• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
Германия. Бундеслига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.63 3.75 5.7
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория 3:2 Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 5.95 4.15 1.53
22:45 Идет первый тайм, 20’ Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер 0:0 Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта Фонбет 1.72 3.55 5
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
11:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб УфаУфа 2:0 Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Анжи (Махачкала)Анжи 0:1 Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М Фонбет 4.35 3.35 1.9
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов 0:0 Логотип футбольный клуб Амкар (Пермь)Амкар Фонбет 1.8 3.05 5.8
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб ТосноТосно Фонбет 1.31 5.3 14
Россия. ФНЛ 2017/2018, 24 тур 1 X 2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов 3:1 Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 Фонбет 1.5 3.9 6.3
Франция. Лига 1 2017/2018, 13 тур 1 X 2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛионЛион 0:0 Логотип футбольный клуб МонпельеМонпелье Фонбет 1.45 4.5 7
23:00 7’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 1:0 Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2.25 3.35 3.15
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» построит стадион на 60 000 зрителей

01 декабря 2015, 15:06

Лондонский «Челси» поделился планами относительно строительства новой арены. Стадион будет вместимостью 60 000 человек. Как заверяют архитекторы, у болельщиков будет великолепный обзор на поле с любого места на трибуне. 

Будет улучшена логистика вокруг стадиона, чтобы можно было удобнее добираться до него на авто.

Строительство начнется после окончания этого сезона, если удастся согласовать все шероховатости с властями.

«Челси» выступает на «Стэмфорд Бридж» с 1905 года, арена вмещает 41 841 зрителя.

Ранее сообщалось, что «аристократы» могут переехать на регбийный стадион.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
02 декабря 2015 в 15:48
за счет кб?:))) ты закрывашку то не можешь заполнить, а на ваших матчах ЦСКА слышно только красно-синих.
Так что одиноко посмотришь футбол и уйдешь по привычке на 70 минуте
sparxx ответил gr777af
02 декабря 2015 в 11:30
Да, а еще у них Премьер Лииг, а не Высшая Лига, и СаутХемптон, а не СаутГемптон. А еще у них не Вест Хем и Вест БромВич, а Уест Хем и Уест Бромич, а так же не НорВич, а Норич. А так же не Тоттенхэм, а Тотнем ..... ну и так можно продолжать до утра.
Произношение английских слов НЕ русскоговорящими, а живущими в России мягко говоря бесит, но смирится и понять можно..... так как и англичане не говорят Масква, а говорят Москоу. Поражает другое.... как можно было переименовать футбольный клуб БАЙЕРН.... BAYERN (у них даже на эмблеме их имя исписано !!!!) на Баварию и пипл хавает, а даже с пеной у рта спорит, что именно так и никак по другому не называется эта команда !!!!!!!! ))))))) Д'Б !!!
02 декабря 2015 в 11:20
Зачем им такой стад в пердиве ?
George-CFC ответил spartak never die
02 декабря 2015 в 08:49
это готика.
02 декабря 2015 в 08:48
ну стадион и останется старым, добрым Стэмфорд Бридж.
Будет реконструкция, увеличение на 20 тыщ, современные технологии и инфраструктура.
George-CFC ответил Ragnar_Lodbrok
02 декабря 2015 в 08:47
в течение 5-10 лет всё может быть и баланс сил поменяется, что не заметишь. Это же футбол.
02 декабря 2015 в 07:46
То есть новый стадион Челси будет примерно на 20 тысяч больше вмещать чем старый добрый Стэмфорд Бридж? Все понятно) Хорошо, что синие задумались об этом, потому что нынешний стадион пенсионеров уже нельзя назвать суперсовременным! Этихад, Эмирэйтс намного лучше будут во многих мелочах.
02 декабря 2015 в 02:01
если строят 60, то обычно ходят 55-59, лучше бы построили на 65, или сразу 75.
01 декабря 2015 в 22:00
Вроде как о реконструкции говорили.....
01 декабря 2015 в 21:33
Как у коней надо,30-ки за глаза и то только на дерби будет заполняться битком за счет кб фана ;)
01 декабря 2015 в 21:31
Для заполнения стадиона Абрамовичу нужно будет по 30 000 чукчей привозить... Так называемые золдады Челси..))
01 декабря 2015 в 21:30
Дизайн убогий у арены ппц.
Абрам в Англии совсем вкус растерял ;)
Fred Devil ответил LOpp
01 декабря 2015 в 21:29
Ха-ха-ха)) +++ Отметился)) В точку!
01 декабря 2015 в 21:18
уг мешок должен быть расформирован,какой новый стадион?
01 декабря 2015 в 21:05
Челси можно и побольше
01 декабря 2015 в 21:04
видимо они посчитали, но мне представляется нужно мест 70-75 тыс.
01 декабря 2015 в 21:02
Точно)
01 декабря 2015 в 21:00
"Двадцатимиллионнике"?Ну иди построй такой стадион)Или исправь на "двадцатитысячнике"
01 декабря 2015 в 20:57
Поздравляю всех чукчов
Фиорито ответил The Frei
01 декабря 2015 в 20:10
Ну нет, принципиальные решения идут от одного лица и им был Ди Маттео.
01 декабря 2015 в 20:04
Отлично инфраструктуру надо улучшать
01 декабря 2015 в 20:04
посмотрим
Zidane_92 ответил germserg
01 декабря 2015 в 20:02
ты че несешь, болезненый?
01 декабря 2015 в 19:57
У Челси болельщики по всему миру, здесь конечно дело больше не вместимости, а в новеньком стадионе. Это будет настоящий подарок для болельщиков и конечно многие захотят посетить новый дом Челси, в том числе болельщики и из России
01 декабря 2015 в 19:46
должны же быть у них хорошие новости!
01 декабря 2015 в 19:45
С такой бездарной игрой, как сейчас, Челси недостоин даже на двадцатимиллионике играть.
Фиорито ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 19:37
После Милана я почему то Анчи начал считать беззубым, но вот Реал все расставил по местам. Меня удивляет то, что все президенты Мауру подают кофе в постель, а с Пелигрини Перес даже не попрощался, человек умеет себя поставить.
01 декабря 2015 в 19:31
Абрамович купит завод по производству 60000 автобусов в год .
01 декабря 2015 в 19:30
Сроки и стоимость строительства в студию...