• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Копа Судамерикана
  • Лига Чемпионов
  • Мексика. Лига МХ
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 сегодня ЦСКА -:- Янг Бойз
21:45 сегодня Копенгаген -:- Карабах
21:45 сегодня Славия П -:- АПОЭЛ
21:45 сегодня Ливерпуль -:- Хоффенхайм
21:45 сегодня ФКСБ -:- Спортинг
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев забил первый гол за основу «Реала»

03 декабря, 00:47
КадисКадис1 : 3РеалРеалМатч завершен

Российский хавбек Денис Черышев забил свой первый гол за основную команду «Реала».

Футболист отличился в поединке 1/16 финала Кубка Испании против «Кадиса», который проходит в эти минуты.

Черышев вышел на этот матч в основе «сливочных» и поразил ворота соперника на 3-й минуте, открыв счет во встрече.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
В сентябре сборная России соберется в сверхэкспериментальном
Пике потроллили в аэропорту Мадрида, но в рейтинге ненависти
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
Обсудить
Все комментарии
03 декабря 2015 в 11:13
Теперь он будет недосягаем для селекционеров из России.
03 декабря 2015 в 09:35
и последний, наверное
03 декабря 2015 в 09:07
И СРАЗУ СКАНДАЛ
03 декабря 2015 в 09:01
Не знаю кто там передачу выдал,ток в сборной таких на ногу не дают,бревно бревном этот Денис,ну вроде за вильяреал там чет забивал,С почином чтоль,но эт ваще новость,раз в год и палка стреляет....
03 декабря 2015 в 08:32
Бесполезный гол)))
03 декабря 2015 в 08:08
Не пойму общей эйфории..Черышев забил..сенсация века. Форвард обязан забивать(тем более кому забил)..а нарушение регламента это уже вопрос к управленцам Реала..
Бенитесу привет!
03 декабря 2015 в 06:32
Первый гол комом, его не засчитают скорее всего...
03 декабря 2015 в 06:31
Первый гол комом, его не засчитают скорее всего...
Поцриот ответил Kappa747
03 декабря 2015 в 05:46
Умные игроки - это Иньеста, Хави и Месси, а этот тупой бегунок, не более... 70% его голевых передач за Вильяреал в прошлом году, пробежал по флангу - навесил, при том что доходило до целей только каждая 5-ая подача....
03 декабря 2015 в 05:39
Молодец что забил! Однако жаль что первый гол за основу Реала он отпраздновал в таком матче где нарушение регламента было. Во всем вина Бенитеса.
03 декабря 2015 в 04:24
Отличная новость! Рано или поздно это должно было случится) Молодец, Денис! Но фишка в том, что Черышев не должен был сыграть в этом матче, поскольку имел дисквалификацию еще с прошлого сезона.
03 декабря 2015 в 03:58
с почином!
03 декабря 2015 в 03:48
памятник поставите?
03 декабря 2015 в 02:24
Кокорин с Погребняком теперь молча обтекают.
Spectr ответил ♔CHECHEN✯95♔
03 декабря 2015 в 01:38
Кому ты нужен?
03 декабря 2015 в 01:24
Ну все, теперь лучшим российским игроком года станет
03 декабря 2015 в 01:17
Рад голу Дениса..Но обидно, что это можно назвать одним из единичных случаев..
Желаю чаще появляться в старте и преподносить соперникам голы!!
А еще желательнее за сборную!!
Kappa747 ответил Ironyfan
03 декабря 2015 в 01:12
просто застрял в пересовской помойке...
Kappa747 ответил Ironyfan
03 декабря 2015 в 01:11
Он хороший и умный игрок на самом деле..зря его так хейтят
03 декабря 2015 в 01:10
пас шикарен
03 декабря 2015 в 01:09
Поздравления
03 декабря 2015 в 01:07
Зачем смайлы моего ника украл?
kanuni ответил ♔✯MIZ✯♔
03 декабря 2015 в 01:06
You're just awful.
Ironyfan ответил Kappa747
03 декабря 2015 в 01:05
Выпускали-вышло блекло.
03 декабря 2015 в 01:04
Ну, хоть что-то.
Kappa747 ответил Neo5
03 декабря 2015 в 01:02
когда выпустят
♔✯MIZ✯♔ ответил Leo-1987
03 декабря 2015 в 01:01
Технарь Реалу и все довольны!

Because I'm the Miz and I'm AWWEEESOOOOOME!!!
03 декабря 2015 в 01:01
А за сборную когда начнет забивать?
03 декабря 2015 в 01:01
Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании из-за участия полузащитника Дениса Черышева в матче с «Кадисом».

Как сообщается, игрок сборной России не имел права участвовать в сегодняшней встрече. Черышев получил желтую карточку в матче прошлого розыгрыша Кубка Испании в составе «Вильярреала», которая стала для него третьей. Черышев получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру Кубка, причем она не пропала при смене команды.

В матче с «Кадисом» российский игрок отметился голом.
03 декабря 2015 в 01:00
Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании из-за участия полузащитника Дениса Черышева в матче с «Кадисом».

Как сообщается, игрок сборной России не имел права участвовать в сегодняшней встрече. Черышев получил желтую карточку в матче прошлого розыгрыша Кубка Испании в составе «Вильярреала», которая стала для него третьей. Черышев получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру Кубка, причем она не пропала при смене команды. А вот оно ЧЕ