• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Сборные
Лига Европы 2017/2018, 5 тур 1 X 2
19:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб АстанаАстана 1:1 Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуганоЛугано -:- Логотип футбольный клуб Хапоэль БШ (Беэр-Шева)Хапоэль БШ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОстерсандсОстерсандс -:- Логотип футбольный клуб Заря (Луганск)Заря - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта Фонбет 1.63 3.8 5.6
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КельнКельн -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 3.25 3.4 2.2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб КоньяспорКоньяспор -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Витория ГимараешВитория Гимараеш - - -
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб НиццаНицца -:- Логотип футбольный клуб Зюлте-ВарегемЗюлте-Варегем Фонбет 1.45 4.55 6.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс Фонбет 1.45 4.6 6.6
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 2.95 3.6 2.3
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец -:- Логотип футбольный клуб Истанбул (Стамбул)Истанбул - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Фастав (Злин)Фастав - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Маккаби ТА (Тель-Авив)Маккаби ТА -:- Логотип футбольный клуб Славия П (Прага)Славия П - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Скендербеу (Корча)Скендербеу -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К - - -
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан -:- Логотип футбольный клуб Янг Бойз (Берн)Янг Бойз - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Веденеев: «У „Зенита“ есть класс, но где характер?»

01 декабря 2015, 11:48
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)4 : 1Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер футбольной школы «Зенит-84» Сергей Веденеев рассказал, в чем видит причины поражения питерцев от «Терека» (1:4) в последнем туре чемпионата России.

«Причина - в тренерском штабе. Сигналы ему идут уже с первого матча: команда не играет в обороне или играет неправильно. Вспомните первый матч на „Петровском“: Халк делает два отбора - и два быстрых гола забивает „Зенит“, не показав при этом хорошей игры. Это был сигнал: такой элемент игры, как коллективный отбор, должен быть в арсенале команды, а у чемпиона - тем более. В большинстве матчей „Зенит“ ползает по полю, и пока не пропускает гол, играть не начинает. Только потом появляется хоть какая-то спортивная злость.

