• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Участие Аршавина в матче с «Тереком» маловероятно

22 ноября, 13:11
КубаньКубань2 : 2АхматАхматМатч завершен

Участие нападающего «Кубани» Андрея Аршавина в сегодняшнем матче 16-го тура чемпионата России с «Тереком» маловероятно. 34-летний футболист на этой неделе приступил к индивидуальным тренировкам после восстановления от травмы приводящей мышцы. Из-за рецидива этой травмы он пропустил последние две встречи с «Локомотивом» и «Динамо».

В то же время другой форвард кубанцев Роман Павлюченко накануне работал в общей группе и готовился к матчу с грозненцами.

 
 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
14 августаВадим Багров
Матчи с ПСЖ, «Ювентусом» и «Реалом» этого года доказывают –
Обсудить
Все комментарии
23 ноября 2015 в 04:52
34 года Андрею Аршавину уже! Да, время летит не умолимо... За Кубань он так пока и не провел ни одного матча, после которого можно было сказать, что это действительно классный игрок. Здоровья Андрею Сергеевичу)
22 ноября 2015 в 21:30
пускай поправляется полностью
22 ноября 2015 в 18:22
А в качестве кого этот персонаж рассматривался на игру? Штанги или перекладины?
22 ноября 2015 в 18:10
Пора завязывать с футболом.
22 ноября 2015 в 18:00
А кто это такой---Аршавин?
22 ноября 2015 в 17:56
зачем ему играть сидеть и бабки получать не так уж и плохо
sir_Alex ответил SanitarForest
22 ноября 2015 в 17:53
Пузырь и закусь остались, не? Тебе как раз хватит для полного счастья
22 ноября 2015 в 16:52
Напишите один раз, участие Аршавина в текущем чемпионате маловероятно!!! Будут изменение сообщим дополнительно!!!
22 ноября 2015 в 16:49
даже просто невозможно
22 ноября 2015 в 16:46
и для чего их взяли???
22 ноября 2015 в 16:39
Лавочная жизнь продолжается,зачем такой трансфер,который балластом заранее будет!
22 ноября 2015 в 16:32
Краснодарцам удачи в матче! С Андрейкой или без него надо брать 3 очка, обязательно!
22 ноября 2015 в 16:28
бережем для кубковых встреч
22 ноября 2015 в 16:19
захирел Андрюха
22 ноября 2015 в 16:13
Очень нужная информация!!!!
22 ноября 2015 в 15:49
И это главная новость???... вот понимаю если за кого нибудь в стартовом составе вышел Булыкин,тогда да.
FROBI ответил Пепс
22 ноября 2015 в 15:46
...кроме кубанского. Он же их бюджет прожирает, причем с НЕмалой вероятностью ))
22 ноября 2015 в 15:44
Здоровья! Может весной заиграет.
22 ноября 2015 в 15:40
Хм хм хм .... Думается што Тереку абсолютно покуй на это обстоятельство .....как и большинству народу ....
22 ноября 2015 в 15:20
Ему бы сделать маловероятной зарплату... Так честнее.
22 ноября 2015 в 15:17
Аршавин сам по себе маловероятен
22 ноября 2015 в 14:56
жаль
22 ноября 2015 в 14:51
Упал со скамейки запасных! Уснул во время тренировки ...
22 ноября 2015 в 14:51
Эх,Андрюха.....
22 ноября 2015 в 14:39
Он чипсами отравился....=(
22 ноября 2015 в 14:32
а Канделаки не звала?
22 ноября 2015 в 14:27
время еще наверное не пришло
22 ноября 2015 в 14:14
Когда напишут уже,что Андрей Аршавин решил повесить бутсы на гвоздь
Андрейка не мучай ни себя ни других!!!
22 ноября 2015 в 14:09
Пить нужно меньше! Да и вообще пора на пенсию....
22 ноября 2015 в 14:00
Привычное дело.