• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Матч завершен Барселона 2:0 Бетис
23:15 Идет первый тайм, 37’ Депортиво 0:2 Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 Матч завершен Интер 3:0 Фиорентина
21:45 Матч завершен Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 Матч завершен Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 90’ ПСЖ 6:2 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Нистелрой поздравил Варди

28 ноября, 22:13

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой поздравил нападющего «Лестера» Джейми Варди с установлением нового рекорда АПЛ. Форвард «лис» забивает уже 11 матчей подряд. Предыдущий рекорд принадлежал именно ван Нистелрою, голландец поражал ворота соперников 10 игр кряду.

«Молодец, Варди! Теперь ты – номер один и заслужил это. #11подряд», — написал ван Нистелрой в своем Instagram.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
Для России «Спартак» - бренд, для футбольного мира – никто.
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 11:33
молодец
29 ноября 2015 в 14:09
Рууд - он и в Африке Рууд!) Рекордсмену тоже респект!)
29 ноября 2015 в 12:21
уважение
29 ноября 2015 в 11:42
Рекорды для того и существуют чтобы их бить.
29 ноября 2015 в 09:43
Вот как надо поздравлять людей, стоит поучиться бывшим и играющим футболистом.
29 ноября 2015 в 08:14
Они оба отличные нападающие! Но при всем уважении к Варди, до Рууда ему все же далековато. Респект голландскому бомбардиру, что нашел в себе силы поздравить с рекордом форварда Лестер Сити)
29 ноября 2015 в 07:59
Здорово !!! :~))
29 ноября 2015 в 07:11
Верди в хорошей форме.
29 ноября 2015 в 06:44
достойно
29 ноября 2015 в 01:05
Новые рекорды всегда интересны
29 ноября 2015 в 00:10
Даёшь 12-й гол подряд!) Варди молодчик, а Руду большое уважение, что не оставил без внимания это событие.
29 ноября 2015 в 00:05
Невероятный взлетел,
28 ноября 2015 в 23:23
Спасибо
28 ноября 2015 в 23:17
Варди работал на заводе три года назад. Его поздравляю с рекордом АПЛ.
28 ноября 2015 в 23:04
Вкладка "профиль", нажимайте на место где должен находиться ваш аватар
и загружайте желаемое изображение.
28 ноября 2015 в 23:01
Красавчик!
28 ноября 2015 в 22:57
Варди молоток, так же как и Рууд, обожал наблюдать за его игрой
28 ноября 2015 в 22:38
Варди и лестер Сити рвут всем их Зад.ницы - правильно, поддерживаю !!!
Из ума сделан игрок.....
Как сказал Алан Ширер лучший бомбардир АПЛ " Надо постоянно вкалывать на поле и на тренировках и однажды твои успехи будут вознаграждены"
И вот этот рекорд и есть та самая награда, чему он стремился каждую игру........
PS футбол не стоит на месте с каждым годом он становится все более совершенным, и рекорды для того и существуют чтобы их побить...я вот жду когда кто-то побьет рекорд ЧМ в 13 голов которые забил француз Жюст Фонтен в 58 году...даже Инопланетяни и супер мэны такие как Месси и Роналду не смогли до сих пор его побить.... Интересно, а кто-то сможет?.....
А Нистелрой сам знает какого, когда ты забиваешь в каждом матче, при чем это еще приносит и результаты твоей команде.... Поздравляю Варди!!!
28 ноября 2015 в 22:31
Как аву поставить?
Подскажите пжл
28 ноября 2015 в 22:30
Присоединяюсь!
28 ноября 2015 в 22:28
Я тоже поздравляю. Это чудо когда игрок в 28 лет зазвездился.
28 ноября 2015 в 22:26
Варди Хорош.
28 ноября 2015 в 22:25
даа молоток Варди! а у меня еще есть футболка мю - ван Нистелрой!
28 ноября 2015 в 22:22
Браво Варди и Браво Рууду!
28 ноября 2015 в 22:21
мужик Нистелрой, и Варди достоин побить его рекорд как никто другой.
28 ноября 2015 в 22:16
Вызывает уважение...оба красавцы!