Soccer.ru

Дзюба: «Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая»

23 ноября 2015, 13:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о домашней победе над екатеринбургским «Уралом».

«Это был тяжелый матч. Думаю, не лучший для нас, но главное, что выиграли. Потому что частенько играем с преимуществом и даем создавать особые моменты у наших ворот, но нам надо побыстрее забивать мячи. Любим вторые таймы проводить нервозно и в начале пропускать голы. Важно, что сыграли на ноль. Плюс забили три мяча. Для нас очень хорошо, что ЦСКА проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы „Локомотиву“, сократили бы отставание уже до четырех. Но это футбол, здесь неизвестно, где потеряешь, а где приобретешь. C „Уралом“ был важнее результат, а не качество игры. Впереди „Валенсия“, нам надо постараться выиграть и занять первое место в группе.

Когда Халк есть — это одна игра, когда нет — другая. Халк является главной ударной силой нашей команды, лидер „Зенита“. Но у нас много классных атакующих игроков — и Данни, и Шатов, и Витсель. Но Халк есть Халк. Я ему перед игрой сказал: „Ты выйдешь — я забью“. Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне».

Все комментарии
owl_fake
23 ноября 2015 в 13:07
Халк: "Что есть Дзюба, что нет Дзюбы - игра одна."
sir_Alex
23 ноября 2015 в 13:30
Глубокомысленное умозаключение
Чист
Чист ответ VNovgorod (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:37
да заколебали уж вы со своей продажностью -надо было давать играть ему а не разбрасываться
PFC CSKA MOS
23 ноября 2015 в 17:23
На полном серьезе можно сказать что в чемпионате - это один из тех, кто действительно играет на те деньги что ему платят.
kot89rus
kot89rus ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:00
Так к слову, Кержаковы и Малафеевы чемпионами страны и без Халка были. И кубок уефа брали. Будто у других топ клубов нет богатых спонсоров.
Борисыч1
23 ноября 2015 в 15:44, ред.
Халки - это чепуха.
Главное - газпромовская сиcька.
Перейдёт Газпром от питерцев в любую другую сторону - и не будет ни Халков, ни Дзюб, останутся Кержаковы да Малофеевы.
LOpp
23 ноября 2015 в 13:52
Для нас очень хорошо, что цска проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы "Локомотиву", сократили бы отставание уже до четырех.

Великий математик)
поди на калькуляторе считал.
Ironyfan
Ironyfan ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:09
Если ты об этом,то Юсупов самое слабое звено,остальные вроде все играют,просто кто-то больше на виду.
Сергей007007
23 ноября 2015 в 13:25
Все по делу сказал)))
VNovgorod
23 ноября 2015 в 13:29
...Продажное бревно,которое,по информации проверенных источников,маму родную продаст за рубль: без Халка ты никто,ты только и можешь,как подставлять свою деревянную голову...В "Зените" скоро тебя раскусят и ты повторищь путь Денисова...
brooks
brooks ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:39
Согласен, Дзюба как истинный СПАРТАКОВЕЦ отправится именно туда)
krasno-beliy50
23 ноября 2015 в 17:11
БЕЗ ХАЛКА НИ КТО В дзюбу МЯЧОМ ПОПАСТЬ НЕ МОЖЕТ.
cergei77777
23 ноября 2015 в 16:00
Дюжа.все знают давно что без халы ты ноль как нападающий.Ты не способен обыграть одного потом другого игрока.у тебя нет точного и сильного удара.У тебя нет дриблинга.Ещё у тебя нет скорости.Я не понимаю как таких игроков как Зюба ставят нападающим???????Когда он ни чего не умеет.Стоять в штрафной и ждать когда тебе Халик даст пас.Или на голову положат точно.Это уровень низкий игрока.Я не понимаю почему у нас такие играют низкого уровня.игроки?Почему они получают зарплату как высокого уровня ?А, играют низкого уровня?Кто скажет......
Ironyfan
Ironyfan ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:55
В каждой команде есть лидеры.
brooks
23 ноября 2015 в 13:13, ред.
Расслабься, Тём. Скоро зима, у тебя Дубаи и Доминикана, к чему какие-то Халки и зенит.
Jeck Denielse
23 ноября 2015 в 16:24
Все команды мира делятся на два типа :
1.У которых есть звёзды
2.И у которых их нет....

