• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Беларусь. Высшая лига
Лига чемпионов 2017/2018, 3 тур
19:00 сегодня Карабах -:- Атлетико М
21:45 сегодня ЦСКА -:- Базель
21:45 сегодня Бенфика -:- Ман Юнайтед
21:45 сегодня Андерлехт -:- ПСЖ
21:45 сегодня Бавария -:- Селтик
21:45 сегодня Челси -:- Рома
21:45 сегодня Ювентус -:- Спортинг
21:45 сегодня Барселона -:- Олимпиакос
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 3 тур
14:00 16’ ЦСКА (до 19) 1:0 Базель (до 19)
17:00 сегодня Краснодар (до 19) -:- Кайрат (до 19)
  • Главные новости
  • Все новости

«Рубин» в большинстве обыграл «Сьон»

26 ноября 2015, 21:00
РубинРубин2 : 0СьонСьонМатч завершен

 В матче Лиги Европы «Рубин» обыграл «Сьон».

«Рубин» - «Сьон» - 2:0 (0:0)
Голы: Благо 72, Девич 90

«Рубин»: Рыжиков, Устинов, Камболов, Кверквелия, Набиуллин, Оздоев, Георгиев, Канунников, Карлос Эдуардо (Билялетдинов 70), Кисляк (Дядюн 46), Девич.
Главный тренер: Чалый Валерий

«Сьон»: Ванинс, Зверотич, Лакруа, Циглер, Рюфли, Ндойе, Салатич (Муянги 88), Фернандес, Ассифуах (Фоллонье 80), Конате.
Главный тренер: Толо Дидье

Предупреждения: Ндойе 12, Рюфли 16, Устинов 48, Салатич 76
Удание: Ндойе 34

Главный судья: Озкахья Халис (Турция)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
28 ноября 2015 в 09:19
Швейцарам не привыкать вынимать! Спартак их к этому приучил
27 ноября 2015 в 12:18
теперь выигрывать у бордо в гостях и ждать победы ливера!!!
27 ноября 2015 в 11:20
Лягушатину нужно взять силой.
27 ноября 2015 в 10:56
Поздравляю болельщиков Рубина с очень важной победой!У Казани и Краснодара вчера было очень хорошее настроение.Очень надеюсь,что у Рубина еще не все потеряно!
27 ноября 2015 в 10:38
С победой Рубин! И удачи в следующем матче! Порвать Бордо!
27 ноября 2015 в 10:26
ура
FaTeK1945ru ответил AntiClockWise
27 ноября 2015 в 09:45
...ему там и место. А РУБИН с победой!!!
27 ноября 2015 в 09:09
Эта победа была очень нужна казанскому Рубину! К тому же матч проходил явно не в лучших погодных условиях, но казанцы смогли выполнить свою задачу) Теперь надо просто обыграть в последнем туре на выезде Бордо, который потерял все шансы на плей-офф и надеяться, что уже обеспечивший себе путевку в плей-офф Ливерпуль возьмет, да обыграет Сьон! Вообщем Рубин это как Россия, а Ливерпуль это как сборная Хорватии в отборе к ЕВРО-2008, получается) С победой, Казань!
27 ноября 2015 в 08:56
Рубин победил и надо сказать еще сохранил шансы, болел Казанцев с хорошей игрой в этом матче ЛЕ поздравляю.
27 ноября 2015 в 08:44
Наконец порадовали
27 ноября 2015 в 08:34
Красавы.А то у нас в СМИ уже турецкий судейский заговор хотели увидеть против рос.клуба,а он взял,да и удалил швейцарца)))
27 ноября 2015 в 08:33
молодцы
27 ноября 2015 в 08:18
Молодцы...с победой!
27 ноября 2015 в 07:05
Казанцы порадовали.
27 ноября 2015 в 07:00
ура
27 ноября 2015 в 06:42
ну и замечательно
27 ноября 2015 в 06:09
Больше всего понравилась эта игра,не смотря на погодные условия смогли победить. Молодцы!
27 ноября 2015 в 04:10
рубин пипец молодцы...переключал иногда на них...2-0 шикарно
27 ноября 2015 в 03:20
Неплохо, порадовали зрителя напоследок, но ситуация 2007, когда бомжи вышли в плей - офф и взяли ЛЕ вряд ли повториться. В том году сборную России выручили Хорваты, а Зенит - Эвертон.
27 ноября 2015 в 03:03
молодцы - показали характер
27 ноября 2015 в 01:49
Стадион просто ревел! Благо ты наше все!
27 ноября 2015 в 01:30
с победой!
27 ноября 2015 в 01:23
молодцы!
27 ноября 2015 в 01:21
…В этом ЕК-туре победили столичные команды: ЗЕНИТ из Столицы РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, Рубин из столицы Татарстана, Краснодар из столицы Казачьей Кубани, а муцики из края моськитов обе позорно продули на своих болотах…
27 ноября 2015 в 01:07
молодцы
Madrik ответил ildar_63
27 ноября 2015 в 01:01
Я тоже долго не мог понять , вроде Анжи и Терек не в ЕК
EVM
27 ноября 2015 в 00:00
Рубиновых с победой! Молодцы!
26 ноября 2015 в 23:40
Запоздалая победа, когда шансов выйти из группы почти не осталось. Ведь в последнем туре Ливерпуль и Сьон наверняка сыграют договорняк.
26 ноября 2015 в 23:31
Кавказцы я в ШОКЕ
26 ноября 2015 в 23:24
Даёшь 4е команды в европейской весне.