• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити Фонбет 2.65 3.25 2.7
Германия. Бундеслига 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт Фонбет 2.3 3.3 3.15
Испания. Примера 2017/2018, 13 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сельта (Виго)Сельта -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.92 3.25 4.3
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар 2:1 Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М Фонбет 2.35 2.75 3.75
Россия. ФНЛ 2017/2018, 25 тур 1 X 2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 Фонбет 2.85 3.65 2.2
Франция. Лига 1 2017/2018, 14 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.95 3.45 3.9
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Нистелрой поздравил Варди

28 ноября 2015, 22:13

Экс-игрок «Манчестер Юнайтед» Рууд ван Нистелрой поздравил нападющего «Лестера» Джейми Варди с установлением нового рекорда АПЛ. Форвард «лис» забивает уже 11 матчей подряд. Предыдущий рекорд принадлежал именно ван Нистелрою, голландец поражал ворота соперников 10 игр кряду.

«Молодец, Варди! Теперь ты – номер один и заслужил это. #11подряд», — написал ван Нистелрой в своем Instagram.

Ван Нистелрой поздравил Варди

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cannongun
30 ноября 2015 в 11:33
молодец
real_rmadrid
29 ноября 2015 в 14:09
Рууд - он и в Африке Рууд!) Рекордсмену тоже респект!)
Black Ice
29 ноября 2015 в 12:21
уважение
Tommy Lee
29 ноября 2015 в 11:42
Рекорды для того и существуют чтобы их бить.
Darkchibienvy
29 ноября 2015 в 09:43
Вот как надо поздравлять людей, стоит поучиться бывшим и играющим футболистом.
Санчо Панса
29 ноября 2015 в 08:14
Они оба отличные нападающие! Но при всем уважении к Варди, до Рууда ему все же далековато. Респект голландскому бомбардиру, что нашел в себе силы поздравить с рекордом форварда Лестер Сити)
Землянин
29 ноября 2015 в 07:59
Здорово !!! :~))
nahan
29 ноября 2015 в 07:11
Верди в хорошей форме.
Bruce Willis
29 ноября 2015 в 06:44
достойно
yane4ort88
29 ноября 2015 в 01:05
Новые рекорды всегда интересны
Juventus21
29 ноября 2015 в 00:10
Даёшь 12-й гол подряд!) Варди молодчик, а Руду большое уважение, что не оставил без внимания это событие.
дяденька Онуфрий
29 ноября 2015 в 00:05
Невероятный взлетел,
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 23:23
Спасибо
ФСБ Кирасинщик
28 ноября 2015 в 23:17
Варди работал на заводе три года назад. Его поздравляю с рекордом АПЛ.
Tamagavka
28 ноября 2015 в 23:04
Вкладка "профиль", нажимайте на место где должен находиться ваш аватар
и загружайте желаемое изображение.
Den Bull
28 ноября 2015 в 23:01
Красавчик!
Gannibal45
28 ноября 2015 в 22:57
Варди молоток, так же как и Рууд, обожал наблюдать за его игрой
DXTK
28 ноября 2015 в 22:38
Варди и лестер Сити рвут всем их Зад.ницы - правильно, поддерживаю !!!
Из ума сделан игрок.....
Как сказал Алан Ширер лучший бомбардир АПЛ " Надо постоянно вкалывать на поле и на тренировках и однажды твои успехи будут вознаграждены"
И вот этот рекорд и есть та самая награда, чему он стремился каждую игру........
PS футбол не стоит на месте с каждым годом он становится все более совершенным, и рекорды для того и существуют чтобы их побить...я вот жду когда кто-то побьет рекорд ЧМ в 13 голов которые забил француз Жюст Фонтен в 58 году...даже Инопланетяни и супер мэны такие как Месси и Роналду не смогли до сих пор его побить.... Интересно, а кто-то сможет?.....
А Нистелрой сам знает какого, когда ты забиваешь в каждом матче, при чем это еще приносит и результаты твоей команде.... Поздравляю Варди!!!
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 22:31
Как аву поставить?
Подскажите пжл
ПрогульщиК
28 ноября 2015 в 22:30
Присоединяюсь!
ФСБ Кирасинщик
28 ноября 2015 в 22:28
Я тоже поздравляю. Это чудо когда игрок в 28 лет зазвездился.
Хороший Малый
28 ноября 2015 в 22:26
Варди Хорош.
ФАНАТ АРСЕНАЛ
28 ноября 2015 в 22:25
даа молоток Варди! а у меня еще есть футболка мю - ван Нистелрой!
просто сашка
28 ноября 2015 в 22:22
Браво Варди и Браво Рууду!
dzvinka
28 ноября 2015 в 22:21
мужик Нистелрой, и Варди достоин побить его рекорд как никто другой.
Romeo 777
28 ноября 2015 в 22:16
Вызывает уважение...оба красавцы!