• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Товарищеские матчи. Сборные
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 3:1 Логотип футбольный клуб ЧиттаделлаЧиттаделла - - -
Португалия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
23:15 30’ Логотип футбольный клуб ПортуПорту 1:0 Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Урал» хочет провести три зимних сбора в Турции

25 ноября 2015, 15:02

Пресс-аташе «Урала» Никита Медведевских рассказал о планах клуба на зимние сборы.

«Все три зарубежных сбора „Урала“ запланированы в Турции. Пока от этих планов мы не отказываемся. Но, конечно, клуб готов к тому, что международная обстановка вынудит команду поменять место проведения сбора.

Мы к этому готовы, следим за развитием событий, ждем, какая будет у этого дела развязка. Сборы в Турции были бы для „Урала“ оптимальным вариантом с точки зрения финансовой составляющей и качества услуг».

Ранее генеральный секретарь РФС предлагал российским клубам альтернативы сборам в Турции.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sergey610
sergey610 ответил Vladimir32
27 ноября 2015 в 09:01
В худшем случае в турецкой тюряге сборы проведут, а в лучшем, в аэропорту, турки пендаля дадут и отправят до дому до хаты.
Санчо Панса
26 ноября 2015 в 04:56
Да сейчас не у одного ФК Урал могут поменяться планы, если брать во внимание клубы РПЛ! Что уж говорить, если Турция может объявить всей России байкот... Надеюсь, что до военных столкновений не дойдет.
FRZZ
FRZZ ответил gorets004
25 ноября 2015 в 21:22
Горец, не неси чушь и не позорь Дагестан.
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 20:59
В гордом одиночестве? По нереальным ценам?
скажем гуляли
25 ноября 2015 в 20:55
Без людей которые за 2 бакса на все включено ездили?
112910415
25 ноября 2015 в 20:40
отступиться придётся
mat73
25 ноября 2015 в 20:03
Есть еще Китай (ЦСКА подтвердит) и Индия
Palex
Palex ответил FRZZ
25 ноября 2015 в 19:43
Ты о чем,кто куда залетел?
Palex
25 ноября 2015 в 19:43
Без русских,эти курорты загнутся.
Palex
Palex ответил KBR-07
25 ноября 2015 в 19:41
Тренироваться.
gorets004
25 ноября 2015 в 19:02
Жаль конечно терять турцию,там лучщие условия для сборов,несколько раз бывал там,нравилась эта страна,но для меня Родина.дороже ,и ее принципы .Нечего там нам и нашим клубам делать пока у власти эрдоган и давутоглу.Полный бойкот.!
LAKZ
25 ноября 2015 в 18:43
"аааъ придааатили!!!! к туркам палители каторые сбили нарушивший границы виликий самолётик!! мы вас теперь ни пусти в КРЫМ !!!!!"
старина
25 ноября 2015 в 18:43
Вовремя Локо сыграл с бешикташем на выезде
NeiSeS
NeiSeS ответил bigmike21
25 ноября 2015 в 18:41
ты уж извини, конечно, но тут спорта мало. их же не жребий отправляет в турцию тренироваться. да и деньги пойдут явно не в нашу казну.
vvv246
25 ноября 2015 в 18:33
А если не долетишь, собьют? Будет тебе дешево и сердито!
FRZZ
25 ноября 2015 в 18:09
Почему то, никто не думает, что нужно уважать границы и суверенитет других государств, а не нагло лезть на чужую территорию.
старина
старина ответил spartach091
25 ноября 2015 в 18:07
Или еще кое что....
ksaaa84
25 ноября 2015 в 17:59
молодцы так держать...если РФС предлагает в другом месте провести сбор то пускай доплачивает за разницу стоимости ну например в той же испании или австрии
Улыбайся
25 ноября 2015 в 17:56
Смельчаги знатит Да.Токо потом не плачьте когда случайно вас собьют турецкие военные.У них уже есть отмазка"А мы думали это сирийские самолеты напали на нас".
cska1948
25 ноября 2015 в 17:37
Не ждать надо, а не теряя времени искать новое место.
Palex
Palex ответил KBR-07
25 ноября 2015 в 17:35
В Крыму пусть сборы проводят.
Grey33
Grey33 ответил Судья
25 ноября 2015 в 17:00
Теперь вернули, спасибо.
Sem25
Sem25 ответил bigmike21
25 ноября 2015 в 16:53
От планов может и не надо, а вот за своими формулировками лучше следить.
kikule
25 ноября 2015 в 16:42
урал самый ох..ший???
IKER-RAUL
25 ноября 2015 в 16:34
посадить г-на медведевских на самолет в турцию и чтобы на посадку заходил со стороны Сирии
R1d3r
R1d3r ответил The_Best_Neymar
25 ноября 2015 в 16:22
Выучи для начала географию, сынок, а потом уж и советы давай
aztec1970
25 ноября 2015 в 16:19
Не сметь, блин.
R1d3r
25 ноября 2015 в 16:18
Провакация и всего делов то.
морозз
морозз ответил Ерден
25 ноября 2015 в 16:16
Бывает и такое...человек брякнет что то а подумает потом, так вот тебе совет...вначале всё таки думай!
Ерден
Ерден ответил морозз
25 ноября 2015 в 16:11
да ладно кабинетный, скажите просто что злы на Урал, за то что они регулярно вас уделывают