• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Шансы Бензема сыграть на Евро-2016 минимальны

28 ноября 2015, 10:43

Форвард «Реала» Карим Бензема, замешанный в деле о шантаже хавбека «Лиона» Матье Вальбуэна, вряд ли сыграет будущим летом за сборную Франции на Евро-2016.

Тренерский штаб французской команды полагает, что после всей этой истории присутствие Бензема в составе негативно скажется на атмосфере внутри коллектива.

А издание France Football провело опрос среди французских болельщиков, и 72 процента высказалось за то, чтобы Бензема остался вне заявки на домашний чемпионат Европы.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
28 ноября 2015 в 17:23
Глупость стоила Бензема карьеры. Глупо.
Bekelman55
28 ноября 2015 в 15:52
вечно скандалят в этой стране,ничего особенного,но скандалов больше всех
cska-62
cska-62 ответил Rizo1
28 ноября 2015 в 15:31
Подавляющее большинство футболистов - выходцы не из великосветского общества и не дети миллиардеров, и в приятелях у них отнюдь не внуки британской королевы... У нас есть одно приятное исключение - Борис Ротенберг! За что ему честь и хвала! Трудится честно, ног не жалеет, никакими незаслуженными поблажками не пользуется... И честно пробивается в основной состав... Так было и в черчесовском "Динамо", так и сегодня в бердыевском "Ростове". Пусть он, конечно, не Марио Фернандес с его огромным потенциалом, но в обороне он пока играет надёжнее бразильского Супер Марио! И это факт!
Rizo1
Rizo1 ответил cska-62
28 ноября 2015 в 15:09
Здесь на сайте Я прочитал запись разговоров выложенная кем-то Бензема с вымогателем (не знаю правда это или нет) там вроде не чего криминального конечно, но по разговором Карим с этим вымогателем в кентах (как пойдет решать им сборной Франции) ну напряжении все ровно будет (например инцидент с Терри ни к чему хорошему не превел)
gabba
28 ноября 2015 в 15:05
Зато похоже сыграть за свой отряд на Зона-2016 увеличивается.
cska-62
cska-62 ответил Rizo1
28 ноября 2015 в 14:56
Пусть решают. Нам со стороны куда труднее определить климат в команде. Мы же не знаем, может сам Вальбуэна требует включения Бензема в состав?! Или не сегодня, так завтра потребует?! Не исключено также, что какая-то группа игроков сборной вообще считает Бензема невиновным... Да и по официальным сообщениям мне лично совершенно непонятно, в чём состоит его вина!? И если это непонятно мне, профессиональному юристу с опытом работы более тридцати лет, в том числе и в области криминалистики, то чего требовать с обычных людей?
Вымогали у Вальбуэна по меркам мультимиллионера Бензема "копейки", вымогатели известны и арестованы... Вальбуэна советовался с Бензема по поводу того, как ему поступить... Карим не рекомендовал обращаться в полицию... В этом его вина? Так мне неизвестно уголовное право какой-либо страны, где за это была бы предусмотрена уголовная ответственность... Хотя новых идиотских "составов преступлений" и внесено сегодня и в Европе, и у нас довольно много... Если Бензема был в сговоре с вымогателями и хотел долю с вымогаемых "копеек"...?! Об этом никогда ничего не сообщалось, ибо представить подобное сложно... Ну если только там всё завязано на каких-то личных отношениях, с кем-то приятельских, а к кому-то неприязненных... Но с Вальбуэна Бензема вроде не конфликтовал, если Матье к нему обращался за советом?! ВСЁ ТАМ ОЧЕНЬ МУТНО! Равно как и то, что же содержится на видеозаписи... Если Матье - сексуальный гигант и удовлетворил с дюжену барышень, то и шантажировать его нечем... Тем более - во Франции... Ну а если что-то иное... непотребное... Но нам ничего об этом не объявляется! Держат за ...удаков!
