• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

«Реал» - «Барселона»: Месси остается в запасе

21 ноября, 19:30
РеалРеал0 : 4БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны составы команд на матч «Реал» - «Барселона». Восстановивишйся после травмы форвард Лионель Месси начнет матч со скамейки запасных.

«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Кроос, Хамес Родригес, Бэйл, Роналду, Бензема.

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто, Ракитич, Суарес, Неймар.

Матч начнется в 20:15 по Москве.
 

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 10:14
А Лео Месси даже и не пригодился Барселоне в Эль-Классико по сути! И без него справились с мадридским Реалом. Причем не просто справились, а разгромили.. Но я все равно был рад видеть Лео Месси после почти двухмесячного отсутствия на поле) С возвращением!
UDAFF ответил Agbonlahor
21 ноября 2015 в 22:21
Соглашусь, но это не иза барсы, реала на поле небыло, поверь если бы реал играл нормально, то и барса бы добавила, а так просто в пол ноги реал обули, вот и все)
21 ноября 2015 в 22:20
Позорная игра Реала.
21 ноября 2015 в 22:10
21 ноября 2015 в 22:05
Остановись мгновенье ты прекрасно
21 ноября 2015 в 22:03
Кстати актрисульку кто нибудь видел, его кажись в Жди меня ищут
Agbonlahor ответил Serjinho
21 ноября 2015 в 21:56
Не без этого. В любом случае я люблю борьбу. Борьбу в том смысле, что игра должна быть обоюдоострая. Тем более если это "левый матч", т.е. игра команд, на которые мне в принципе то и всё равно.

Насчёт позора клубов АПЛ, это уже другая тема.) Я не фанат АПЛ в том смысле, что не болею за эти клубы в еврокубках. Наоборот их проигрыши меня только радуют. Для меня есть только один клуб, а остальные клубы лиги- это враги.
21 ноября 2015 в 21:53
Попал Реал...
21 ноября 2015 в 21:33
Agbonlahor ответил UDAFF
21 ноября 2015 в 21:19
Закончился матч. Про*бали опять. Думал, что мастера покажут класс и красивый футбол, но на деле толкотня и мелкая возня. Реала как будто на поле и нету. О Кристине и не говорю.

Думаю, что спорить не будешь с тем, что игра достаточно унылая.
UDAFF ответил Agbonlahor
21 ноября 2015 в 21:16
Иди астон вилу смотри тогда
21 ноября 2015 в 21:12
В кой то веки решил посмотреть ваше это вот Эль классико. Блевотное, скажу я вам, зрелище.
21 ноября 2015 в 21:03
21 ноября 2015 в 20:47
21 ноября 2015 в 20:28
вставили суаресссссссс
21 ноября 2015 в 20:26
Козырь в рукаве.
21 ноября 2015 в 20:25
а вот один из них
21 ноября 2015 в 20:18
это называется - в засаде!
21 ноября 2015 в 20:16
Должны справиться и без Лионеля, а может и он выйдет на замену!?
21 ноября 2015 в 20:12
Похоже что вместо Карва будет Данило, а вместо Иско - Хамес.
21 ноября 2015 в 20:10
благодоря этому матчу повылазило максимально большое количество глоров
21 ноября 2015 в 20:07
хорошее подспорье перед независимостью нашей второй Родины. Барса Реал 4-1
21 ноября 2015 в 20:06
УРА ПОЯВИЛСЯ БЕНЗЕМА!!!!ХОТЬ УЖЕ ИГРАТЬ БУДЕТ!!!
21 ноября 2015 в 20:06
В составе Реала под вопросом состояние некоторых игроков после травмы.
Ждем красивую игру.
Реал должен побеждать в класико,иначе положение в примере станет почти непоправимым.
jam
21 ноября 2015 в 20:05
А на лайвскоре указан Хамес всесто иско
21 ноября 2015 в 20:03
Чую в 21-00 у цливочных посносит пуканы нахчисто. Халвы Матриту!!!! Роналде косметичку!!!
21 ноября 2015 в 20:02
Опять Хамес в запасе,ну что у Бенитеса с головой не так? Ведь он если выходит,то практически всегда забивает в этом сезоне,в оьвратительной игре против Севильи, и то забил
21 ноября 2015 в 20:02
Один человек в стане матритСев крутит дули и на ногах тоже. Это Ситан Стаса подсиживает так.
21 ноября 2015 в 20:00
БАРСА БАРСА БАРСА !!! ВПЕРЁД НАВАЛЯЕМ БЕЗТРОФЕЙНИКАМ ПО САМОЕ УВОЛЬНЕНИЕ БЕНИТЕСА,
Пластун ответил TheDDS
21 ноября 2015 в 20:00
Возможно, что и в свои будет просить пробить у каталонцев, они не жадные.