• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» хочет провести три зимних сбора в Турции

25 ноября, 15:02

Пресс-аташе «Урала» Никита Медведевских рассказал о планах клуба на зимние сборы.

«Все три зарубежных сбора „Урала“ запланированы в Турции. Пока от этих планов мы не отказываемся. Но, конечно, клуб готов к тому, что международная обстановка вынудит команду поменять место проведения сбора.

Мы к этому готовы, следим за развитием событий, ждем, какая будет у этого дела развязка. Сборы в Турции были бы для „Урала“ оптимальным вариантом с точки зрения финансовой составляющей и качества услуг».

Ранее генеральный секретарь РФС предлагал российским клубам альтернативы сборам в Турции.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
20 августаВадим Багров
Шейх Мансур похвастался, что до конца лета побьет рекорд
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
sergey610 ответил Vladimir32
27 ноября 2015 в 09:01
В худшем случае в турецкой тюряге сборы проведут, а в лучшем, в аэропорту, турки пендаля дадут и отправят до дому до хаты.
26 ноября 2015 в 04:56
Да сейчас не у одного ФК Урал могут поменяться планы, если брать во внимание клубы РПЛ! Что уж говорить, если Турция может объявить всей России байкот... Надеюсь, что до военных столкновений не дойдет.
FRZZ ответил gorets004
25 ноября 2015 в 21:22
Горец, не неси чушь и не позорь Дагестан.
25 ноября 2015 в 20:59
В гордом одиночестве? По нереальным ценам?
25 ноября 2015 в 20:55
Без людей которые за 2 бакса на все включено ездили?
25 ноября 2015 в 20:40
отступиться придётся
25 ноября 2015 в 20:03
Есть еще Китай (ЦСКА подтвердит) и Индия
Palex ответил FRZZ
25 ноября 2015 в 19:43
Ты о чем,кто куда залетел?
25 ноября 2015 в 19:43
Без русских,эти курорты загнутся.
Palex ответил KBR-07
25 ноября 2015 в 19:41
Тренироваться.
25 ноября 2015 в 19:02
Жаль конечно терять турцию,там лучщие условия для сборов,несколько раз бывал там,нравилась эта страна,но для меня Родина.дороже ,и ее принципы .Нечего там нам и нашим клубам делать пока у власти эрдоган и давутоглу.Полный бойкот.!
25 ноября 2015 в 18:43
"аааъ придааатили!!!! к туркам палители каторые сбили нарушивший границы виликий самолётик!! мы вас теперь ни пусти в КРЫМ !!!!!"
25 ноября 2015 в 18:43
Вовремя Локо сыграл с бешикташем на выезде
NeiSeS ответил bigmike21
25 ноября 2015 в 18:41
ты уж извини, конечно, но тут спорта мало. их же не жребий отправляет в турцию тренироваться. да и деньги пойдут явно не в нашу казну.
25 ноября 2015 в 18:33
А если не долетишь, собьют? Будет тебе дешево и сердито!
25 ноября 2015 в 18:09
Почему то, никто не думает, что нужно уважать границы и суверенитет других государств, а не нагло лезть на чужую территорию.
старина ответил spartach091
25 ноября 2015 в 18:07
Или еще кое что....
25 ноября 2015 в 17:59
молодцы так держать...если РФС предлагает в другом месте провести сбор то пускай доплачивает за разницу стоимости ну например в той же испании или австрии
25 ноября 2015 в 17:56
Смельчаги знатит Да.Токо потом не плачьте когда случайно вас собьют турецкие военные.У них уже есть отмазка"А мы думали это сирийские самолеты напали на нас".
25 ноября 2015 в 17:37
Не ждать надо, а не теряя времени искать новое место.
Palex ответил KBR-07
25 ноября 2015 в 17:35
В Крыму пусть сборы проводят.
Grey33 ответил Судья
25 ноября 2015 в 17:00
Теперь вернули, спасибо.
Sem25 ответил bigmike21
25 ноября 2015 в 16:53
От планов может и не надо, а вот за своими формулировками лучше следить.
25 ноября 2015 в 16:42
урал самый ох..ший???
25 ноября 2015 в 16:34
посадить г-на медведевских на самолет в турцию и чтобы на посадку заходил со стороны Сирии
R1d3r ответил The_Best_Neymar
25 ноября 2015 в 16:22
Выучи для начала географию, сынок, а потом уж и советы давай
25 ноября 2015 в 16:19
Не сметь, блин.
25 ноября 2015 в 16:18
Провакация и всего делов то.
морозз ответил Ерден
25 ноября 2015 в 16:16
Бывает и такое...человек брякнет что то а подумает потом, так вот тебе совет...вначале всё таки думай!
Ерден ответил морозз
25 ноября 2015 в 16:11
да ладно кабинетный, скажите просто что злы на Урал, за то что они регулярно вас уделывают