Soccer.ru

Дзюба: «Когда есть Халк — это одна игра, без Халка — другая»

23 ноября 2015, 13:04
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 0Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

 Форвард «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о домашней победе над екатеринбургским «Уралом».

«Это был тяжелый матч. Думаю, не лучший для нас, но главное, что выиграли. Потому что частенько играем с преимуществом и даем создавать особые моменты у наших ворот, но нам надо побыстрее забивать мячи. Любим вторые таймы проводить нервозно и в начале пропускать голы. Важно, что сыграли на ноль. Плюс забили три мяча. Для нас очень хорошо, что ЦСКА проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы „Локомотиву“, сократили бы отставание уже до четырех. Но это футбол, здесь неизвестно, где потеряешь, а где приобретешь. C „Уралом“ был важнее результат, а не качество игры. Впереди „Валенсия“, нам надо постараться выиграть и занять первое место в группе.

Когда Халк есть — это одна игра, когда нет — другая. Халк является главной ударной силой нашей команды, лидер „Зенита“. Но у нас много классных атакующих игроков — и Данни, и Шатов, и Витсель. Но Халк есть Халк. Я ему перед игрой сказал: „Ты выйдешь — я забью“. Нам с ним очень комфортно играть, особенно мне».

Все комментарии
VNovgorod
23 ноября 2015 в 13:29
...Продажное бревно,которое,по информации проверенных источников,маму родную продаст за рубль: без Халка ты никто,ты только и можешь,как подставлять свою деревянную голову...В "Зените" скоро тебя раскусят и ты повторищь путь Денисова...
Борисыч1
23 ноября 2015 в 15:44, ред.
Халки - это чепуха.
Главное - газпромовская сиcька.
Перейдёт Газпром от питерцев в любую другую сторону - и не будет ни Халков, ни Дзюб, останутся Кержаковы да Малофеевы.
Торвин
23 ноября 2015 в 20:10
очень много Дзюба говорить стал в последнее время
cergei77777
23 ноября 2015 в 16:00
Дюжа.все знают давно что без халы ты ноль как нападающий.Ты не способен обыграть одного потом другого игрока.у тебя нет точного и сильного удара.У тебя нет дриблинга.Ещё у тебя нет скорости.Я не понимаю как таких игроков как Зюба ставят нападающим???????Когда он ни чего не умеет.Стоять в штрафной и ждать когда тебе Халик даст пас.Или на голову положат точно.Это уровень низкий игрока.Я не понимаю почему у нас такие играют низкого уровня.игроки?Почему они получают зарплату как высокого уровня ?А, играют низкого уровня?Кто скажет......
Spartak_Rulit
23 ноября 2015 в 19:02
Дзюба и сам может хорошую передачу отдать! я лично перестал его деревом считать, хотя вначале сезона был в этом уверен.А так, халкозависимость стала проблемой команды..
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:38
Привет! Ты в хоккей играл?
brooks
brooks ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:39
Согласен, Дзюба как истинный СПАРТАКОВЕЦ отправится именно туда)
Ironyfan
Ironyfan ответ Luter Red (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:46, ред.
Согласен на все 100% .
Но все-таки немного режет слух мне. Да и я задаюсь больше вопросом ,откуда это пошло в Великом Новгороде - там действительно многие болеют за красно -белых , неужели все те же 90-е.
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:50
Как и в футболе, все от мастерства игроков и спортивной арены зависит. Но в футболе творчества больше...размеры поляны, кол-во партнеров)))
Димон Лебяга
23 ноября 2015 в 17:11
Самое главное что дзюба голы забивает и понимает что против халка не попрешь
LOpp
23 ноября 2015 в 13:52
Для нас очень хорошо, что цска проиграл — отстаем на семь очков. Не проиграй мы "Локомотиву", сократили бы отставание уже до четырех.

