• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Сток Сити (Сток-он-Трент)Сток Сити Фонбет 2.3 3.1 3.35
Испания. Примера 2017/2018, 12 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.4 3.35 2.9
Италия. Серия А 2017/2018, 13 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 8 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб АмьенАмьен -:- Логотип футбольный клуб ЛилльЛилль Фонбет 3.05 3.05 2.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Ювентус» уверенно победил «Лацио»

05 декабря 2015, 00:43
ЛациоЛацио0 : 2ЮвентусЮвентусМатч завершен

«Ювентус» на выезде уверенно победил «Лацио» и продолжил свою беспроигрышную серию.

Рим, стадион «Стадио Олимпико»

«Лацио» - «Ювентус» - 0:2 (0:2)
Голы: Хентилетти (аг.) 7, Дибала 32.

«Лацио»: Маркетти - Маурисио, Раду, Баста, Хентилетти - Пароло, Биглия, Милинкович-Савич (Матри 69), Кандрева (Андерсон 46), Кишна (Кейта 46) - Клозе.
Главный тренер: Стефано Пиоли

«Ювентус»: Буффон - Бонуччи, Кьеллини, Алекс Сандро, Бардзальи - Асамоа (Эвра 69), Стураро, Маркизио, Лихтштайнер - Манджукич (Мората 82), Дибала (Куадрадо 80).
Главный тренер: Массимилиано Аллегри

Предупреждения: Хентилетти 15, Манджукич 26, Маурисио 37, Раду 45, Пароло 60, Алекс Сандро 68, Эвра 75, Клозе 84.

Судья: Лука Банти

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 12:33
Лацио совсем поплыл...
06 декабря 2015 в 10:39
Молодцы..очень радует что наконец-то начали понимать друг друга. Состав то вроде сильный а игры толком не было. Но сейчас другое дело..
Juventus 32 ответил Небесный
05 декабря 2015 в 23:53
Смени ник, олух. Бог пишется с большой буквы. И ему явно не до футбола. С помощью дьявола, вселившегося в гнилозуба , свершился грех - кальчополли. И вы иуды не останетесь безнаказанными.
05 декабря 2015 в 17:35
Юве вернулся
05 декабря 2015 в 16:58
В спорте всё может быть.
05 декабря 2015 в 16:11
Слава богу, что Законы Италии думают иначе и отправили в Б тех, кто заслужил в свое время.
bianco_nero1897 ответил Juventus21
05 декабря 2015 в 14:42
Мне кажется его уже с Севильей выпустят
05 декабря 2015 в 14:05
юве вернулся?
05 декабря 2015 в 13:23
Да, я перепутал с известным итальянским бомбардиром, правда того звали Сильвио Пиола) Спасибо! Ладно, вы держитесь и верьте в лучшее. Удачи Лацио!
Mara ответил Juventus21
05 декабря 2015 в 13:22
В кубке будет играть.
05 декабря 2015 в 13:22
Стефано. А проблемы начались еще до квалификации ЛЧ, что было отчетливо заметно и в товарищеских играх и матче за Супер Коппу.
05 декабря 2015 в 13:12
Ну все! Надо понимать, что дни Стефано Пиоли в Лацио сочтены. Да и ладно) Ювентус сейчас выигрывает у всех без разбора! При этом бьянконерри еще и не пропускают) У меня есть подозрение, что непопадание Лацио в ЛЧ как то подействовало с нелучшей стороны на орлов Рима! К тому же в начале сезона они были без вариантов разгромлены Наполи в Неаполе. Вообщем все у них плохо( А вот у Ювентуса дела наладились, с чем я их и поздравляю! Всех болельщиков Старой Синьоры с победой) Поднимаются выше зебры в таблице и это здорово.
05 декабря 2015 в 12:47
Дойдем до Наполи, БД или Ливера. А потом привычные куры-гриль.
05 декабря 2015 в 12:43
Во втором тайме наши болелы начали распевать: Лотито - "кусок **на, пошел вон". Бьянконери прекратили скандировать свои речевки, зааплодировали, а потом и сами присоединились. Жирдяй психанул и послал всех в одно место прямо на камеру.
juvenale ответил Hardwell
05 декабря 2015 в 12:11
нам главное не проиграть и мы первые
05 декабря 2015 в 12:11
а что за акция была
05 декабря 2015 в 11:59
С победой!
05 декабря 2015 в 11:54
с победой юве!гол диабала хорош!
05 декабря 2015 в 11:41
Ждал от римлян сопротивления,ничьи хотя бы.
Juventus21 ответил Chuck_TLT
05 декабря 2015 в 11:20
Одними тренировками сыт не будешь. Руководство должно показать, что рассчитывают на Ругани. Надеюсь, в матче с Торино в кубке, он выйдет в основе.
Juventus 32 ответил Juventus21
05 декабря 2015 в 11:19
ПидаRASTY8 забыл)
Juventus21 ответил Bianconeri22
05 декабря 2015 в 11:17
Если брать всю игру целиком, то все сыграли на уровне. Разве, что у Жукича мало что получалось. Сказалось отсутствие Погба. Асамоа ещё не в форме. Сандро выделяется на фоне команды со своей скоростью и техникой. А вот во втором тайме начался сумбур и перекатывание мяча. Видимо экономили силы.
Chuck_TLT ответил Juventus21
05 декабря 2015 в 11:06
Говорить о том ,что отсутствие игровой практики - хорошо, конечно глупо, но я думаю даже сезон тренировок с таким игроком как Барцальи многого стоит, для юного дефа
Bianconeri22 ответил 05 dag
05 декабря 2015 в 10:52
Да вот наоборот, Ювентус после перерыва всегда вяло играет. Классика.
Bianconeri22 ответил Juventus21
05 декабря 2015 в 10:45
Расскажи вкратце, как играли? Пропустил игру
Juventus 32 ответил Alcaron
05 декабря 2015 в 10:40
и это печально. Может хоть в ЛЕ подальше зайдут.
Juventus 32 ответил Limp Bizkit
05 декабря 2015 в 10:34
До сих пор бомбит - "какая боль, какая боль Ювентус-Динамо 6:0"))))))))
Juventus 32 ответил Limp Bizkit
05 декабря 2015 в 10:27
Главное расформировать Динамо киев, за тот беспредел, что творили братья Суркисы.
Juventus 32 ответил Raded
05 декабря 2015 в 10:24
Потому что когда у Юве всё путём, вы тихо исходите желчью, а при неудаче сразу разводите срач, среди вас не видел ни одного адекватного. Пару раз отпишутся нормально, но где то потом снова нагадят. До кальчополли ничего не имел против интера и его болел, но вы постоянно перегибали палку, а теперь моя очередь.
Не буду кривить душой, я всегда и везде болею против интера, желаю вам и дальше стабильных неудач. Что бы вы поняли, что всё надо заслужить на поле, а не получить нахаляву, за это вам и расплата.
Остальные команды Италии я всегда поддерживаю.
Juventus21 ответил Raded
05 декабря 2015 в 09:55
Давно ты тут зарегался? Скорее всего ты не встречался ещё с такими типами как mendez, killer, ромовая баба, тимурка, зен-аки. Они постоянно [Соблюдайте правила]ют ветки Юве, и даже на ветках про интер умудряются вставить слово про бьянконери. Из адекватов интера могу выделить пользователя небесный и ребят Desperado и Del Angelo, правда двое последних уже года два не заходят.