Soccer.ru

«Шахтер» едва не совершил чудо во Львове

26 ноября 2015, 00:49
ШахтёрЛоготип футбольный клуб Шахтёр (Донецк)3 : 4Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Подопечные Мирчи Луческу «горели» 0-4, но нашли в себе силы ответить тремя голами в ворота «Реала».

Львов, стадион «Арена Львов»

«Шахтер» — «Реал» — 3:4 (0:1)
Голы: Роналду 18, Модрич 50, Карвахаль 52, Роналду 70, Тейшейра 77(пен), Дентиньо 84, Тейшейра 89

«Шахтер»: Пятов — Кобин, Ордец, Ракицкий, Азеведо (Дентиньо 65)  - Степаненко, Фред — Марлос (Тайсон 62) , Тейшейра, Бернард — Гладкий (Феррейра 71)
Главный тренер: Мирча Луческу

«Реал»: Касилья — Карвахаль, Варан (Данило 33), Пепе, Начо — Модрич (Кроос 63), Каземиро, Ковачич — Бэйл (Бензема 71), Роналду, Иско
Главный тренер: Рафаэль Бенитес

Предупреждения: Степаненко 35, Карвахаль 48, Данило 87

Судья: Бас Нейхус

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Donetsk_the_BEST
26 ноября 2015 в 00:52
Реал с победой!

Ну а Шахтер, просто красавцы. Все молодцы, не пали духом и не бросили играть, могли совершить чудо, но увы.
Такой Шахтер который был в конце матча даст жару в ЛЕ.
RonReal
RonReal ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 ноября 2015 в 07:02
Реал расслабился и пропустил голов, зная что первое место уже гарантировано, не неси х-ю.
sir_Alex
26 ноября 2015 в 07:12
Чудо было близко
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:04
Дно завтра распрощается с ЛЕ в Риме!)
real_rmadrid
26 ноября 2015 в 05:36
Ну и ну!) Страшная концовка!) Хвала и дань уважения шахтерам, молодцы, не каждый день увидешь такое!) Я уже забыл, сколько голов у Роналду, и сколько у Месси в ЛЧ, если не трудно, просветите!!))

Ну а всех мадридистов с валидолом!)

