• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

Участие Аршавина в матче с «Тереком» маловероятно

22 ноября 2015, 13:11
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Участие нападающего «Кубани» Андрея Аршавина в сегодняшнем матче 16-го тура чемпионата России с «Тереком» маловероятно. 34-летний футболист на этой неделе приступил к индивидуальным тренировкам после восстановления от травмы приводящей мышцы. Из-за рецидива этой травмы он пропустил последние две встречи с «Локомотивом» и «Динамо».

В то же время другой форвард кубанцев Роман Павлюченко накануне работал в общей группе и готовился к матчу с грозненцами.

 
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 04:52
34 года Андрею Аршавину уже! Да, время летит не умолимо... За Кубань он так пока и не провел ни одного матча, после которого можно было сказать, что это действительно классный игрок. Здоровья Андрею Сергеевичу)
Lucius Vorenus
22 ноября 2015 в 21:30
пускай поправляется полностью
Académica de Coimbra
22 ноября 2015 в 18:22
А в качестве кого этот персонаж рассматривался на игру? Штанги или перекладины?
starche
22 ноября 2015 в 18:10
Пора завязывать с футболом.
kolpankolpan
22 ноября 2015 в 18:00
А кто это такой---Аршавин?
Объективное мнение
22 ноября 2015 в 17:56
зачем ему играть сидеть и бабки получать не так уж и плохо
sir_Alex
sir_Alex ответил SanitarForest
22 ноября 2015 в 17:53
Пузырь и закусь остались, не? Тебе как раз хватит для полного счастья
ioska
22 ноября 2015 в 16:52
Напишите один раз, участие Аршавина в текущем чемпионате маловероятно!!! Будут изменение сообщим дополнительно!!!
denmig
22 ноября 2015 в 16:49
даже просто невозможно
mihon_87
22 ноября 2015 в 16:46
и для чего их взяли???
molotovcoctail
22 ноября 2015 в 16:39
Лавочная жизнь продолжается,зачем такой трансфер,который балластом заранее будет!
nautilus163
22 ноября 2015 в 16:32
Краснодарцам удачи в матче! С Андрейкой или без него надо брать 3 очка, обязательно!
muntian
22 ноября 2015 в 16:28
бережем для кубковых встреч
wojanolja
22 ноября 2015 в 16:19
захирел Андрюха
бубнов саша
22 ноября 2015 в 16:13
Очень нужная информация!!!!
FROBI
FROBI ответил Пепс
22 ноября 2015 в 15:46
...кроме кубанского. Он же их бюджет прожирает, причем с НЕмалой вероятностью ))
Кубань23rus
22 ноября 2015 в 15:44
Здоровья! Может весной заиграет.
Пепс
22 ноября 2015 в 15:40
Хм хм хм .... Думается што Тереку абсолютно покуй на это обстоятельство .....как и большинству народу ....
FROBI
22 ноября 2015 в 15:20
Ему бы сделать маловероятной зарплату... Так честнее.
Black Ice
22 ноября 2015 в 15:17
Аршавин сам по себе маловероятен
Borz1
22 ноября 2015 в 14:56
жаль
OLESOCC
22 ноября 2015 в 14:51
Упал со скамейки запасных! Уснул во время тренировки ...
leopit
22 ноября 2015 в 14:51
Эх,Андрюха.....
112910415
22 ноября 2015 в 14:32
а Канделаки не звала?
sprint5
22 ноября 2015 в 14:27
время еще наверное не пришло
Сочинский
22 ноября 2015 в 14:14
Когда напишут уже,что Андрей Аршавин решил повесить бутсы на гвоздь
Андрейка не мучай ни себя ни других!!!
Aris
22 ноября 2015 в 14:09
Пить нужно меньше! Да и вообще пора на пенсию....
sir-5
22 ноября 2015 в 14:00
Привычное дело.
kuban_87
22 ноября 2015 в 13:58
зато в табрисе во время тренировок команды, почти каждый день ошивается:)
SanitarForest
SanitarForest ответил magnum3000
22 ноября 2015 в 13:53
пусть играет...Бубнов и Ловчев еще молоды