• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.5 14
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.9 3.4 4.2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.5 4.5 5.9
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Анжи» на выезде бьет «Локомотив»

21 ноября 2015, 20:59
ЛокомотивЛоготип футбольный клуб Локомотив (Москва)0 : 2Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)АнжиМатч завершен

«Локомотив» так и не смог распечатать ворота махачкалинцев, зато сам пропустил два мяча.

Москва, стадион «Локомотив».

«Локомотив» - «Анжи» - 0:2 (0:0)

Голы: Абдулавов 55, Боли 70.

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Денисов, Дюрица, Чорлука, Тарасов (Фернандеш 76), Самедов, Коломейцев, Миранчук, Майкон (Касаев 62), Шкулетич (Ниасс 46).
Главный тренер: Игорь Черевченко

Анжи: Помазан, Тигиев, Жиров, Гаджибеков, Агаларов, Хадарцев (Гасанов 90), Максимов, Мкртчян, Тагирбеков, Абдулавов (Боли 57), Эбесилио (Ещенко 62).
Главный тренер: Руслан Агаларов

Предупреждения: Абдулавов 15, Гаджибеков 24, Агаларов 34, Дюрица 39

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Судья
17 января 2016 в 13:14
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
без имени
22 ноября 2015 в 21:48
Не долго ехал паравоз.Перерадывались после предыдущего тура))Еще раз подтверждение что матч с Зенитом договорняк в ДР Смородской,с тем,что след.матч сливают.Школота порадовалась и хватит,ясно что не быть им в ЛЧ))
сканер
22 ноября 2015 в 19:15
Анжи с победой!
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил Sully
22 ноября 2015 в 18:18
А с тем, что мы вас нагнули, согласен? Так кто пилотки? Не спорь далее, я обосновал всё и вся
Sully
Sully ответил Fahreddin Ismailow
22 ноября 2015 в 17:50
пилотки, были, есть и будут только локомотив))
бoсх
бoсх ответил nautilus163
22 ноября 2015 в 17:48
умник,посмотри где мой терек находится=))ну а для всего остального есть крылышки=))
RIR68
22 ноября 2015 в 17:23
нежданьчик прилетел.
Судья
Судья ответил Sully
22 ноября 2015 в 14:22
Вам вынесено предупреждение за провокацию, за повторное нарушение – бан.
112910415
22 ноября 2015 в 13:01
странно это
SpecialZenit
22 ноября 2015 в 11:50
Спартак убивают? Не смеши, посмотри кто у вас играет? Мертвые навесовы, дношаковы, паршивлюковы и прочие...пффф народная команда. Зенит?? дааа конечно позорит каждый год, каждый год больше всех приноситт очков. А Спратак разве что копа дель соль выиграл)
Fighter Meat
22 ноября 2015 в 11:37
Из всего ,выше написанного,можно сделать вывод - заговор!
МапС
22 ноября 2015 в 11:06
Чтоб цены на ж/д билеты поднимать, скоро на самолётах будет летать дешевле, чем пиво пить под стук колёс.
nautilus163
nautilus163 ответил бoсх
22 ноября 2015 в 10:41
Не твое дело, как я это написал! Как ни пиши, все равно вам пердив светит!
brinya
brinya ответил x-hate
22 ноября 2015 в 10:32
Решили на "разгром""Анжи" не ходить...
brinya
22 ноября 2015 в 10:29
И,надо сказать,"хорошо бьёт"...
Санчо Панса
22 ноября 2015 в 10:24
Ох уж этот нестабильный Локомотив! Был разгромлен недавно Кубанью в Краснодаре, потом достаточно уверенно переиграл Зенит и вот теперь споткнулся на Анжи.. Дагестанский клуб, получается, что взял реванш у железнодорожников за поражение в первом круге) Ну кто бы мог подумать, если честно! С победой всех болельщиков Анжи) Ну а Локо подходит к битве со Спортингом в Лиге Европы не в лучшем состоянии, мда.
sir_Alex
22 ноября 2015 в 10:10
С победой анжуйцев!
x-hate
22 ноября 2015 в 09:55
ну и ЦСКА еще, как никак чемпионы, заслужили)
Fahreddin Ismailow
Fahreddin Ismailow ответил Sully
22 ноября 2015 в 09:41
Крылья советов и мы нагнули пилоток , то есть вас, 3:1 и 2:0 соответственно
vovinho11
22 ноября 2015 в 09:33
Нас это устраивает
NM8905
22 ноября 2015 в 09:26
Рад победе Анжи, но если честно ни Анжи хорошо играл а Локомотив плохо.
Зовите нас ЧЕМПИОН
22 ноября 2015 в 09:25
Всу проводницы в рейсе
x-hate
22 ноября 2015 в 09:15
почему у Локомотива нет болельщиков??
Жанавар
22 ноября 2015 в 08:47
Баркаллах брат, очень надеюсь, что сегодня иТерек нас порадует!
ААМ
22 ноября 2015 в 08:31
Паровоз тормозит.
alboro
22 ноября 2015 в 08:17
и Чорлука не помог
kuban_87
22 ноября 2015 в 08:08
Анжи молодцы:)) тока наш алмейда дорогой у вас хотябы за дуПль играет?:)))
kikule
kikule ответил nautilus163
22 ноября 2015 в 08:04
подъИграй своеей галаве )))
kikule
22 ноября 2015 в 08:01
красавчики !!!
Fester_Addams