• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Рубин» в большинстве обыграл «Сьон»

26 ноября 2015, 21:00
РубинЛоготип футбольный клуб Рубин (Казань)2 : 0Логотип футбольный клуб СьонСьонМатч завершен

 В матче Лиги Европы «Рубин» обыграл «Сьон».

«Рубин» - «Сьон» - 2:0 (0:0)
Голы: Благо 72, Девич 90

«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Оздоев, Георгиев, Канунников, Карлос Эдуардо (Билялетдинов 70), Кисляк (Дядюн 46), Девич.
Главный тренер: Чалый Валерий

«Сьон»: Ванинс, Зверотич, Лакруа, Циглер, Рюфли, Ндойе, Салатич (Муянги 88), Фернандес, Ассифуах (Фоллонье 80), Конате.
Главный тренер: Толо Дидье

Предупреждения: Ндойе 12, Рюфли 16, Устинов 48, Салатич 76
Удание: Ндойе 34

Главный судья: Озкахья Халис (Турция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
TETS
28 ноября 2015 в 09:19
Швейцарам не привыкать вынимать! Спартак их к этому приучил
kikule
27 ноября 2015 в 12:18
теперь выигрывать у бордо в гостях и ждать победы ливера!!!
vovinho11
27 ноября 2015 в 11:20
Лягушатину нужно взять силой.
radist_21
27 ноября 2015 в 10:56
Поздравляю болельщиков Рубина с очень важной победой!У Казани и Краснодара вчера было очень хорошее настроение.Очень надеюсь,что у Рубина еще не все потеряно!
eniseyspb
27 ноября 2015 в 10:38
С победой Рубин! И удачи в следующем матче! Порвать Бордо!
alboro
27 ноября 2015 в 10:26
ура
FaTeK1945ru
FaTeK1945ru ответил AntiClockWise
27 ноября 2015 в 09:45
...ему там и место. А РУБИН с победой!!!
Санчо Панса
27 ноября 2015 в 09:09
Эта победа была очень нужна казанскому Рубину! К тому же матч проходил явно не в лучших погодных условиях, но казанцы смогли выполнить свою задачу) Теперь надо просто обыграть в последнем туре на выезде Бордо, который потерял все шансы на плей-офф и надеяться, что уже обеспечивший себе путевку в плей-офф Ливерпуль возьмет, да обыграет Сьон! Вообщем Рубин это как Россия, а Ливерпуль это как сборная Хорватии в отборе к ЕВРО-2008, получается) С победой, Казань!
рус фан
27 ноября 2015 в 08:56
Рубин победил и надо сказать еще сохранил шансы, болел Казанцев с хорошей игрой в этом матче ЛЕ поздравляю.
ДСА
27 ноября 2015 в 08:44
Наконец порадовали
Казанский
27 ноября 2015 в 08:34
Красавы.А то у нас в СМИ уже турецкий судейский заговор хотели увидеть против рос.клуба,а он взял,да и удалил швейцарца)))
амурец
27 ноября 2015 в 08:33
молодцы
ЛокоМос
27 ноября 2015 в 08:18
Молодцы...с победой!
nahan
27 ноября 2015 в 07:05
Казанцы порадовали.
alboro
27 ноября 2015 в 07:00
ура
wojanolja
27 ноября 2015 в 06:42
ну и замечательно
Майкл59ru
27 ноября 2015 в 06:09
Больше всего понравилась эта игра,не смотря на погодные условия смогли победить. Молодцы!
64русс
27 ноября 2015 в 04:10
рубин пипец молодцы...переключал иногда на них...2-0 шикарно
Фиорито
27 ноября 2015 в 03:20
Неплохо, порадовали зрителя напоследок, но ситуация 2007, когда бомжи вышли в плей - офф и взяли ЛЕ вряд ли повториться. В том году сборную России выручили Хорваты, а Зенит - Эвертон.
JuryLeko
27 ноября 2015 в 03:03
молодцы - показали характер
WhiteMiddle
27 ноября 2015 в 01:49
Стадион просто ревел! Благо ты наше все!
СR7 REAL СR7
27 ноября 2015 в 01:30
с победой!
Стерх Ватников
27 ноября 2015 в 01:23
молодцы!
KAFA2525
27 ноября 2015 в 01:21
…В этом ЕК-туре победили столичные команды: ЗЕНИТ из Столицы РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, Рубин из столицы Татарстана, Краснодар из столицы Казачьей Кубани, а муцики из края моськитов обе позорно продули на своих болотах…
alboro
27 ноября 2015 в 01:07
молодцы
Madrik
Madrik ответил ildar_63
27 ноября 2015 в 01:01
Я тоже долго не мог понять , вроде Анжи и Терек не в ЕК
EVM
27 ноября 2015 в 00:00
Рубиновых с победой! Молодцы!
FC Rubin Russia
26 ноября 2015 в 23:40
Запоздалая победа, когда шансов выйти из группы почти не осталось. Ведь в последнем туре Ливерпуль и Сьон наверняка сыграют договорняк.
ildar_63
26 ноября 2015 в 23:31
Кавказцы я в ШОКЕ
fcsport77
26 ноября 2015 в 23:24
Даёшь 4е команды в европейской весне.