„Терек“ не простил недостаточного настроя, „Терек“ наказал. А ведь фортуна благоволила „Зениту“, который, уступая, спас фактически проигранные матчи с ЦСКА и „Спартаком“, когда зенитовцы сводили игры вничью на 88-й и 87-й минутах соответственно. Она помогала, когда ЦСКА и „Локомотив“ принялись дружно терять очки на ровном месте. Жми, „Зенит“! Но „Зенит“ по-прежнему пребывал в минорном состоянии. И фортуна отвернулась. И здесь я снова скажу о том, чем завершил первую часть нашей беседы: „Зениту“ не хватает бойцов. Класс есть - характер где?».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:01
Да и характер, в принципе тоже присутствует! Только он проявляется не всегда, а отрезками. Тот же Лодыгин очень не стабильно играет в этом сезоне.. А уверенность голкипера зачастую передается полевым игрокам! В Зените есть классные футболисты по меркам РПЛ, но они зачастую не всегда выкладываются в матчах, потому что наивно полагают, что в основном за счет класса и мастерства можно выигрывать поединки)
Борисыч1
Борисыч1 ответил lobstersss
02 декабря 2015 в 05:36
Это они напоследок отрываются.
Знают, что больше им ЛЧ не видать.
redbluegorsk
redbluegorsk ответил vvv246
01 декабря 2015 в 21:27
Да вы батенька просто лол! Не знать историю своего клуба,стыдно!)))
salaga
01 декабря 2015 в 20:45
Кто ищет тот всегда найдёт: если человеку хочется найти г. в зерне, то он отыщет и никакие результаты в более сильном турнире ему не помешают. Объяснил бы своё видение такой разницы в результатах и игре в ЛЧ и ЧР ( там и игроки совсем разные почему-то?), но ему интереснее именно г. - он на отыскании его и сосредоточен. Ему очень важно доказать, что тренер в России должен быть только отечественный.
salaga
salaga ответил Freddy 99
01 декабря 2015 в 20:38
На других не лучше: впечатление такое, что людям более интересны склоки, свары, подковырки, чем объективное обсуждение. Поэтому и бльшие лайки в рубрике "Популярный комментарий" собирают глупые и пустые по сути и содержанию комментарии, но полностью отвечающие указанным параметрам.
salaga
salaga ответил musa_terek
01 декабря 2015 в 20:30
Не цепляйся за фамилию. Евсеев приведён как вынужденная и неудачная замена, вызванная лимитом. Упомянут только в том, что Кержаков был бы много лучше, но амбициозный и сварливый Боаш встал в позу, а Миллер молчит.
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответил vvv246
01 декабря 2015 в 19:49
Это когда Зенит во второй лиге играл?
PATRIOT1965
01 декабря 2015 в 19:48
С уходом Денисова и характер покинул клуб.
112910415
01 декабря 2015 в 19:36
типа того
denmig
01 декабря 2015 в 17:32
характер??? характер - это у спартака! а у сан пеза - краснощекий абвгдейка!
Krutoy
Krutoy ответил массакрер
01 декабря 2015 в 17:26
Федя, я знаю, как работали футбольные школы в СССР! Они РАБОТАЛИ!!! И давали результат!
А теперь все ваши акадЭмии - это фикция, и назначение их одно - отмывание бабла!
Великий ЦСКА Москва
01 декабря 2015 в 17:22
МИКРОФОН СИЛЬНЕЕ ЗЕНИТА!
Sabbath
01 декабря 2015 в 16:46
микрофон > карактер зынита!
magnum3000
magnum3000 ответил vvv246
01 декабря 2015 в 16:13
Вообще то он Чемпион СССР 1984 года в составе Зенита!
magnum3000
01 декабря 2015 в 16:11
Как подготовил тренер,так и выступили!
Shagrath82
Shagrath82 ответил Freddy 99
01 декабря 2015 в 15:57
А сколько бомжей на ветках Спартака пасется? Или вам можно все? Мой совет. начните с себя.
vvv246
01 декабря 2015 в 15:07
Замолчал бы этот Веденеев. При нем Зенит вообще во второй лиге играл!
Umar99
Umar99 ответил Freddy 99
01 декабря 2015 в 14:56
Вот и получили по полной, следующий раз будет мотивация, а если не будет то еще раз получите и так пока не появится мотивация. )))))
dargo
01 декабря 2015 в 14:56
все проблемы Зенита в тренере, футбол нашей команды смотрелся и при Петржеле и при Адвокате и при Лучано, а у этого португальца вроде бы есть результат, но игра не смотрится совсем – это раздражает и разочаровывает совсем
Freddy 99
Freddy 99 ответил МапС
01 декабря 2015 в 14:21
Инфекцию бойцовского характера, воспитанного на славных традициях Спартака?
drug01
01 декабря 2015 в 14:16
Дзюба здувается и нет очков!
2 ЗЛОДЕЯ
01 декабря 2015 в 13:42
У кассы. И не дай бог задержат-всех порвут....)
Freddy 99
Freddy 99 ответил salaga
01 декабря 2015 в 13:42
С каких пор ты ждешь от Соккера чего-то серьезного о футболе... Он ориентирован на запросы типажей того сорта, которые строчат желчные бессмысленные комментарии на поражения Зенита в количествах, в разы превышающие количество их же комментариев по играм их клубов... Спарташня, которая тут в большинстве, накрапала на Терек Зенит раза в два больше, чем на Рубин Спартак... Этому стаду есть дело до серьезного анализа и достоверной информации? Да они тут три дня микрофон кадыровский мусолят... Так для них Бубнова с Ловчевым - за глаза и за уши...
ФК Зенит всея Руси
01 декабря 2015 в 13:36
Так возьмите же его себе! Чё вы щёлкаете?!
salaga
salaga ответил массакрер
01 декабря 2015 в 13:33
Ничего не выработались, и я их сравниваю с юным Евсеевым, выведенным Боашем в столь ответственной ситуации. Как игроки скамейки они незаменимы, а Кержаков Шатова подменил бы вполне, дав ему долечиться. В следующей игре с Уфой этогт капризный португалец не будет иметь ни Шатова, ни Смольникова, ни репрессированного Евсеева. Кстати, я уверен, что Шитова и Смольникова он приберегает исключительно для Гента. Он уже занял в группе ЛЧ первое место, но ещё не поправил свои дела на европейском рынке. А с ЧР он уже попрощался - он ему по боку.
DIDI 23
DIDI 23 ответил Freddy 99
01 декабря 2015 в 13:21
Непререкаемый авторитет Кадырова!
массакрер
массакрер ответил Krutoy
01 декабря 2015 в 13:20
ты не знаком с принципом набора в фут школы и академии похоже иначе не говорил бы ерунды...
массакрер
массакрер ответил salaga
01 декабря 2015 в 13:19
хм много вопросов поставил ну что касаеться шавы и кержа они выработались это было очевидно причем давно а цели естественно тебе никто не скажет но достаточно знать одно-упасть ниже планки зениту просто не позволят посколько руководство само заложник результатов клуба в том числе и в чемпе
DIDI 23
01 декабря 2015 в 13:18
Ну так характер, не взирая на класс, обычно в дубль (на усмирение) отправляется.
МапС
01 декабря 2015 в 13:16
Это Дзюба занёс в Питер инфекцию :)