Великий математик)
поди на калькуляторе считал.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:53
Только на приставке ))) привет.
Но понятие "химия игры" взял именно из хоккея - раньше следил за НХЛ.
kot89rus
kot89rus ответ Борисыч1 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:00
Так к слову, Кержаковы и Малафеевы чемпионами страны и без Халка были. И кубок уефа брали. Будто у других топ клубов нет богатых спонсоров.
Ironyfan
Ironyfan ответ VNovgorod (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:54
Меня удивило ,что в Новгороде болеют за мясо. Откуда только такие "традиции" в этом славном городе!
Ironyfan
Ironyfan ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:55
В каждой команде есть лидеры.
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:07, ред.
В этом -то и дело ,что в РПЛ не так уж и много качественных матчей , но в целом тенденции положительные : середнячки стали интереснее играть.
magnum3000
magnum3000 ответ cergei77777 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:08, ред.
Шесть голов Дзюбы в матчах за сборную России Халк навешивал?
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 13:59
Научишь соккерчан непонятным словам, тут и так уже футбольных терминов скоро не останется)))
brooks
23 ноября 2015 в 13:13, ред.
Расслабься, Тём. Скоро зима, у тебя Дубаи и Доминикана, к чему какие-то Халки и зенит.
Урия Гип
23 ноября 2015 в 22:02
То что Вы без Хапка не команда Мы, к сожалению и так знаем.
RUSTY8
23 ноября 2015 в 13:16
зюб даю)) в зеньке работает схема двойных ведомостей)) дзюбиньо как ширма, большую часть указанной в его контракте суммы переводят на багамские счета халка с гарейем))
Luter Red
Luter Red ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:04
А что за " традиции " за английские арсенал болеть , особенно когда европа так к нам относится .! Это по твоей шикарной логике!
Nikola45
Nikola45 ответ Урия Гип (раскрыть)
24 ноября 2015 в 05:57
Элементарно Ватсен! Команду затачивают, сейчас ее заточили под Халка! До этого под других! А команда или нет, говорит за нее достижения!
Ironyfan
Ironyfan ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:09
Если ты об этом,то Юсупов самое слабое звено,остальные вроде все играют,просто кто-то больше на виду.
Ironyfan
Ironyfan ответ Luter Red (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:13
За Зенит болею.
Нас вроде не обязывают тут по аве выражать футбольные пристрастия)
А если ты о логике ,то Великий Новгород на расстоянии 170 км от Питера и 500 км от Москвы- такая вот логика )
Ironyfan
23 ноября 2015 в 13:23, ред.
Взаимодействие Дзюба - Халк на уровне химии : во втором мяче Уралу Дзюба даже с места не тронулся - мяч от Халка просто прилетел в его голову )) Дзюбе осталось просто сделать прыжок )
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:17
Должны уметь разбираться в спортивных терминах)
Хоккей подкупает своей динамикой - смотрится даже интереснее футбола , на одном дыхании, но футбол все -таки спорт номер 1 для меня )
Ironyfan
Ironyfan ответ Sem25 (раскрыть)
23 ноября 2015 в 16:31, ред.
Да , обладать одним футбольным интеллектом мало , поначалу без фарта не обойтись , а прикинь ,сколько ребят ломается в самом начале, одна травма и карьера пойдёт уже в другом ключе.
Не пойму ,что с Соловьёвым вышло : у вас неплохо начал- прошёл закалку в РПЛ ? У нас выпал уже окончательно.
Luter Red
Luter Red ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 14:21
В Москве сейчас мои самые близкие друзья живут, двое за Зенит один за Динамо, один друг в Екатеренбурге он за Цска , я в Сочи за Спартак - не вижу строгой определенности по территориальным признакам , которое должна указывать кому за кого болеть !!!
Sem25
Sem25 ответ Ironyfan (раскрыть)
23 ноября 2015 в 15:31
Борьбы стало больше. Ты бы видел, как кости трещали в игре Мордовия - Динамо. Местами - мясорубка. Глядя на это, вчера понял, почему молодежь пробиться не может. Через такое трудно пройти.
Гость