• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 15 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.95 3.25 4.3
Италия. Серия А 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино Фонбет 1.5 4.35 6.35
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 20 тур 1 X 2
19:30 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб ТосноТосно 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.5 3.25 1.9
19:30 Идет первый тайм, 44’ Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 0:0 Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит Фонбет 4.7 3.4 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

Джеррард провел тренировку с «Ливерпулем»

30 ноября 2015, 18:51

 Полузащитник «Лос-Анджелес Гэлакси» Стивен Джеррард вернулся в расположение своего бывшего клуба.

Англичанин будет тренироваться с «Ливерпулем» во время межсезонья в МЛС.

Джеррард провел тренировку с «Ливерпулем»

Фото: твиттер «Ливерпуля»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dinoel
02 декабря 2015 в 07:13
Подумал, что в тренеры готовится
dzvinka
01 декабря 2015 в 11:53
я надеюсь Клопп на него посмотрит... и если там физо еще не совсем нулевое, надо брать в аренду на 1-3 месяца и не думать. На боксинг дей очень пригодится.
Есть медали
01 декабря 2015 в 09:51
ода.ведь 10 лет там отсутствовал,событие )))
Zainka
01 декабря 2015 в 07:46
Да приехал приехал,чё про это писать?понимаю если б выступать снова за них начал,хотя бы на временной основе.а тренироваться можно хоть где,хоть с кем.хоть с Газ-Мяс'ом
nahan
01 декабря 2015 в 06:43
Джеррарда Клопп может и к себе в помощники позвать.
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответил Gvozd99
01 декабря 2015 в 05:26
сказал болельщик Спартака. Смешно.
Санчо Панса
01 декабря 2015 в 05:20
Можно было не только тренироваться и поддерживать форму в Ливерпуле Стиви Джи, но и поиграть за свой родной клуб! По крайней мере это обычное дело, когда сезон в МЛС еще не начался, однако игроку выступает в Европе, дабы быть в тонусе)
Ruslan3132
30 ноября 2015 в 23:17
вернется наверно в след.сезоне в помощь Клопу.
Die Roten
30 ноября 2015 в 22:36
хорошее фото!
Gvozd99
30 ноября 2015 в 22:11
Только дела у команды пошли в гору, так неудачник вернулся проклятье Ливерпуля усилить!
Lucius Vorenus
30 ноября 2015 в 21:41
осталось ему играть ещё против Челси
Red_team
30 ноября 2015 в 21:32
Для меня Эквилибриум - лучший фильм с его участием =) На самом деле, он один из лучший актеров мира, как по мне =)
dimagas1
30 ноября 2015 в 21:16
Все это кто?
enot7000
30 ноября 2015 в 21:14
легенда
dimagas1
dimagas1 ответил George-CFC
30 ноября 2015 в 21:02
От таких команд ждут игру уже...а не когда то там....может.....
RMA 005
RMA 005 ответил George-CFC
30 ноября 2015 в 21:02
+ Клопп еще нарисует немало звезд .....главное не встрывать в его тему
Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 21:00
Надо будет посмотреть. Там еще Хью Джекман, а с ним тоже отличные фильмы.
George-CFC
George-CFC ответил dimagas1
30 ноября 2015 в 20:46
Так это наоборот +, не сейчас но в скором времени, да и тренер какой...
Вопрос в работе руководства по удержанию игроков и дальнейшей постройке коллектива
дяденька Онуфрий
30 ноября 2015 в 20:40
Думаю лучшая его роль это фокусник "Престиж" сколько смотрю все равно удивляюсь этому фильму
Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 20:36
Я не так много фильмов смотрел с его участием: трилогию Бэтмена и провальный Терминатор.
dimagas1
30 ноября 2015 в 20:32
Проблема ливера то что у них полно перспективных игроков,а реальных звезд то и нет.Хотя Юрген умеет делать звезд.
monah-10
monah-10 ответил turbo90
30 ноября 2015 в 19:48
Акромя АПЛ, практически всё выйграл.
1994_RAUL-IKER_2015
30 ноября 2015 в 19:44
Очень хороший актёр.Неоднократно кардинально менял свою форму тела для съёмок фильмов, было и такое...Как актёр не сдуется, много сильных фильмов у него ещё будет)
Pancher_95
30 ноября 2015 в 19:37
Маур его выгнал
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил mphuZ
30 ноября 2015 в 19:26
Я тоже думаю, что фильм будет средним. А Кристиан Бэйл очень понравился в роли Бэтмена.
dima090887
dima090887 ответил Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 19:25
Вполне реально!
mphuZ
mphuZ ответил Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 19:23
другой режиссер, другая вселенная, другие контракты))

с чего бы ему там играть ?

да и нечего ему там делать. фильм получится средненьким, если не хуже - таковп участь сегодняшних конвейеров.
Ragnar_Lodbrok
Ragnar_Lodbrok ответил Leo-1987
30 ноября 2015 в 19:19
Не знаешь, почему он не будет играть Бэтмена в новом фильме?
Leo-1987
Leo-1987 ответил Ragnar_Lodbrok
30 ноября 2015 в 19:16
Да
yarik1_78
30 ноября 2015 в 19:16
Может вернется?