• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.75 3.7 4.6
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.6 3.7 1.75
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев может возглавить «Зенит»

30 ноября 2015, 17:31

 Руководство «Зенита» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера команды рулевого «Ростова» Курбана Бердыева.

Сообщается, что питерцы намерены уволить нынешнего наставника Андре Виллаш-Боаша этой зимой и уже начали поиски нового тренера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Летов
Летов ответил lobsterdam
03 декабря 2015 в 16:21
так и не фиг за барсуками гоняться
lobsterdam
lobsterdam ответил Летов
02 декабря 2015 в 00:04
за двумя зайцами погонишься - ни одного не трахнешь!
pachkevi4
pachkevi4 ответил Воин трои
01 декабря 2015 в 21:20
я его сегодня видел
pachkevi4
01 декабря 2015 в 21:19
нужно было сразу приглашать,когда он от рубина отвалился.А так некрасивое обезжиривание конкурента,сливные матчи ростова на букмекеров во второй части чемпионата.И новый,возможно хромой, зеня.
WhoAreYou
01 декабря 2015 в 21:09
Про ваше мнение об АВБ: вы говорите он ноет? Он "плачет" только по поводу лимита, который был введен за НЕДЕЛЮ до старта чемпионата, они все лето готовились к 7 на 4, а стало 6 на 5, это реально недопустимо! В каком чемпионате такое бывает? В Испании, например, сколько уже лет стоит лимит на количество южноамериканцев.
Летов
Летов ответил lobsterdam
01 декабря 2015 в 17:23
упустишь в отрыв конкурентов на ДАННОМ ЭТАПЕ-хрен догонишь
daniilgt
01 декабря 2015 в 14:12
в оглавлении опечатка,правильным считать "Бердыев может разграбить "Зенит""
EVM
EVM
01 декабря 2015 в 13:53
То что Бердыев хороший специалист- это доказано уже практикой и с этим не поспоришь, но честно говоря, тренером Зенита мне его представить сложно. Хотя, в свое время, мне было сложно увидеть Дзюбу в качестве игрока нашего клуба, но как показала жизнь-это возможно.
salaga
salaga ответил rrrrr
01 декабря 2015 в 13:16
Он выше строчкой в таблице в данный отрезок времени - и только. Выше Зенита в рейтингах УЕФА он не будет никогда.
salaga
salaga ответил Miaf
01 декабря 2015 в 13:14
А зарплата, на которую в Ростове нет денег?
salaga
salaga ответил petrovich70
01 декабря 2015 в 13:13
Жалкое будет зрелище.
Воин трои
01 декабря 2015 в 13:07
Бердыев не пойдет в Зенит
rrrrr
01 декабря 2015 в 12:58
Я бы не сказал, что Ростов вчера играл в автобус, атаковал не меньше Краснодара, другое дело, что состав у Ростова объективно слабый из-за долгов. Хотя даже с таким составом Ростов выше Зенита (!)
rrrrr
rrrrr ответил Nekit92
01 декабря 2015 в 12:56
Очень смелое предположение
lotsman
01 декабря 2015 в 11:54
Ну во первых, Боаш сам решил покинуть Зенит, а не с ним решили расстаться. Поэтому сейчас и прорабатываются разные варианты на случай его ухода. Его называют нытиком, а он лишь высказывает СВОЁ мнение. Эти высказывания журналисты преподносят для всех в нужном для кого то свете, вызывая травлю хорошего тренера.
Великий ЦСКА Москва
01 декабря 2015 в 11:39
ЗЕНИТ БУДЕТ В АВТОБУС ИГРАТЬ!
kolpankolpan
01 декабря 2015 в 10:48
Очень сильный специалист.В России гигант.
ДСА
01 декабря 2015 в 10:19
Плохие у нынешнего тренера Зенита показатели, особенно в Лиге Чемпионов.
Nekit92
Nekit92 ответил Гавроша
01 декабря 2015 в 09:32
Если выиграем ЛЧ, попадем в еврокубки автоматом. И пусть хоть на 10 месте чемп заканчивают... главное ЛЧ)
eniseyspb
01 декабря 2015 в 09:25
и это лучший вариант тренера для Зенита.
yrasikos22
01 декабря 2015 в 09:00
бред очередной,давайте нам ещё моуринью сосватайте
SARACIN
01 декабря 2015 в 07:26
Намаз не читают. Его выполняют.
alboro
01 декабря 2015 в 07:24
интересно
Académica de Coimbra
01 декабря 2015 в 07:23
Тебе к Тине нужно, знаток футбола.
nahan
01 декабря 2015 в 06:42
Вряд это назначение состоится.
denmig
01 декабря 2015 в 04:59
Да бросьте! Курбанов не может возглавить сан пез! Играть в ничейки или выигрывать 1-0 - это не для такого импортного коллектива! Халк просто уснет на поле при таком тренерстве! Дайте абвгдейке поработать! - он вас в лч еще раз порадует. А нас в чр на третьем месте
enot7000
01 декабря 2015 в 03:36
не верю
Expert-disport
01 декабря 2015 в 03:21
Ну это вряд ли! Или сначала продать пол состава на атаку (Хулька, микрофона, Шатова, Дани и др. )
Гавроша
01 декабря 2015 в 02:41
Не думаю, что нам подойдет такой тренер, уж больно игра у него унылая
Гавроша
Гавроша ответил CL2014