Vamos Real, Viva Madrid!)))
Jeck Denielse
26 ноября 2015 в 12:51, ред.
0:4 к 70 мин.............
Почему все хвалят Шахтёр непонятно..........
Любой клуб поле того как забивает 4 мяча расслабляется........включая Реал.....а все "если" и "кабы" это отмазки для Слуцкого......у которого всегда "вот если Думбия забил бы"..........
Шахтёр и ЦСКА просто уровень ЛЕ а не ЛЧ...............и ни жребий ни удача здесь ни при чём....
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ 10 seconds to stars (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:07
Я провокатор? То есть ты не написал ничего провокационного в своем посте, что получил такой ответ?
Donetsk_the_BEST
26 ноября 2015 в 01:11
Я один прочитал фамилию судьи не так как надо?)
Leo-1987
26 ноября 2015 в 00:58
Отскочил мадридский кордабалет
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
26 ноября 2015 в 02:05
Пропускает реал семь мячей за два последних матча. Глубоко ранила Барса сливочных однако.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RonReal (раскрыть)
26 ноября 2015 в 07:22
С Барселоной Реал тоже расслабился ? ахахах
зигзаг
зигзаг ответ Bundeseam (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 07:43
У тебя не комент, а дешевая халтура.
Jazz-
26 ноября 2015 в 16:32
Было супер! 7 мячей увидеть воочию в игре Реала с Шахтером просто класс) Отличный второй тайм провели команды.
JepPs
26 ноября 2015 в 10:12
Смешной заголовок по части чудо,Шахтер реально сами как чудо юдо ...до пенальти вообще не понимали во что играли,бегали как децепешни по полю ...а где селекция Шахтера откапала такую защиту ?! Наверно на китайском рынке во Львове..
Первый гол который пропустил Шахтер,что делал Азеведов или как этого имя защитника ..стоит в 5-6 метрах от Роналду и ждёт пока ему пас не отдадут и пока мяч об его голову не врежется и с метра не окажется в воротах...опять же такая же картина была и со вторым голом Роналду....
А может Защита Шахтера насмотрелись игр Марсело,которого никогда нет в штрафной площади....
Смешно читать комментарий сверху,где пишет что такой Шахтер наведёт в ЛЕ шума...ага с такой игрой только в кубке фнл им фурор производить ....забили 2 последних года на ура без того бесталанной защите которая уже играть не хотела после 4-1 ....смех
Что касаясь Реала игры ,ну если ещё такой шахтер не обыгрывать тогда может смело сниматься с турнира ..
Беня продемонстрировал как всегда свой уровень в заменах )))) даа...выпустив Бензему которому сейчас явно не до футбола и убрал Бейла который разгонял нормально атаки ...А где он Хамеса потерял,или т.к Иско получил дисквалификацию решил благодетелях проявить и дал время ему пфф..эх Беня беня ,сам как чудо ...его надо в шахтёр спихнуть ...будет вообще Дрим Тим ))
BarcaMessi10
26 ноября 2015 в 00:57
Давно такого не было у меня,появилась какая жалость по отношению к Мадриду,хорошо,что всё-таки победили и не сильно огорчили своих фанов!С победой мадридисты!!!
RMA 005
26 ноября 2015 в 06:23
Меренгов с победой,Шахтер молодцом
Камбэк совершили.......достойно
pif57
26 ноября 2015 в 10:56
Молодцы, конечно, что не бросили играть, но объективно класс Шахтёра ниже и даже ничью они не заслужили.
Donetsk_the_BEST
Donetsk_the_BEST ответ gucce (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:13
Ты слепой? Обрати внимание что он на Реал написал.
FootballFun1985
26 ноября 2015 в 16:06
Не знаю, насколько роль сыграла расслабленность Реала, но спасибо нашим, что подарили положительные эмоции в конце. И пусть проиграли, все равно эта победа уже мало что давала бы. На моей памяти Шахтер с 0-2 редко отыгрывался, а тут при 0-4 не сдались, почти получилось. Теперь нужно сыграть на максимум с ПСЖ.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
26 ноября 2015 в 13:55
ого я переключил когда счет был уже 0-3!!! но шас смотрю 3-4 молодцы и жаль тупие 2 гола пропустили((
Fair_Soccer
26 ноября 2015 в 02:38
С победой всех болельщиков Реала!
Ну а Шахтёр...даже не знаю, что сказать, просто красавцы!
Законопослушный гражданин
26 ноября 2015 в 01:23
У Бени есть то,Чего не было у Анчи: дополнительные игроки..т.е сть из кого выбирать..Но игры нет..Роналду и Бэйл сыграли хорошо,И взаимопонимание было отличное..Бэйл 2 голевых,Роналду два голевых и 2 гола..Роналду снова новый рекорд по голам в ЛЧ)) Кико очень слаб..Карвахаль лучше Данило..Варан не так хорош,Как может..Есть над чем работать Бене,но жаль,Что Клоппа не пригласили..Ливер красиво заиграл при нем..
Hезнакомец
26 ноября 2015 в 01:33
Во, такие шикарные голешки забила легенда.
Украина за Зенит
26 ноября 2015 в 00:51
Думаю ,у Шахтера есть все шансы пройти далеко в ЛЕ.
Mitsubanchik
Mitsubanchik ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 10:03
Месси во вторник играл.
Cvetkov
Cvetkov ответ PS95-096 (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 10:09
Особенно первый ! Отдали ему пас на пустые ворота,тут и ребенок забьет !
Справедливый1
Справедливый1 ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 04:24
ваш распиаренный рекламный гном ничем не лучше кристинки
SD-Podonok
SD-Podonok ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 17:37
ну-ну играть с Лионами и Гентами в группе - поднять самооценку, а потом отгребсти в первом же матче плей-офф будет ой как больно! Ладно, так уж и быть, как фанат ДК, скажу эти слова : Шахтер удивил! Молодцы)
Leo-1987
26 ноября 2015 в 02:03
'Я-Легенда" умеет забивать только Шахтерам Мальмем и всяким слабым соперникам
А против команд посильнее полный 00000000000
СR7 REAL СR7
СR7 REAL СR7 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
26 ноября 2015 в 01:02
Касилья,Данило,Черышев я вообще не понимаю как они попали в Реал!!
Гость