдержат
S10
21 ноября 2015 в 20:30
Концовка конечно класс) вытащили победу)
МЮ чемпион)
21 ноября 2015 в 20:11
вот это тупое удержание счёта,чуть не привело к ничье,хоть и скажу что Уотфорд заслужил ничью,а МЮ победу нет,но просто хорошо ,что Швайни доиграл момент до конца
21 ноября 2015 в 19:56
Уотфорд во втором тайме зажгли, но класса не хватило.
21 ноября 2015 в 19:29
Похоже Ван Галь создал прочный европейский середнячок, способный выходить в четвертьфинал и даже в полуфинал Лиги чемпионов.
21 ноября 2015 в 19:27
Ага. Там просто разная инфа после прошлого тура была, поэтому наверное.
Вообще, как бы не сложился для Варди матч с МЮ всё равно будет символично - это ответ на некий твой комментарий
Судья ответил ander_herrera
21 ноября 2015 в 19:22
Вам вынесено предупреждение за оскорбление, за повторное нарушение получите бан.
21 ноября 2015 в 19:22
угу, ошибся..
21 ноября 2015 в 19:22
Варди забил Гол и догнал Руда Ван Нистелроя ...в 10 раз подряд отлечился Англичанин....... 1-0 ведет Лестер над Ньюкаслом.........
21 ноября 2015 в 19:20
я после твоего "Роналду состоялся как игрок в Реале" вообще не вижу смысла что то тебе объяснять, извини...
21 ноября 2015 в 19:19
А не хочешь посмотреть на Мойеса в РМ?)
21 ноября 2015 в 19:16
Повторяет вроде.
21 ноября 2015 в 19:10
Думаю потрать Мойс 300 лямов на трансферы и не такой бы счет вытащили
21 ноября 2015 в 19:06
с победой!
21 ноября 2015 в 19:06
Опять со скрипом
21 ноября 2015 в 19:06
Сенсация!
21 ноября 2015 в 18:53
Варди бьет рекорд Нистелроя!
21 ноября 2015 в 18:51
Дожали, молодцы, с победой!