• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 80’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Лодыгин: «Раньше выступали нестабильно, но теперь все исправим»

21 ноября, 21:25
ЗенитЗенит3 : 0УралУралМатч завершен

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин дал оценку прошедшему матчу с «Уралом»

«Конечно, радостно, что мы воспользовались шансом сократить дистанцию в чемпионате. Этого мы и ждали. Могли сделать это раньше, но так вышло. Очень рад, что победили сегодня с таким уверенным счетом. Сначала было сложно забить, потому что соперник достаточно хорошо действовал в обороне. Мы знали, что они будут опускаться и ждать своего шанса выйти в контратаку. Думаю, особо опасных моментов не было, хотя они могли возникнуть, но сегодня все выложились на сто процентов.

Раньше „Зенит“ нестабильно выступал в чемпионате России а сейчас мы все исправим. Нам нужно добавить в чемпионате с точки зрения психологии, и я чувствую, что определенный шаг к этому уже сделан».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Обсудить
Все комментарии
22 ноября 2015 в 13:01
Оступаются и теряют очки все.ЦСКА и Локо в том числе.Будет непросто.Но надежда умирает последней.Удачи и новых побед команде.
22 ноября 2015 в 12:03
шутник!!
22 ноября 2015 в 10:29
Пауза в играх за Зенит пошла Юрию Лодыгину только на пользу! Он теперь не пропускает в каждом матче и то хорошо. Против хорватов так и вообще отстоял на ноль, в отличие от Реброва) С сухарем поздравляю Лодыгина! Желаю ему поменьше необоснованных действий у своих ворот и более надежной игры на будущее.
22 ноября 2015 в 10:26
Юрок ты главное не нервничай ))
22 ноября 2015 в 09:19
Так и надо!
Улыбайся ответил andreas88
22 ноября 2015 в 09:13
Хааах лол.на оскорбления токо неучи способны.
22 ноября 2015 в 08:47
Жизнь покажет. Обыграйте для начала Терек
andreas88 ответил Улыбайся
22 ноября 2015 в 06:55
Засунь свою шутку себе в задницу, тупая тварь!!!
22 ноября 2015 в 06:54
Удачи тебе, Юра. Не обращай внимания на[кю]ов-недоброжелателей.
22 ноября 2015 в 02:15
Лодыркина на днях видели в магазине сачков,скорее всего он готовится к ловле новых бабочек.
22 ноября 2015 в 00:30
Ничего пока не ясно надо всем играть в красивый футбол чтобы нам было интересно?Удачи проигравшим!
EVM
22 ноября 2015 в 00:27
Хорошие слова, главное, чтобы они не разошлись с делом!
21 ноября 2015 в 23:41
Хотелось бы в это верить!
21 ноября 2015 в 23:12
Раньше "Зенит" нестабильно выступал в чемпионате России а сейчас мы все исправим.
......................................................................................................................................................................И лишь бы мне между ног не попадали!!!
21 ноября 2015 в 23:08
прям почтальон Печкин!
21 ноября 2015 в 22:53
для этого Лодыгин оденет юбку, чтоб не пропускать между ног и квадратные бутсы, чтоб, выбивая, свечки не пускать
21 ноября 2015 в 22:40
Нет,ну всё,победили сам Урал с выкошенной основой,забив 3 гола со стандартов,и сразу разговоры пошли)))
21 ноября 2015 в 22:17
Побольше дела, а разговоры могут и обождать.
21 ноября 2015 в 21:49
Тюх-тюх,тюх-тюх,
разгорелся наш утюх...
21 ноября 2015 в 21:46
Решил, что так часто и далеко из ворот под самым носом у нападающих соперника больше не будет.
21 ноября 2015 в 21:46
Да конечно , Карасев, Мешков, Безбородов Вилков - вернутся к работе
21 ноября 2015 в 21:44
Хочется верить.
21 ноября 2015 в 21:34
Поздно пить Боржоми,когда почки отказали!
Столько профукать очков,заведомо слабее соперникам,надо еще постараться было!