• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

«Челси» построит стадион на 60 000 зрителей

01 декабря 2015, 15:06

Лондонский «Челси» поделился планами относительно строительства новой арены. Стадион будет вместимостью 60 000 человек. Как заверяют архитекторы, у болельщиков будет великолепный обзор на поле с любого места на трибуне. 

Будет улучшена логистика вокруг стадиона, чтобы можно было удобнее добираться до него на авто.

Строительство начнется после окончания этого сезона, если удастся согласовать все шероховатости с властями.

«Челси» выступает на «Стэмфорд Бридж» с 1905 года, арена вмещает 41 841 зрителя.

Ранее сообщалось, что «аристократы» могут переехать на регбийный стадион.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Воин трои
02 декабря 2015 в 15:48
за счет кб?:))) ты закрывашку то не можешь заполнить, а на ваших матчах ЦСКА слышно только красно-синих.
Так что одиноко посмотришь футбол и уйдешь по привычке на 70 минуте
sparxx
sparxx ответил gr777af
02 декабря 2015 в 11:30
Да, а еще у них Премьер Лииг, а не Высшая Лига, и СаутХемптон, а не СаутГемптон. А еще у них не Вест Хем и Вест БромВич, а Уест Хем и Уест Бромич, а так же не НорВич, а Норич. А так же не Тоттенхэм, а Тотнем ..... ну и так можно продолжать до утра.
Произношение английских слов НЕ русскоговорящими, а живущими в России мягко говоря бесит, но смирится и понять можно..... так как и англичане не говорят Масква, а говорят Москоу. Поражает другое.... как можно было переименовать футбольный клуб БАЙЕРН.... BAYERN (у них даже на эмблеме их имя исписано !!!!) на Баварию и пипл хавает, а даже с пеной у рта спорит, что именно так и никак по другому не называется эта команда !!!!!!!! ))))))) Д'Б !!!
sparxx
02 декабря 2015 в 11:20
Зачем им такой стад в пердиве ?
George-CFC
02 декабря 2015 в 08:49
это готика.
George-CFC
02 декабря 2015 в 08:48
ну стадион и останется старым, добрым Стэмфорд Бридж.
Будет реконструкция, увеличение на 20 тыщ, современные технологии и инфраструктура.
George-CFC
George-CFC ответил Ragnar_Lodbrok
02 декабря 2015 в 08:47
в течение 5-10 лет всё может быть и баланс сил поменяется, что не заметишь. Это же футбол.
Санчо Панса
02 декабря 2015 в 07:46
То есть новый стадион Челси будет примерно на 20 тысяч больше вмещать чем старый добрый Стэмфорд Бридж? Все понятно) Хорошо, что синие задумались об этом, потому что нынешний стадион пенсионеров уже нельзя назвать суперсовременным! Этихад, Эмирэйтс намного лучше будут во многих мелочах.
Радар
02 декабря 2015 в 02:01
если строят 60, то обычно ходят 55-59, лучше бы построили на 65, или сразу 75.
dimagas1
01 декабря 2015 в 22:00
Вроде как о реконструкции говорили.....
spartak never die
01 декабря 2015 в 21:33
Как у коней надо,30-ки за глаза и то только на дерби будет заполняться битком за счет кб фана ;)
Fred Devil
01 декабря 2015 в 21:31
Для заполнения стадиона Абрамовичу нужно будет по 30 000 чукчей привозить... Так называемые золдады Челси..))
spartak never die
01 декабря 2015 в 21:30
Дизайн убогий у арены ппц.
Абрам в Англии совсем вкус растерял ;)
Fred Devil
Fred Devil ответил LOpp
01 декабря 2015 в 21:29
Ха-ха-ха)) +++ Отметился)) В точку!
juvenale
01 декабря 2015 в 21:18
уг мешок должен быть расформирован,какой новый стадион?
Воин трои
01 декабря 2015 в 21:05
Челси можно и побольше
Rruma
01 декабря 2015 в 21:04
видимо они посчитали, но мне представляется нужно мест 70-75 тыс.
Чемпион Соккера
01 декабря 2015 в 21:02
Точно)
Чемпион Соккера
01 декабря 2015 в 21:00
"Двадцатимиллионнике"?Ну иди построй такой стадион)Или исправь на "двадцатитысячнике"
Pancher_95
01 декабря 2015 в 20:57
Поздравляю всех чукчов
Фиорито
Фиорито ответил The Frei
01 декабря 2015 в 20:10
Ну нет, принципиальные решения идут от одного лица и им был Ди Маттео.
Zidane_92
01 декабря 2015 в 20:04
Отлично инфраструктуру надо улучшать
alboro
01 декабря 2015 в 20:04
посмотрим
Zidane_92
Zidane_92 ответил germserg
01 декабря 2015 в 20:02
ты че несешь, болезненый?
yane4ort88
01 декабря 2015 в 19:57
У Челси болельщики по всему миру, здесь конечно дело больше не вместимости, а в новеньком стадионе. Это будет настоящий подарок для болельщиков и конечно многие захотят посетить новый дом Челси, в том числе болельщики и из России
112910415
01 декабря 2015 в 19:46
должны же быть у них хорошие новости!
germserg
01 декабря 2015 в 19:45
С такой бездарной игрой, как сейчас, Челси недостоин даже на двадцатимиллионике играть.
Фиорито
Фиорито ответил George-CFC
01 декабря 2015 в 19:37
После Милана я почему то Анчи начал считать беззубым, но вот Реал все расставил по местам. Меня удивляет то, что все президенты Мауру подают кофе в постель, а с Пелигрини Перес даже не попрощался, человек умеет себя поставить.
EAGuar As
01 декабря 2015 в 19:31
Абрамович купит завод по производству 60000 автобусов в год .
Fester_Addams
01 декабря 2015 в 19:30
Сроки и стоимость строительства в студию...
EAGuar As