Отсюда и комменты болельщиков делятся на два вида :
1.Объективные.....
2.На мясо-паравозное нытьё.......
Luter Red
Luter Red ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:21
В Москве сейчас мои самые близкие друзья живут, двое за Зенит один за Динамо, один друг в Екатеренбурге он за Цска , я в Сочи за Спартак - не вижу строгой определенности по территориальным признакам , которое должна указывать кому за кого болеть !!!
АГЕНТ ВАЛУЕВА
23 ноября 2015 в 13:26
Халк:- "..раньше я забивал от штанг или перекладин, если не поподал в створ ворот.Сейчас нужно на крайняк попасть в Дзюбу,парень он фактурный, от него иногда даже мячи залетают в ворота и конечно мне с ним комфортно играть..попади в Дзюбу и как от штанги...мяч в воротах"
Санчо Панса
23 ноября 2015 в 14:30
Хорошо, что ты это признал Артем! Молодец. А то мы все думаем, а чего же так Дзюба то прибавил) Впрочем, в сборной России нет Халка. Скорее всего просто форвард сборной России начал кайфовать от футбола)
Дедуктор
23 ноября 2015 в 17:47, ред.
Дзюба всё по делу говорит. Центральный нападающий так и играет. Открывается, предлагается, ждет передачи, забивает. Еще бы он и создавал моменты из ничего!? Так не быват. Самые крутые напы всегда от поддержки зависели. К примеру, Росси сам моментов не создавал, он полнстью зависел от передач Конти и Антониони. Блохин зависел от Колотова с Веремеевым. Даже на Месси гляньте. Сколько раз он оказывался никем если соперник среднюю линию перекрывал? Тот же матч с чилийцами вспомните.
А как Роналдо в финале с французами оказался отсеченным?! У зубастика, в натуре, истерика развилась. В итоге 0:3 вышло.
Так что, Дзюба не уникален в своей зависимости от Халка. Другое дело. что АВБ не дурак ведь. Весьма толковый спец, но почему то не нарабатывает другие эффективные схемы организации атаки.
starche
23 ноября 2015 в 19:55
Игра есть только когда на поляне Халк, он не дает заниматься тягомотиной!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
23 ноября 2015 в 20:53
зюба считает, что он стал суперигроком, но суть в том, что халк стал чаще попадать в дерево и... рикошет -гол.
Петр 1
23 ноября 2015 в 13:38
вот что значит попасть в хорошую компанию!
Freddy 99
23 ноября 2015 в 16:59
Надоел болтун... Без году неделя в Зените, а разоряется постоянно прям как девочка по связям с прессой... Футболист должен играть, а не трындеть на каждом углу...
Ironyfan
Ironyfan ответ Luter Red (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:46, ред.
Согласен на все 100% .
Но все-таки немного режет слух мне. Да и я задаюсь больше вопросом ,откуда это пошло в Великом Новгороде - там действительно многие болеют за красно -белых , неужели все те же 90-е.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:50
Как и в футболе, все от мастерства игроков и спортивной арены зависит. Но в футболе творчества больше...размеры поляны, кол-во партнеров)))
kot89rus
kot89rus ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 17:09
Да здесь больше половины людей вообще очень далеки от футбола, раньше было много троллей, но там хоть понятно было почему они так пишут, с ними хоть постебаться можно было. А теперь люди такую хрень пишут при чем на полном серьезе, что просто не хочется заходить на соккер. Да и авторы статей стали намного слабее, некоторые из их "работ" даже пьяным бредом сложно назвать.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:53
Только на приставке ))) привет.
Но понятие "химия игры" взял именно из хоккея - раньше следил за НХЛ.
Ironyfan
Ironyfan ответ VNovgorod (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:54
Меня удивило ,что в Новгороде болеют за мясо. Откуда только такие "традиции" в этом славном городе!
kot89rus
kot89rus ответ cergei77777 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:03
В Ростове тоже Халк был? И в Спартаке видимо тоже Халк поигрывал. Дзюба как острие атаки очень прилично смотрится даже на мировом уровне.
Гость