• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» интересуется Гарри Кейном

26 ноября 2015, 17:27

 «Челси» стал проявлять интерес к нападающему «Тоттенхэма» Гарри Кейну. Сообщается, что «аристократы» могут сделать 22-летнего англичанина своей приоритетной задачей, бросив на это все ресурсы.

Отметим, что в услугах Кейна также заинтересован «Манчестер Юнайтед».

 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Wanchope34rus
28 ноября 2015 в 21:25
Торреса)))
Tott_Hot
28 ноября 2015 в 03:51
сомневаюсь, что Кейн ими интересуется
SuperPAV999
27 ноября 2015 в 17:20
а Дзюбу в Реал
starche
27 ноября 2015 в 10:25
Думается, что желающих вляпаться в Челси сейчас мало.
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:35
Синие могут сделать Гарри Кейна своей приоритетной задачей) Вообще то он не бездушный предмет, а вполне живой человек и при этом отличный нападающий! Хотят бросить на это все ресурсы? Я даже не представляю какого масштаба материальные ресурсы сегодняшнего Челси) Скорее всего шпоры и лично Даниэль Леви так просто не отпустит своего ведущего игрока, если вообще отпустит!
Inside91
Inside91 ответил sparxx
27 ноября 2015 в 07:56
Он про Ван Дер Варта наверно)
Есть медали
27 ноября 2015 в 07:31
наследник Муту.Кежмана.Шевченко ?))
Воин трои
27 ноября 2015 в 07:06
болела Арса с детства-Кейн "прославится" в Лондоне:))
Объективное мнение
27 ноября 2015 в 03:30
не плохо
sparxx
27 ноября 2015 в 01:02
Фанат арсенала виден из далека !!!
Культово просто !!! Это надо кинуть себе на стенку, друзей повеселить))))) : "модрич вроде", "даже если не ошыбаюсь то еще и какойто голандец там играл...."
Не ошЫбаешься !!! )))))))))))))
sparxx
27 ноября 2015 в 00:32
Жозефина прилежная ученичка и старается "слизать" всё у САФа, но трудно получится с пенсионерами. САФ всегда хвалил какого нибудь важного игрока в противниковой команде за дня 2-3 до матча что бы того расконцентрировать или даже впрямую говорил, что этот игрок является целью НОМЕР ОДИН Ман Юн...... и всё !!!!, у того ноги наливались оловом, а после матча САФ заявлял, что "мало кого он похвалил, игрок себе так себе.... ничего особенного".
Но у подлого физрука ничего не получится.
Очень верю что ХАРРИ наколотит пенсам троечку и поедет домой с мячиком !!!
Белоснежка
26 ноября 2015 в 22:55
Как я вхожу тебе лучше не знать....
Fogg
26 ноября 2015 в 22:36
Дзюба всем нужен, как лекарство или как на место раны прикладывают подорожник
ФАНАТ АРСЕНАЛ
26 ноября 2015 в 22:34
а от заметил что тотенхем хотя и противник нам но игроков тож выпустил ниху......... калибра! модрич вроде и Бейл и вот Кейн даже если не ошыбаюсь то еще и какойто голандец там играл....
maksvalenok
26 ноября 2015 в 22:10
Челси как-будто всех купить хочет, одни сенсации прям...
alexov222
26 ноября 2015 в 21:58
адеба и персик закруче будут..еще марадону можно подписать
alexov222
alexov222 ответил Mоnоlo
26 ноября 2015 в 21:54
ха-ха-ха...поговорили
lobsterdam
lobsterdam ответил Owl Fake
26 ноября 2015 в 21:25
он всем надо...
311
311
26 ноября 2015 в 21:21
Чтобы купить у Леви, может и всех ресурсов не хватить!)
Sub Focus
26 ноября 2015 в 20:58
Лучше бы взять Варди)
ДАША Д
26 ноября 2015 в 20:55
Цена на Гарри сразу удвоилась.
el barsa
26 ноября 2015 в 20:54
зачем кейну играть чемпион шипе в следушем сезоне? пойдет на понижение
cannongun
26 ноября 2015 в 20:50
лайк чиста за первую половину фразы
ПрогульщиК
26 ноября 2015 в 20:49
Гарри лучше в Ливер!
cannongun
26 ноября 2015 в 20:48
пфффф...
ПрогульщиК
26 ноября 2015 в 20:48
выходишь через вход а заходишь через выход?
Так получается?
Анжи-Арена05
26 ноября 2015 в 20:43
Почему?
Белоснежка
26 ноября 2015 в 19:59
Я выхожу только через черный вход
Ахад
Ахад ответил George-CFC
26 ноября 2015 в 19:49
там где между суонси и норвичем:)
George-CFC
George-CFC ответил Ахад
26 ноября 2015 в 19:45
Где смеяться-то?