• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 3:1 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 2:1 Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел---
19:00 85’ Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 0:1 Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Петреску привел «Цзянсу Сайнти» к победе в Кубке Китая

29 ноября 2015, 20:45

Клуб «Цзянсу Сайнти» стал обладателем Кубка Китая-2015.

В решающем поединке команда, возглавляемая Даном Петреску, обыграла в дополнительное время «Шанхай Шэньхуа» со счетом 1:0. Единственный гол на 114-й минуте провел Саммир.

После окончания этого поединка тренер «Шанхая» Франсис Жийо подал в отставку.

Чемпионат Китая в нынешнем году выиграл «Гуанчжоу Эвергранд».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
30 ноября 2015 в 12:05
В Кубань его нужно вернуть...
mazik7
mazik7 ответил ДСА
30 ноября 2015 в 09:50
Угу, так развалил что Динамо в ФНЛ не спустил =D
В первый сезон просто с дна поднял его =)
Fuad_28
30 ноября 2015 в 08:08
поздравляю!!!
enot7000
30 ноября 2015 в 07:33
молодец
Санчо Панса
30 ноября 2015 в 06:50
Я как то и забыл, что Дан еще кого то тренирует) Он в Китае что ли теперь работает? Не знал, не знал, до сегодняшнего дня! С трофеем хочу поздравить румынского специалиста) В России у него не получилось выиграть с Кубанью и Динамо, зато в Поднебесной пожалуйста!
Фиорито
30 ноября 2015 в 01:39
Честно говоря не проследил, но последняя его гастроль в России это Кубань и Динамо.
смещной
30 ноября 2015 в 01:12
Сложный прикол, учитывая, что большинство пользователей с никами "вася_дагестан" и 1999 годом рождения в биологическом профайле.
Кстати, а как его занесло туда, не в курсе? Он же вроде в Румынии возглавил недавно клубешник какой-то
valt134
30 ноября 2015 в 00:19
Вот-те и ЦЫГАН...
Фиорито
29 ноября 2015 в 23:57
Надо сказать, что и в советские времена Румыния и Китай были очень дружны, а сегодня Дан Петреску продолжил добрые традиции Николае Чаушеску и выиграл Кубок Китая, за что и получил в подарок Золотую мамалыгу))
Lucius Vorenus
29 ноября 2015 в 22:39
круто"
alboro
29 ноября 2015 в 22:39
далеко клоун забрался
Zivs
29 ноября 2015 в 22:06
молодец! Поздравляю!
лолос
29 ноября 2015 в 21:33
Саммир? Помню этого "хорвата"))
Шуnя771
Шуnя771 ответил ДСА
29 ноября 2015 в 21:07
Если бы не Петреску Кубань играла бы вместе с Торпедо Армавир...
Venezuela
Venezuela ответил ДСА
29 ноября 2015 в 20:51
Так развалил, что теперь команда в РПЛ играет...
ДСА
29 ноября 2015 в 20:45
Не все ж ему Кубань разваливать.