Soccer.ru

«Локомотив» отказался от сборов в Турции

27 ноября 2015, 11:02

«Локомотив» отказался от проведения предстоящей зимой сборов в Турции.

Москвичи планировали провести в этой стране всю свою подготовку к весенней части сезона, но теперь команда будет искать другое место для проведения тренировочного лагеря.

Ранее от сборов в Турции отказался «Спартак».

Все комментарии
KadValentin
27 ноября 2015 в 11:51
Турки уже сами не рады, что случилось. Решения Эрдогана напоминают истерию
Ironyfan
Ironyfan ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:40, ред.
Мир столкнулся с реальной угрозой тероризма , а ты как шавка Эрдоган тявкаешь в то время , когда наша страна делает самые уверенные в шаги в борьбе с этой чумой.
Sem25
Sem25 ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:56
эрдоган переоценил бэк-вокал на мове за спиной. Внятно не получилось)
Пепс
Пепс ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:03
Да канеч неважно... ипануть сзади беззащитный бомбер (убийцы мля) и спрятаться за спину большой гориллы... - это типа "херой" Эрдоган ????? Хм хм хм... штот с критериями какая то путаница
ЛокоМос
ЛокоМос ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:16
У тя че то с башкой не то, кривая какая то....покажись врачу...
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:57
Зассат!!![кю]оган в тот же день посадил все свои самолетики, даже над Турцией летать боятся.
Sem25
Sem25 ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:58
Это ты в униане украинском прочитал?
А вот это там видел:

27.11.2015 | 09:49

Турецкая армия приостановила полеты над Сирией в рамках военной кампании во главе с США против "Исламского государства".
Подробности читайте на УНИАН:
Фиорито
27 ноября 2015 в 14:25
Марокко, Египет, да и куриное мясо мы тоже не будем у турок больше брать. Только вот все, что касается Украины и Турции будет идти контрабандой, поскольку наши и турецкие продажные чиновники всегда договорятся между собой и наживутся на политическом кризисе, как бутлегеры на сухом законе.
Пепс
Пепс ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:15
Да нет у меня фантазий. А Путин не мямля. Про сеньку и шапку - Да видно будет йопт. Путин ж такой чувак - 7 раз мерит потом 1 раз режет но наверняка... Никогда не видел штоб он кидался сразу.... Это Эрдаган ща воздух трясет много громко... нууууу пусть трясет куль
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:42
Это твое дело. Подскажи, в УПЦ Николая Угодника почитают?
Пепс
Пепс ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:16
Оооооо... Свободу Анжеле Дэвис !!!!
veretennikoff-gud
27 ноября 2015 в 13:43
Забавно, но именно болельщики Локо последними сталкивались с турками и собственными глазами видели отношения их к россиянам, к чему нужна была такая строптивость?

Смородская явно ведет глупую политику, не зря ее даже болелы Локо ненавидят.
Белоснежка
Белоснежка ответ ЛокоМос (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:19
да да да, верь новостям на Первом канале - они самую обьективную инфу всегда преподносят, уахахаххахахахахахахахах
Sem25
Sem25 ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:20, ред.
Для кого правильно? Ты откуда, умник?
Хоть представляешь сколько раз нарушали турецкие самолеты границу с Грецией? Ты хоть знаешь, что в отношении воздушной границы с турциией у нас были договоренности с НАТО(именно поэтому СУ-24 без прикрытия летел).
Sem25
Sem25 ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:21
Кто тебе рассказал про первый канал? У тебя просроченный скрипт времен майдана.
KadValentin
KadValentin ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:21
В принципе, это правда. Только вот вопрос, залетал ли действительно бомбардировщик на территорию Турции. И второй, самый главный: Эрдаган помниться в 2012 году заявлял, что нельзя сбивать самолеты, которые кратковременно залетают на нашу, дескать, территорию (речь шла о сирийских самолетов). Опять двойные стандарты. Пусть даже были эти жалкие 17 секунд (хотя повторяю сомнительно), разве это повод нападать? Эрдагану надо было самоутвердиться, только вот мишень была выбрана абсолютно неправильно. Минусов от этой акции для него будет больше, чем плюсов
Grey33
Grey33 ответ KadValentin (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:28
Даже на турецкой карте, которую они выложили, видно, что в момент атаки СУ24-й лежал на курсе, уводящем от границы в глубь Сирии. Какую угрозу он мог представлять Турции, к тому же уже отстреляв боекомплект?
Пепс
Пепс ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:35
Не пойму... А хто к Эрдогану в дом ломился ??? Больной штоли ??? Одним самолетом ??? Ты не знаешь как Россия в дом может ломиться если захочет или ее разозлят капитально... Тогда Эрдоган под краватью будет сидеть или галстук жевать... не знаю уж што больше нравица
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ The_BESTolo4b (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:35
Каждая МОСЬКА хочет ущипнуть СЛОНА!!!
Русский Моуриньо
27 ноября 2015 в 14:02
За такую игру паровоза,сборы проводить в Сибири в сугробах!Подкачают икроножную мышцу,и бегать легче будет по полю.Ну и ЦСКА туда же..
magnum3000
27 ноября 2015 в 13:16
Турция чем-то напоминает шелудивого пацанёнка из времён дворовых войн — нагадил в соседнем дворе и бежит к старшим пацанам искать защиты.
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:17, ред.
Ереванский "Пюник" отказался от проведения тренировочных сборов в Турции, информирует пресс-служба клуба. На данный момент рассматриваются альтернативные места для проведения сборов. Ранее от поездки в Турцию отказались "Анжи" и "Локомотив".

– Ввиду событий, произошедших в течение последней недели, "Пюник" отказался от идеи проведения учебно-тренировочных сборов в Турции. Все предварительные договоренности были отменены, – говорится в сообщении.
Пепс
Пепс ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 11:57
Уверен што Эрдоган ??? И вправду веришь што Эрдоган самостоятельно мог принять такое решение и сбить наш самолет???? Хм хм хм...
Sem25
Sem25 ответ gооdbуеgооdbоу (комментарий удален) (раскрыть)
27 ноября 2015 в 13:25
Кстати, о сувенирах из турции. У храма Николая Чудотворца(в Ликии), покупал некоторые предметы, относящиеся к религии. Они греческого производства. Хоть бывал в этих местах?
Уж "извини", эти сувениры не пострадают.
Белоснежка
27 ноября 2015 в 12:12
Ну в принципе правильно, нельзя нарушать границы другого гос-ва, нужно обьективно судить - если на территорию России сейчас залетит какой-нибудь американский истребитель его что хлебом, маслом встретят чтоли?
Пепс
Пепс ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:20
Даж если и залетел (хотя не факт) - Ты што собаку соседа ( которому вчера говоришь - братан , корефан) из ружья сразу ипашишь если она вдруг к тебе в огород забежала ???
Пепс
Пепс ответ Белоснежка (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:28
Ну да ну да... напиши еще об этом Кадырычу в инстаграм йопт... найдут тя да краску всю отмоют
KadValentin
KadValentin ответ Grey33 (раскрыть)
27 ноября 2015 в 12:30
Так о том и речь. Опять бездоказательно. Глупейшая ошибка Эрдагана. Бравада есть пока за спиной НАТО, чувствую, аукнется ему неслабо эта акция
Женя Гинер
27 ноября 2015 в 12:35
ну и правильно. пусть в православной греции сборы проводят.
ЛокоМос
27 ноября 2015 в 11:15
Ну и слава Богу, что отказались, но своего мнения не изменю.... Смородскую нах из клуба...
Гость