• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Испания. Сегунда
  • Турция. Супер-Лига
Испания. Примера 2017/2018, 9 тур
21:00 сегодня Реал Сосьедад -:- Эспаньол
22:00 сегодня Депортиво -:- Жирона
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 14 тур
19:30 сегодня Локомотив М -:- Краснодар
Россия. Молодежное первенство 2017/2018, 14 тур
12:00 сегодня Локомотив (мол) -:- Краснодар (мол)
  • Главные новости
  • Все новости

Гвардиола не повторяется со стартовым составом с января 2014 года

04 декабря 2015, 14:16
БоруссияБоруссия3 : 1БаварияБаварияМатч завершен

Главный тренер мюнхенской «Баварии» Хосеп Гвардиола, который пока не определился со своим будущим в клубе, может в сотый раз подряд выпустить новый стартовый состав по сравнению с предыдущим матчем. Своеобразный юбилей может произойти в поединке против «Боруссии» из Менхенгладбаха. В последний раз один и тот же основной состав Гвардиола выставлял на поле в январе 2014 года — 99 матчей тому назад. Да и за всю свою карьеру у руля мюнхенского клуба, которая составляет 130 официальных матчей, Хосеп лишь раз повторился с выбором стартового состава. Случилось это в победном матче против «Штутгарта» — 2:1.

 

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 10:51
Против Боруссии произошла осечка...
04 декабря 2015 в 23:29
Ну и что с того?
04 декабря 2015 в 22:24
он крут! но и выбор шикарен
04 декабря 2015 в 21:43
Разные позы и в футболе доставляют огромные удовольствия, Гвардиола это хорошо знает, он же футбольный гроссмейстер!!!
04 декабря 2015 в 21:37
Это и хорошо и плохо. Хорошо в плане предоставления отдыха футболистам по мере необходимости. Плохо в плане сыгранности.
04 декабря 2015 в 19:42
что тут скажешь.хосеп большой любитель экспериментов!))
04 декабря 2015 в 18:32
даа там скамейка дайй дарогу огогоо....
04 декабря 2015 в 17:00
К сожалению , у наших лидеров нет такой хорошей скамейки. Себе такого не позволить.
04 декабря 2015 в 15:52
При этом на 90% состав в этих 130 матчах был одинаковым ))))
04 декабря 2015 в 15:38
Он же состав меняет, а не позы.
04 декабря 2015 в 15:37
Молодец, надо использовать всю команду, а не насиловать до изнеможения её лучшую часть.
04 декабря 2015 в 15:07
Это на самом деле неплохо. Игроки хотя бы успевают отдыхать и не зажираются. Да и у лавочников есть шанс себя проявить.
04 декабря 2015 в 15:04
Толковый тренер.
04 декабря 2015 в 14:59
Гвардиола гений.
04 декабря 2015 в 14:53
У ЦСКА такой рекорд не получится....
04 декабря 2015 в 14:48
В этом нет ничего удивительно! У баварии перманентно травмируются игроки, вот тренеру и приходится искать варианты. Вроде как Роббен вернулся, а -нет! Снова травма. Бадштубер пришел в гости, и снова красная пока- до свидания. Это первое, а второе: Игроки живые люди, а не машины, и тренеру приходится работать с тем сырьем, которое наилучшим образом готово.