• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Ван Нистелрой поздравил Варди

28 ноября 2015, 22:13

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой поздравил нападющего «Лестера» Джейми Варди с установлением нового рекорда АПЛ. Форвард «лис» забивает уже 11 матчей подряд. Предыдущий рекорд принадлежал именно ван Нистелрою, голландец поражал ворота соперников 10 игр кряду.

«Молодец, Варди! Теперь ты – номер один и заслужил это. #11подряд», — написал ван Нистелрой в своем Instagram.

Ван Нистелрой поздравил Варди

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
30 ноября 2015 в 11:33
молодец
real_rmadrid
29 ноября 2015 в 14:09
Рууд - он и в Африке Рууд!) Рекордсмену тоже респект!)
Black Ice
29 ноября 2015 в 12:21
уважение
Tommy Lee
29 ноября 2015 в 11:42
Рекорды для того и существуют чтобы их бить.
Darkchibienvy
29 ноября 2015 в 09:43
Вот как надо поздравлять людей, стоит поучиться бывшим и играющим футболистом.
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:14
Они оба отличные нападающие! Но при всем уважении к Варди, до Рууда ему все же далековато. Респект голландскому бомбардиру, что нашел в себе силы поздравить с рекордом форварда Лестер Сити)
Землянин
29 ноября 2015 в 07:59
Здорово !!! :~))
nahan
29 ноября 2015 в 07:11
Верди в хорошей форме.
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:44
достойно
yane4ort88
29 ноября 2015 в 01:05
Новые рекорды всегда интересны
Juventus21
29 ноября 2015 в 00:10
Даёшь 12-й гол подряд!) Варди молодчик, а Руду большое уважение, что не оставил без внимания это событие.
дяденька Онуфрий
29 ноября 2015 в 00:05
Невероятный взлетел,
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 23:23
Спасибо
ФСБ Кирасинщик
28 ноября 2015 в 23:17
Варди работал на заводе три года назад. Его поздравляю с рекордом АПЛ.
Tamagavka
28 ноября 2015 в 23:04
Вкладка "профиль", нажимайте на место где должен находиться ваш аватар
и загружайте желаемое изображение.
Den Bull
28 ноября 2015 в 23:01
Красавчик!
Gannibal45
28 ноября 2015 в 22:57
Варди молоток, так же как и Рууд, обожал наблюдать за его игрой
DXTK
28 ноября 2015 в 22:38
Варди и лестер Сити рвут всем их Зад.ницы - правильно, поддерживаю !!!
Из ума сделан игрок.....
Как сказал Алан Ширер лучший бомбардир АПЛ " Надо постоянно вкалывать на поле и на тренировках и однажды твои успехи будут вознаграждены"
И вот этот рекорд и есть та самая награда, чему он стремился каждую игру........
PS футбол не стоит на месте с каждым годом он становится все более совершенным, и рекорды для того и существуют чтобы их побить...я вот жду когда кто-то побьет рекорд ЧМ в 13 голов которые забил француз Жюст Фонтен в 58 году...даже Инопланетяни и супер мэны такие как Месси и Роналду не смогли до сих пор его побить.... Интересно, а кто-то сможет?.....
А Нистелрой сам знает какого, когда ты забиваешь в каждом матче, при чем это еще приносит и результаты твоей команде.... Поздравляю Варди!!!
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 22:31
Как аву поставить?
Подскажите пжл
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 22:30
Присоединяюсь!
ФСБ Кирасинщик
28 ноября 2015 в 22:28
Я тоже поздравляю. Это чудо когда игрок в 28 лет зазвездился.
Хороший Малый
28 ноября 2015 в 22:26
Варди Хорош.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 22:25
даа молоток Варди! а у меня еще есть футболка мю - ван Нистелрой!
просто сашка
28 ноября 2015 в 22:22
Браво Варди и Браво Рууду!
dzvinka
28 ноября 2015 в 22:21
мужик Нистелрой, и Варди достоин побить его рекорд как никто другой.
Romeo 777
28 ноября 2015 в 22:16
Вызывает уважение...оба красавцы!