• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

«Реал» - «Барселона»: Месси остается в запасе

21 ноября 2015, 19:30
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)0 : 4Логотип футбольный клуб БарселонаБарселонаМатч завершен

Стали известны составы команд на матч «Реал» - «Барселона». Восстановивишйся после травмы форвард Лионель Месси начнет матч со скамейки запасных.

«Реал»: Навас, Данило, Рамос, Варан, Марсело, Модрич, Кроос, Хамес Родригес, Бэйл, Роналду, Бензема.

«Барселона»: Браво, Алвес, Пике, Маскерано, Альба, Бускетс, Иньеста, Серхи Роберто, Ракитич, Суарес, Неймар.

Матч начнется в 20:15 по Москве.
 

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:14
А Лео Месси даже и не пригодился Барселоне в Эль-Классико по сути! И без него справились с мадридским Реалом. Причем не просто справились, а разгромили.. Но я все равно был рад видеть Лео Месси после почти двухмесячного отсутствия на поле) С возвращением!
UDAFF
UDAFF ответил Agbonlahor
21 ноября 2015 в 22:21
Соглашусь, но это не иза барсы, реала на поле небыло, поверь если бы реал играл нормально, то и барса бы добавила, а так просто в пол ноги реал обули, вот и все)
рус фан
21 ноября 2015 в 22:20
Позорная игра Реала.
totti007
21 ноября 2015 в 22:10
Паровоз Чух-Чух
21 ноября 2015 в 22:05
Остановись мгновенье ты прекрасно
Паровоз Чух-Чух
21 ноября 2015 в 22:03
Кстати актрисульку кто нибудь видел, его кажись в Жди меня ищут
Agbonlahor
Agbonlahor ответил Serjinho
21 ноября 2015 в 21:56
Не без этого. В любом случае я люблю борьбу. Борьбу в том смысле, что игра должна быть обоюдоострая. Тем более если это "левый матч", т.е. игра команд, на которые мне в принципе то и всё равно.

Насчёт позора клубов АПЛ, это уже другая тема.) Я не фанат АПЛ в том смысле, что не болею за эти клубы в еврокубках. Наоборот их проигрыши меня только радуют. Для меня есть только один клуб, а остальные клубы лиги- это враги.
non_conformist
21 ноября 2015 в 21:53
Попал Реал...
totti007
21 ноября 2015 в 21:33
Agbonlahor
Agbonlahor ответил UDAFF
21 ноября 2015 в 21:19
Закончился матч. Про*бали опять. Думал, что мастера покажут класс и красивый футбол, но на деле толкотня и мелкая возня. Реала как будто на поле и нету. О Кристине и не говорю.

Думаю, что спорить не будешь с тем, что игра достаточно унылая.
UDAFF
UDAFF ответил Agbonlahor
21 ноября 2015 в 21:16
Иди астон вилу смотри тогда
Agbonlahor
21 ноября 2015 в 21:12
В кой то веки решил посмотреть ваше это вот Эль классико. Блевотное, скажу я вам, зрелище.
totti007
21 ноября 2015 в 21:03
totti007
21 ноября 2015 в 20:47
ДАША Д
21 ноября 2015 в 20:26
Козырь в рукаве.
SEREGA19
21 ноября 2015 в 20:25
а вот один из них
112910415
21 ноября 2015 в 20:18
это называется - в засаде!
starche
21 ноября 2015 в 20:16
Должны справиться и без Лионеля, а может и он выйдет на замену!?
Fros
21 ноября 2015 в 20:12
Похоже что вместо Карва будет Данило, а вместо Иско - Хамес.
SEREGA19
21 ноября 2015 в 20:10
благодоря этому матчу повылазило максимально большое количество глоров
RUPRICHT
21 ноября 2015 в 20:06
УРА ПОЯВИЛСЯ БЕНЗЕМА!!!!ХОТЬ УЖЕ ИГРАТЬ БУДЕТ!!!
Fros
21 ноября 2015 в 20:06
В составе Реала под вопросом состояние некоторых игроков после травмы.
Ждем красивую игру.
Реал должен побеждать в класико,иначе положение в примере станет почти непоправимым.
jam
21 ноября 2015 в 20:05
А на лайвскоре указан Хамес всесто иско
Пластун
21 ноября 2015 в 20:03
Чую в 21-00 у цливочных посносит пуканы нахчисто. Халвы Матриту!!!! Роналде косметичку!!!
ABRAM995
21 ноября 2015 в 20:02
Опять Хамес в запасе,ну что у Бенитеса с головой не так? Ведь он если выходит,то практически всегда забивает в этом сезоне,в оьвратительной игре против Севильи, и то забил
Пластун
21 ноября 2015 в 20:02
Один человек в стане матритСев крутит дули и на ногах тоже. Это Ситан Стаса подсиживает так.
Пластун
Пластун ответил TheDDS
21 ноября 2015 в 20:00
Возможно, что и в свои будет просить пробить у каталонцев, они не жадные.
ANTI CULE
21 ноября 2015 в 19:59
Пусть чипсов покушает,силенок наберется)))
Пластун
21 ноября 2015 в 19:59
В этом матче нельзя пижонить возле штрафной отдавая пасы задом и не глядя. В последних матчах каталонцы зачастили с этим. Бейлу надо эстафетную палочку в начале дать, пусть носится целый матч в поисках кому её передать.
Цыган 617
21 ноября 2015 в 19:59
Удачи Реалу!