• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 сегодня Тоттенхэм -:- Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 сегодня Барселона -:- Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 сегодня Аталанта -:- Рома
21:45 сегодня Интер -:- Фиорентина
21:45 сегодня Лацио -:- СПАЛ
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Идет второй тайм, 81’ Амкар 0:1 Зенит
17:30 сегодня Динамо М -:- Уфа
20:00 сегодня Ростов -:- Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 сегодня Спартак-2 -:- Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 сегодня Марсель -:- Анже
22:00 сегодня ПСЖ -:- Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» начал подготовку к матчу с «Тереком»

26 ноября, 15:55
АхматАхмат4 : 1ЗенитЗенитМатч завершен

 После выходного дня, предоставленного команде по итогам встречи с «Валенсией», футболисты «Зенита» начали подготовку к матчу чемпионата России против «Терека». «Сине-бело-голубые» провели полуторачасовое занятие, участие в котором приняли все находящиеся в расположении «Зенита» игроки. На завтра у питерцев запланирована еще одна тренировка, после которой подопечные Андре Виллаш-Боаша вылетят в Грозный.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
27 ноября 2015 в 22:11
Ха пусть тренеруются до упадку,все равно улетят с дыркой от бублика
27 ноября 2015 в 19:39
вот и правельно
27 ноября 2015 в 10:41
Если в первые 15-20 минут Терек не пропустит, то скорее всего не проиграет, а может и выиграет. Удачи Тереку!
27 ноября 2015 в 09:26
Что за два игрока справа от Кришито и Витселя? Так сразу и не узнать их в маске) Матч будет не простым как для Терека, так и для Зенита! В Грозном вообще не просто играть любой команде РПЛ.
26 ноября 2015 в 22:41
Судить по себе просто неприлично.
starche ответил denmig
26 ноября 2015 в 22:40
Да, до этого надо было додуматься! Какая убогость!
26 ноября 2015 в 22:38
Зениту очки терять категорически нельзя! Стыдно иметь на первой строчке то, что сейчас стоит.
Kappa747 ответил PATRIOT1965
26 ноября 2015 в 20:43
пи3Dёж за спиной, ито шёпотом... это ж не провокация братка)
26 ноября 2015 в 19:54
Тереку-победы!
2 ЗЛОДЕЯ ответил PATRIOT1965
26 ноября 2015 в 19:01
Кто только Зенит не обыгрывал? Куусюси вот,например. Ну,да Тереку с Куусюси не играть. Никогда. А за борьбу-спасибо,конечно. Азартный футбол вещь интересная..!
22673 ответил VAGNER LAVE
26 ноября 2015 в 18:44
Да по вашим играм это отлично видно!
PATRIOT1965 ответил пелеvin
26 ноября 2015 в 18:43
На А-А такая мотивация от голоса Кадырова,что ЛЧ мотивация просто пшик.)))
22673 ответил denmig
26 ноября 2015 в 18:42
Сам придумал такую ересь?
PATRIOT1965 ответил aztec1970
26 ноября 2015 в 18:41
Самая большая провокация,это твои комменты на соккере про Терек.Ты так мстишь за обиду.Тавай,Тавай))))))))))))))))))))
26 ноября 2015 в 18:39
А кому,что нужнее,договаривай.
PATRIOT1965 ответил 2 ЗЛОДЕЯ
26 ноября 2015 в 18:37
Терек выигрывал Зенит и не раз.)))Так что история уже писана.)))
Старый Пью ответил makkie
26 ноября 2015 в 18:25
Что-то мне чуется, что политически грамотный матч будет.
И с тойотами, и с результатом, кому что нужнее.
А кто как играть умеет - все и так знают.
26 ноября 2015 в 18:20
Зенит начал подготовку к матчу с Тереком с курения и истерики!
2 ЗЛОДЕЯ ответил m1003
26 ноября 2015 в 18:17
Что такой есть "пенка"? Пачиму Зенит ей палучит,да?
26 ноября 2015 в 18:13
Тереку свезло. Есть шанс обыграть лучший клуб Европы на данный момент (по статистике) и гордо рассказывать об этом своим внукам и правнукам. Ну, или умолчать о своём поражении ...
Ironyfan ответил Летов
26 ноября 2015 в 17:55
Хорошо,что очевидные вещи ты понимаешь ))
26 ноября 2015 в 17:53
Надеюсь блохи с собой не привезут!
26 ноября 2015 в 17:52
безполезно тренироватся Терек серовно обыграет
26 ноября 2015 в 17:44
а ведь могут обойти лидера если...хорошо захотят?
26 ноября 2015 в 17:39
В еврогруппе обеспечили себе первое место и теперь спокойно можно подготовиться.
VAGNER LAVE ответил vvv246
26 ноября 2015 в 17:33
Вопрос "не будут ли?", а даст ли Терек? Но и от судейства много зависит. Если судейство будет нормальным Терек не проиграет.
26 ноября 2015 в 17:31
Да будут ,как весь сезон, дурака на поле валять.До конца сезона и следовательно до смены тренера не стоит ждать каких-то сверхусилий в чемпионате.
P.S. Кришито стоит средние пальцы загнуть и фотографию можно называть "боевики ИГИЛ на отдыхе".)))
26 ноября 2015 в 17:31
Обрезки дрюкнут бродяжек.
26 ноября 2015 в 17:24
Даже интересно, как Зенит с Тереком сыграет.
В ЛЧ рвут и мечут, а в чемпионате не всегда... да и команда Рахимова научилась нехило так волевые победы добывать и ничьи вытаскивать непростые!
Летов ответил Ironyfan
26 ноября 2015 в 17:11
игроки Зенита