• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» минимально переигрывает «Манчестер Сити»

26 ноября, 00:57

«Ювентус» благодаря голу в начале встречи побеждает «горожан» и выходит на первое место в квартете D.

Турин, «Ювентус Стэдиум»

«Ювентус» - «Манчестер Сити» - 1:0 (1:0)
Гол: Манджукич 18

«Ювентус»: Буффон, Барцальи, Кьеллини, Бонуччи, Лихштайнер, Стураро, Маркизио, Погба, Алекс Сандро (Эвра 78), Дибала (Куадрадо 82), Манджукич (Мората 55)
Главный тренер: Массимилано Аллегри

«Ман Сити»: Харт (Кабальеро 81), Клиши,  Отаменди, Демикелис, Санья, Фернандиньо (Делф 60), Фернандо, Туре, де Брюйне, Хесус Навас, Агуэро (Стерлинг 69)
Главный тренер: Мануэль Пеллегрини

Предупреждения: Фернандиньо 35, Санья 70, Навас 70

Судья: Феликс Брих

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 18:01
как же это круто! вот бы на манков выйти)
27 ноября 2015 в 15:18
Количество глоров интора на этом сайте, обратнопропорционально успехам Ювентуса. Это уже аксиома)
27 ноября 2015 в 14:47
Всех с важной победой!
27 ноября 2015 в 14:47
спасибо
27 ноября 2015 в 04:32
Первая команда в Италии Интер!
26 ноября 2015 в 18:30
Отличная игра была. Перрвый тайм Ювентуса вообще великолепный был. Погба хорош, Мората немного пожадничал, ну и конечно Буффонище как всегда великолепен
Dart Veider ответил Bаrsenoga
26 ноября 2015 в 17:17
Твоя Бабселона только с помощью судей может выигрывать сильные команды а если еще раз с Юве встретится ее быстро поставят раком и судья не поможет скажи спасибо судье что в финале выиграли
симеон ответил DIDI 23
26 ноября 2015 в 14:13
не только, вчера Юве очень плотно смотрелся, невзирая на старания МС
Juventus21 ответил juvenale
26 ноября 2015 в 14:00
Как раз мотивации должно быть в избытке. Столько новичков в команде, они то ничего еще не выиграли. Аллегри не получается мотивировать игроков.
26 ноября 2015 в 13:54
сколько еще пелигрини будет [Соблюдайте правила]ться в лч? пора бы его попросить уйти.
juvenale ответил elmi.eyubov
26 ноября 2015 в 13:50
хахаха в 2002))дурачок где вы их имели в группе?не сравнивай ту барсу и эту.Вот и будешь гордиться победой в 2002 году над барсой,больше ведь нечем)А Ювентус не так давно играл c Баварией(когда она кч взяла) и точно бы больше 4 не пропустили бы)))
juvenale ответил dimagas1
26 ноября 2015 в 13:47
бред не неси - алекс сандро 26 млн,манджукич 19,дибала 32 и это самая дорогая покупка за последние лет 15,хедира бесплатно) и это все игроки основы.Теперь денежная помойка дэ брюйне 70,стерлинг 60,отаменди 40,дальше можно не продолжать
26 ноября 2015 в 13:39
Ювентус 1-0 $$$$$$$$$ $$$$
26 ноября 2015 в 13:30
С победой!
26 ноября 2015 в 13:20
Ювентус не внушает доверия своей игрой в этом сезоне.
Но два матча с Сити провели очень качественно. Хоть одна Итальянская команда что-то показывает в ЛЧ.
Что касается Ромы, то на них вообще рассчитывать не стоит. Клуб не первый раз позорит Италию в еврокубках))
elmi.eyubov ответил DavideSanton
26 ноября 2015 в 13:04
Я вообще не парюсь
elmi.eyubov ответил juvenale
26 ноября 2015 в 13:02
Лол. Для Галатасарая условия тоже были тяжелыми. Я бы посмтрел как Бавария нагнула бы Турин. Нынешний МЮ Роме по силам победить. Дурачек; видать забыл 2002 когда Рома имела Барсу во все отверстия а этв лишь первая победа их над Римом
26 ноября 2015 в 12:57
Вот и ладненько!
26 ноября 2015 в 12:46
Поздравляю Юве с победой , молодцы))
26 ноября 2015 в 12:42
Главное результат
26 ноября 2015 в 12:37
С Карпиным. Гы Гы Гы
Hardwell ответил RMA 005
26 ноября 2015 в 12:17
Спасибо,ваших также с нелёгкой победой над Шахтёром,боевая игра была))
Самые приятные поздравления,это от соперников.Очень радует читать,когда болельщики ТОПовых клубов уважают друг друга,а не разносят здесь срач друг на друга.Изначально неприятно было читать комментарии от Мсити о том,как они вынесут Ювентус и с каким счётом вместе со своим Де Брюйне,Агуэро,Туре и прочих ребят,притом что счёт назывался под 3-0.Хотелось бы им сказать,что им ещё многое придётся пройти,чтобы были свои Легенды в клубе и такие боевые победы в ЛЧ.
26 ноября 2015 в 12:13
молодцы
Die Roten ответил Barsis
26 ноября 2015 в 12:05
выиграйте у севильи было бы здорово!и юве на 1 месте и для гладбаха тоже хорошо))
26 ноября 2015 в 12:04
юве с победой!2 раза обыграли горожан.молодцы!
26 ноября 2015 в 12:03
В Европе я все наши тимы поддерживаю даже хвостатых. Тем более, они тоже представляют Вечный Город. Поэтому после каждого громкого фэйла Ромы в ЛЧ остается неприятный осадок и пятно на репутации всего римского футбола. Вот если бы они так влетали в чемпионате, тогда другое дело.
симеон ответил dimagas1
26 ноября 2015 в 11:52
забей, это детский треп
dimagas1 ответил juvenale
26 ноября 2015 в 11:33
А у юве что дешевле?.......судя по последним трансферам туринци далеко не убежали.
Agro1987 ответил рикарду
26 ноября 2015 в 11:12
За то у него были Пирло, Видаль и Тевес. И позорная игра с Галатасараями, Норшелланами, и Копенгагенами.
26 ноября 2015 в 09:52
Отлично, теперь надо не проиграть Севилье в последнем туре и обеспечить первое место в группе.