• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Черышев забил первый гол за основу «Реала»

03 декабря 2015, 00:47
КадисЛоготип футбольный клуб Кадис1 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Российский хавбек Денис Черышев забил свой первый гол за основную команду «Реала».

Футболист отличился в поединке 1/16 финала Кубка Испании против «Кадиса», который проходит в эти минуты.

Черышев вышел на этот матч в основе «сливочных» и поразил ворота соперника на 3-й минуте, открыв счет во встрече.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОЛЛС
03 декабря 2015 в 11:13
Теперь он будет недосягаем для селекционеров из России.
112910415
03 декабря 2015 в 09:35
и последний, наверное
alboro
03 декабря 2015 в 09:07
И СРАЗУ СКАНДАЛ
boronin09
03 декабря 2015 в 09:01
Не знаю кто там передачу выдал,ток в сборной таких на ногу не дают,бревно бревном этот Денис,ну вроде за вильяреал там чет забивал,С почином чтоль,но эт ваще новость,раз в год и палка стреляет....
mat73
03 декабря 2015 в 08:32
Бесполезный гол)))
Andronikos_81
03 декабря 2015 в 08:08
Не пойму общей эйфории..Черышев забил..сенсация века. Форвард обязан забивать(тем более кому забил)..а нарушение регламента это уже вопрос к управленцам Реала..
Бенитесу привет!
nahan
03 декабря 2015 в 06:32
Первый гол комом, его не засчитают скорее всего...
nahan
03 декабря 2015 в 06:31
Первый гол комом, его не засчитают скорее всего...
Поцриот
Поцриот ответил Kappa747
03 декабря 2015 в 05:46
Умные игроки - это Иньеста, Хави и Месси, а этот тупой бегунок, не более... 70% его голевых передач за Вильяреал в прошлом году, пробежал по флангу - навесил, при том что доходило до целей только каждая 5-ая подача....
Galaxy real way
03 декабря 2015 в 05:39
Молодец что забил! Однако жаль что первый гол за основу Реала он отпраздновал в таком матче где нарушение регламента было. Во всем вина Бенитеса.
Санчо Панса
03 декабря 2015 в 04:24
Отличная новость! Рано или поздно это должно было случится) Молодец, Денис! Но фишка в том, что Черышев не должен был сыграть в этом матче, поскольку имел дисквалификацию еще с прошлого сезона.
IKER-RAUL
03 декабря 2015 в 03:58
с почином!
Рыбус__Мацей95
03 декабря 2015 в 03:48
памятник поставите?
Hardwell
03 декабря 2015 в 02:24
Кокорин с Погребняком теперь молча обтекают.
Spectr
Spectr ответил ♔CHECHEN✯95♔
03 декабря 2015 в 01:38
Кому ты нужен?
Casey Ryback
03 декабря 2015 в 01:24
Ну все, теперь лучшим российским игроком года станет
Таганский
03 декабря 2015 в 01:17
Рад голу Дениса..Но обидно, что это можно назвать одним из единичных случаев..
Желаю чаще появляться в старте и преподносить соперникам голы!!
А еще желательнее за сборную!!
Kappa747
Kappa747 ответил Ironyfan
03 декабря 2015 в 01:12
просто застрял в пересовской помойке...
Kappa747
Kappa747 ответил Ironyfan
03 декабря 2015 в 01:11
Он хороший и умный игрок на самом деле..зря его так хейтят
enot7000
03 декабря 2015 в 01:10
пас шикарен
eaguar
03 декабря 2015 в 01:09
Поздравления
♔CHECHEN✯95♔
03 декабря 2015 в 01:07
Зачем смайлы моего ника украл?
kanuni
kanuni ответил ♔✯MIZ✯♔
03 декабря 2015 в 01:06
You're just awful.
Ironyfan
Ironyfan ответил Kappa747
03 декабря 2015 в 01:05
Выпускали-вышло блекло.
aztec1970
03 декабря 2015 в 01:04
Ну, хоть что-то.
Kappa747
Kappa747 ответил Neo5
03 декабря 2015 в 01:02
когда выпустят
♔✯MIZ✯♔
♔✯MIZ✯♔ ответил Leo-1987
03 декабря 2015 в 01:01
Технарь Реалу и все довольны!

Because I'm the Miz and I'm AWWEEESOOOOOME!!!
Neo5
03 декабря 2015 в 01:01
А за сборную когда начнет забивать?
Kappa747
03 декабря 2015 в 01:01
Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании из-за участия полузащитника Дениса Черышева в матче с «Кадисом».

Как сообщается, игрок сборной России не имел права участвовать в сегодняшней встрече. Черышев получил желтую карточку в матче прошлого розыгрыша Кубка Испании в составе «Вильярреала», которая стала для него третьей. Черышев получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру Кубка, причем она не пропала при смене команды.

В матче с «Кадисом» российский игрок отметился голом.
Leo-1987
03 декабря 2015 в 01:00
Мадридский «Реал» может быть исключен из розыгрыша Кубка Испании из-за участия полузащитника Дениса Черышева в матче с «Кадисом».

Как сообщается, игрок сборной России не имел права участвовать в сегодняшней встрече. Черышев получил желтую карточку в матче прошлого розыгрыша Кубка Испании в составе «Вильярреала», которая стала для него третьей. Черышев получил автоматическую дисквалификацию на следующую игру Кубка, причем она не пропала при смене команды. А вот оно ЧЕ