• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Лига Европы
  • Франция. Лига 1
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб ШвайнфуртШвайнфурт -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
Лига Европы 2018/2019, 3-й отборочный раунд 1 X 2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БордоБордо 2:1 Логотип футбольный клуб МариупольМариуполь - - -
21:45 Закончился в дополнительное время Логотип футбольный клуб БернлиБернли 1:0 Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи -:- Логотип футбольный клуб ОренбургОренбург - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеймсРеймс -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион - - -

«Шахтер» едва не совершил чудо во Львове

26 ноября 2015, 00:49
ШахтерЛоготип футбольный клуб Шахтер (Донецк)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Подопечные Мирчи Луческу «горели» 0-4, но нашли в себе силы ответить тремя голами в ворота «Реала».

Львов, стадион «Арена Львов»

«Шахтер» - «Реал» - 3:4 (0:1)
Голы: Роналду 18, Модрич 50, Карвахаль 52, Роналду 70, Тейшейра 77(пен), Дентиньо 84, Тейшейра 89

«Шахтер»: Пятов - Кобин, Ордец, Ракицкий, Азеведо (Дентиньо 65)  - Степаненко, Фред - Марлос (Тайсон 62) , Тейшейра, Бернард - Гладкий (Феррейра 71)
Главный тренер: Мирча Луческу

«Реал»: Касилья - Карвахаль, Варан (Данило 33), Пепе, Начо - Модрич (Кроос 63), Каземиро, Ковачич - Бэйл (Бензема 71), Роналду, Иско
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

Предупреждения: Степаненко 35, Карвахаль 48, Данило 87

Судья: Бас Нейхус

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jackson.ivanov
03 декабря 2015 в 17:16
шахтер просто красавцы
body
28 ноября 2015 в 10:55
Хоть и любимая команда, но в ЛЕ не выйдет. ...
RonReal
27 ноября 2015 в 08:13
Согласен, тренер, защита, атака, все против меня, но не перестану болеть за Реал. Хоть победа, хоть беда, я с Реалом навсегда!
RonReal
27 ноября 2015 в 08:09
Тогда Барса порвала по делу, не спорю, с такой игрой даже я не надеялся на победу. А в этот раз действительно расслабон поймали в конце матча.
Bonnucci
27 ноября 2015 в 04:37
Заткнись сам п*дар!!!
Hardskill
26 ноября 2015 в 21:08
Фернандиньо еще)
Mr_Murder
26 ноября 2015 в 20:37
поживём увидим -фантаска!
Mr_Murder
26 ноября 2015 в 20:34
согласен...ыщоб 3 тайм и порвалиб "сливочных"
ФАНАТ АРСЕНАЛ
26 ноября 2015 в 20:33
значит будет! поверь пока есть такие как он , мне конешно пофиг но..........
Mr_Murder
26 ноября 2015 в 20:32
читай вьюхи игроков...они за Донецк! спс пацанам за 3-и шайбы в ворота "Реала"
bnm750x
26 ноября 2015 в 20:21
Здесь всё просто,либо воруете у России,либо сосёте у США..Третьего варианта у Украины никогда не было.
10 Seconds to Mars
26 ноября 2015 в 20:19
украинский
bnm750x
26 ноября 2015 в 20:16
бендеровский,даже не сомневайтесь.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
26 ноября 2015 в 19:59
а что сделал Обама? что мы должны его обожать?? бл......ть все так говорят может я что-то пропустил????????77
Viktor41
26 ноября 2015 в 19:42
Они и в ЛЕ будут такими же как в ЛЧ.
dimagas1
26 ноября 2015 в 19:11
Меня тоже убиваю комменты про Донбасс))))......там из донецких Степаненко да Ахмет Ренатов......
Чемпион Соккера
26 ноября 2015 в 19:11
Не за что)Слежу я за Шахтёром в Лиге Чемпионов,Чемпионат Украины не смотрю вообще,только матч Динамо-Шахтёр)
старина
26 ноября 2015 в 18:50
А на западе украины бегать с жевто блакитной тряпкой и подлизывать Обаме)
SD-Podonok
26 ноября 2015 в 17:40
а ещё в Донецке сейчас можно побегать с колораdsкой ленточкой и сцать под заборы)
SD-Podonok
26 ноября 2015 в 17:37
ну-ну играть с Лионами и Гентами в группе - поднять самооценку, а потом отгребсти в первом же матче плей-офф будет ой как больно! Ладно, так уж и быть, как фанат ДК, скажу эти слова : Шахтер удивил! Молодцы)
SD-Podonok
26 ноября 2015 в 17:33
Шахтер играет за Украину, а вот временно окупированные территории пока пьют путинку, и смотрят ЛЧ по телевизору)
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 ноября 2015 в 17:07
Де-юре Шахтар донецкий клуб, но де-факто базируется во Львове и играет там ибо щас в Донецке одна разруха и духовные скрепы и им не до футбола.
Jazz-
26 ноября 2015 в 16:32
Было супер! 7 мячей увидеть воочию в игре Реала с Шахтером просто класс) Отличный второй тайм провели команды.
nik52
26 ноября 2015 в 16:27
Испанцы перестали играть,поэтому такой счет.
iFone
26 ноября 2015 в 16:18
так все-таки: чей же шахтер то - донецкий или уже львовский?
FootballFun1985
26 ноября 2015 в 16:06
Не знаю, насколько роль сыграла расслабленность Реала, но спасибо нашим, что подарили положительные эмоции в конце. И пусть проиграли, все равно эта победа уже мало что давала бы. На моей памяти Шахтер с 0-2 редко отыгрывался, а тут при 0-4 не сдались, почти получилось. Теперь нужно сыграть на максимум с ПСЖ.
Lucius Vorenus
26 ноября 2015 в 15:46
красивая игра
NGY
NGY
26 ноября 2015 в 15:29
Вот спасибо! Просто я особо не слежу за Шахтером, поэтому забыл кто там был!
alboro
26 ноября 2015 в 14:52
В нападении почти Барса
aurora5858
26 ноября 2015 в 14:48
уже- нет. западной бендерии.