• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Петреску привел «Цзянсу Сайнти» к победе в Кубке Китая

29 ноября, 20:45

Клуб «Цзянсу Сайнти» стал обладателем Кубка Китая-2015.

В решающем поединке команда, возглавляемая Даном Петреску, обыграла в дополнительное время «Шанхай Шэньхуа» со счетом 1:0. Единственный гол на 114-й минуте провел Саммир.

После окончания этого поединка тренер «Шанхая» Франсис Жийо подал в отставку.

Чемпионат Китая в нынешнем году выиграл «Гуанчжоу Эвергранд».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Воспитанник «Зенита» - фанат «Спартака», а выпускник школы
Есть победитель в дерби! «Спартак» повел в счете сразу после
Обсудить
Все комментарии
30 ноября 2015 в 12:05
В Кубань его нужно вернуть...
mazik7 ответил ДСА
30 ноября 2015 в 09:50
Угу, так развалил что Динамо в ФНЛ не спустил =D
В первый сезон просто с дна поднял его =)
30 ноября 2015 в 08:08
поздравляю!!!
30 ноября 2015 в 07:33
молодец
30 ноября 2015 в 06:50
Я как то и забыл, что Дан еще кого то тренирует) Он в Китае что ли теперь работает? Не знал, не знал, до сегодняшнего дня! С трофеем хочу поздравить румынского специалиста) В России у него не получилось выиграть с Кубанью и Динамо, зато в Поднебесной пожалуйста!
30 ноября 2015 в 01:39
Честно говоря не проследил, но последняя его гастроль в России это Кубань и Динамо.
30 ноября 2015 в 01:12
Сложный прикол, учитывая, что большинство пользователей с никами "вася_дагестан" и 1999 годом рождения в биологическом профайле.
Кстати, а как его занесло туда, не в курсе? Он же вроде в Румынии возглавил недавно клубешник какой-то
30 ноября 2015 в 00:19
Вот-те и ЦЫГАН...
29 ноября 2015 в 23:57
Надо сказать, что и в советские времена Румыния и Китай были очень дружны, а сегодня Дан Петреску продолжил добрые традиции Николае Чаушеску и выиграл Кубок Китая, за что и получил в подарок Золотую мамалыгу))
29 ноября 2015 в 22:39
круто"
29 ноября 2015 в 22:39
далеко клоун забрался
29 ноября 2015 в 22:06
молодец! Поздравляю!
29 ноября 2015 в 21:33
Саммир? Помню этого "хорвата"))
Шуnя771 ответил ДСА
29 ноября 2015 в 21:07
Если бы не Петреску Кубань играла бы вместе с Торпедо Армавир...
Venezuela ответил ДСА
29 ноября 2015 в 20:51
Так развалил, что теперь команда в РПЛ играет...
29 ноября 2015 в 20:45
Не все ж ему Кубань разваливать.