• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
19:30 сегодня Тосно -:- СКА-Хабаровск
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

Бердыев может возглавить «Зенит»

30 ноября, 17:31

 Руководство «Зенита» рассматривает возможность приглашения на пост главного тренера команды рулевого «Ростова» Курбана Бердыева.

Сообщается, что питерцы намерены уволить нынешнего наставника Андре Виллаш-Боаша этой зимой и уже начали поиски нового тренера.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
Обсудить
Все комментарии
Летов ответил lobsterdam
03 декабря 2015 в 16:21
так и не фиг за барсуками гоняться
lobsterdam ответил Летов
02 декабря 2015 в 00:04
за двумя зайцами погонишься - ни одного не трахнешь!
pachkevi4 ответил Воин трои
01 декабря 2015 в 21:20
я его сегодня видел
01 декабря 2015 в 21:19
нужно было сразу приглашать,когда он от рубина отвалился.А так некрасивое обезжиривание конкурента,сливные матчи ростова на букмекеров во второй части чемпионата.И новый,возможно хромой, зеня.
01 декабря 2015 в 21:09
Про ваше мнение об АВБ: вы говорите он ноет? Он "плачет" только по поводу лимита, который был введен за НЕДЕЛЮ до старта чемпионата, они все лето готовились к 7 на 4, а стало 6 на 5, это реально недопустимо! В каком чемпионате такое бывает? В Испании, например, сколько уже лет стоит лимит на количество южноамериканцев.
Летов ответил lobsterdam
01 декабря 2015 в 17:23
упустишь в отрыв конкурентов на ДАННОМ ЭТАПЕ-хрен догонишь
01 декабря 2015 в 14:12
в оглавлении опечатка,правильным считать "Бердыев может разграбить "Зенит""
EVM
01 декабря 2015 в 13:53
То что Бердыев хороший специалист- это доказано уже практикой и с этим не поспоришь, но честно говоря, тренером Зенита мне его представить сложно. Хотя, в свое время, мне было сложно увидеть Дзюбу в качестве игрока нашего клуба, но как показала жизнь-это возможно.
salaga ответил rrrrr
01 декабря 2015 в 13:16
Он выше строчкой в таблице в данный отрезок времени - и только. Выше Зенита в рейтингах УЕФА он не будет никогда.
salaga ответил Miaf
01 декабря 2015 в 13:14
А зарплата, на которую в Ростове нет денег?
salaga ответил petrovich70
01 декабря 2015 в 13:13
Жалкое будет зрелище.
01 декабря 2015 в 13:07
Бердыев не пойдет в Зенит
01 декабря 2015 в 12:58
Я бы не сказал, что Ростов вчера играл в автобус, атаковал не меньше Краснодара, другое дело, что состав у Ростова объективно слабый из-за долгов. Хотя даже с таким составом Ростов выше Зенита (!)
rrrrr ответил Nekit92
01 декабря 2015 в 12:56
Очень смелое предположение
01 декабря 2015 в 11:54
Ну во первых, Боаш сам решил покинуть Зенит, а не с ним решили расстаться. Поэтому сейчас и прорабатываются разные варианты на случай его ухода. Его называют нытиком, а он лишь высказывает СВОЁ мнение. Эти высказывания журналисты преподносят для всех в нужном для кого то свете, вызывая травлю хорошего тренера.
01 декабря 2015 в 11:39
ЗЕНИТ БУДЕТ В АВТОБУС ИГРАТЬ!
01 декабря 2015 в 10:48
Очень сильный специалист.В России гигант.
01 декабря 2015 в 10:19
Плохие у нынешнего тренера Зенита показатели, особенно в Лиге Чемпионов.
Nekit92 ответил Гавроша
01 декабря 2015 в 09:32
Если выиграем ЛЧ, попадем в еврокубки автоматом. И пусть хоть на 10 месте чемп заканчивают... главное ЛЧ)
01 декабря 2015 в 09:25
и это лучший вариант тренера для Зенита.
01 декабря 2015 в 09:00
бред очередной,давайте нам ещё моуринью сосватайте
01 декабря 2015 в 07:26
Намаз не читают. Его выполняют.
01 декабря 2015 в 07:24
интересно
01 декабря 2015 в 07:23
Тебе к Тине нужно, знаток футбола.
01 декабря 2015 в 06:42
Вряд это назначение состоится.
01 декабря 2015 в 04:59
Да бросьте! Курбанов не может возглавить сан пез! Играть в ничейки или выигрывать 1-0 - это не для такого импортного коллектива! Халк просто уснет на поле при таком тренерстве! Дайте абвгдейке поработать! - он вас в лч еще раз порадует. А нас в чр на третьем месте
01 декабря 2015 в 03:36
не верю
01 декабря 2015 в 03:21
Ну это вряд ли! Или сначала продать пол состава на атаку (Хулька, микрофона, Шатова, Дани и др. )
01 декабря 2015 в 02:41
Не думаю, что нам подойдет такой тренер, уж больно игра у него унылая
Гавроша ответил CL2014