• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 3.05 3.3 2.35
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.47 4.55 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб ТосноТосно -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.4 3.25 1.9
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Участие Аршавина в матче с «Тереком» маловероятно

22 ноября 2015, 13:11
КубаньЛоготип футбольный клуб Кубань (Краснодар)2 : 2Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Участие нападающего «Кубани» Андрея Аршавина в сегодняшнем матче 16-го тура чемпионата России с «Тереком» маловероятно. 34-летний футболист на этой неделе приступил к индивидуальным тренировкам после восстановления от травмы приводящей мышцы. Из-за рецидива этой травмы он пропустил последние две встречи с «Локомотивом» и «Динамо».

В то же время другой форвард кубанцев Роман Павлюченко накануне работал в общей группе и готовился к матчу с грозненцами.

 
 
Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 04:52
34 года Андрею Аршавину уже! Да, время летит не умолимо... За Кубань он так пока и не провел ни одного матча, после которого можно было сказать, что это действительно классный игрок. Здоровья Андрею Сергеевичу)
Lucius Vorenus
22 ноября 2015 в 21:30
пускай поправляется полностью
Académica de Coimbra
22 ноября 2015 в 18:22
А в качестве кого этот персонаж рассматривался на игру? Штанги или перекладины?
starche
22 ноября 2015 в 18:10
Пора завязывать с футболом.
kolpankolpan
22 ноября 2015 в 18:00
А кто это такой---Аршавин?
Объективное мнение
22 ноября 2015 в 17:56
зачем ему играть сидеть и бабки получать не так уж и плохо
sir_Alex
sir_Alex ответил SanitarForest
22 ноября 2015 в 17:53
Пузырь и закусь остались, не? Тебе как раз хватит для полного счастья
ioska
22 ноября 2015 в 16:52
Напишите один раз, участие Аршавина в текущем чемпионате маловероятно!!! Будут изменение сообщим дополнительно!!!
denmig
22 ноября 2015 в 16:49
даже просто невозможно
mihon_87
22 ноября 2015 в 16:46
и для чего их взяли???
molotovcoctail
22 ноября 2015 в 16:39
Лавочная жизнь продолжается,зачем такой трансфер,который балластом заранее будет!
nautilus163
22 ноября 2015 в 16:32
Краснодарцам удачи в матче! С Андрейкой или без него надо брать 3 очка, обязательно!
muntian
22 ноября 2015 в 16:28
бережем для кубковых встреч
wojanolja
22 ноября 2015 в 16:19
захирел Андрюха
бубнов саша
22 ноября 2015 в 16:13
Очень нужная информация!!!!
тащ Сухов
22 ноября 2015 в 15:49
И это главная новость???... вот понимаю если за кого нибудь в стартовом составе вышел Булыкин,тогда да.
FROBI
FROBI ответил Пепс
22 ноября 2015 в 15:46
...кроме кубанского. Он же их бюджет прожирает, причем с НЕмалой вероятностью ))
Кубань23rus
22 ноября 2015 в 15:44
Здоровья! Может весной заиграет.
Пепс
22 ноября 2015 в 15:40
Хм хм хм .... Думается што Тереку абсолютно покуй на это обстоятельство .....как и большинству народу ....
FROBI
22 ноября 2015 в 15:20
Ему бы сделать маловероятной зарплату... Так честнее.
Black Ice
22 ноября 2015 в 15:17
Аршавин сам по себе маловероятен
Borz1
22 ноября 2015 в 14:56
жаль
OLESOCC
22 ноября 2015 в 14:51
Упал со скамейки запасных! Уснул во время тренировки ...
leopit
22 ноября 2015 в 14:51
Эх,Андрюха.....
Delight
22 ноября 2015 в 14:39
Он чипсами отравился....=(
112910415
22 ноября 2015 в 14:32
а Канделаки не звала?
sprint5
22 ноября 2015 в 14:27
время еще наверное не пришло
Сочинский
22 ноября 2015 в 14:14
Когда напишут уже,что Андрей Аршавин решил повесить бутсы на гвоздь
Андрейка не мучай ни себя ни других!!!
Aris
22 ноября 2015 в 14:09
Пить нужно меньше! Да и вообще пора на пенсию....
sir-5
22 ноября 2015 в 14:00
Привычное дело.