Rizo1
Rizo1 ответил cska-62
28 ноября 2015 в 14:27
Лучше отказаться!! команда разобьется на два лагеря, и игра будет не важная, и потом есть Лаказет (или на худой конец Б. Гомис сойдет) вот Он то по лучше Бензема играет в последнее время
Selim Yavuz
28 ноября 2015 в 14:19
нечего ему там делать
aztec1970
28 ноября 2015 в 14:13
Нечисть, блин.
cska-62
cska-62 ответил Kar_Laeda
28 ноября 2015 в 13:53
Бензема - не "мой", он форвард сборной Франции. Моё же мнение совершенно объективно, ну а что там будет завтра или послезавтра, сказать точно не может никто. Может в той же Франции как "из под земли" появится новый 17-летний Пеле?! Или Гарринча?!
В своё время французы ради спокойствия в коллективе отказались от услуг Кантона... И не прогадали, если судить по результату... Но тогда и сборная была другая... Куда мощнее нынешней! Пусть решают, это их дело, но при возможности отказываться от услуг Карима Бензема сегодня глупо... Думаю, что и сам Вальбуэна со мной согласится...
Fuad_28
28 ноября 2015 в 13:51
да это бред все что за полем должно за полем и оставаться!!!
Leo-1987
28 ноября 2015 в 13:28
Для Франции - это плохо
ALBA BARCELONA 21
28 ноября 2015 в 13:21
Карьера футбольная у Бенземы умерла.Получил то,что заслужил "бедный"человек.
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответил cska-62
28 ноября 2015 в 13:15
Год-два и Марсьяль посадит твоего Бензема на банку, в независимости от того, оставят Карима в сборной или нет.
СR7 REAL СR7
28 ноября 2015 в 13:11
сам виноват!
cska-62
28 ноября 2015 в 13:03
Бензема - лучшая "девятка" в сборной Франции. Там и рядом нет никого. Напомню некоторым комментаторам, что Суарес, Ибрагимович и Игуаин выступают за другие сборные... Ну а из Гризманна делать "девятку" при всём его безусловном таланте, это всё равно что Мусу ставить в ворота! Вместо Акинфеева...
112910415
28 ноября 2015 в 13:00
суровое возмездие
Санчо Панса
28 ноября 2015 в 12:57
Мне очень жаль Карима.. Он так хотел сыграть на домашнем ЕВРО, но не факт, что теперь сыграет! По сути, его постигла судьба Самира Насри, которого тоже Дешам не приглашал в национальную сборную, чтобы не подрывать более менее дружескую атмосферу в команде. Значит, вместо Бензема вполне может во Францию поехать Антони Мартиаль)
Deuced
28 ноября 2015 в 12:39
гризманн куда сильнее его , если б еще лаказетт ожил можно было бы забыть дебошира
Baisangur95reg
28 ноября 2015 в 12:27
Неплохой нап но появление его в составе Франции конечно минимальны
barcelonistas
28 ноября 2015 в 12:20
Жаль на другой позиции играет!
Wanchope34rus
28 ноября 2015 в 12:20
Прощай Бензин!
Den Bull
28 ноября 2015 в 12:15
Надо быстро брать в Зеню!
Морозовский
28 ноября 2015 в 12:13
Сам себе наступил на то, что выше колена и ниже пупка. Интеллект его своё дело сделал.
RMA 005
28 ноября 2015 в 12:10
Нех было куйней страдать
Tommy Lee
28 ноября 2015 в 11:56
Есть Гризманн и Жиру.
старина
28 ноября 2015 в 11:52
Шантажовка так и без футбола останется вообще.Из Мадрида его еще не выперли?
kolpankolpan
28 ноября 2015 в 11:35
Так что-же всетаки на том видео что шум такой?
Ragnar_Lodbrok
28 ноября 2015 в 11:30
У Франции есть более стабильный Гризманн, который не хуже Бензема и моложе.
orbit22rus
28 ноября 2015 в 11:29
лол