• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Турция. Супер-Лига
  • Португалия. Примейра
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эвертон (Ливерпуль)Эвертон -:- Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити Фонбет 1.73 3.5 5.25
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис Фонбет 2.02 3.52 3.6
  • Главные новости
  • Все новости

Курт Зума: «Челси» должен попасть в первую четверку"

05 декабря 2015, 09:40

Защитник «Челси» Курт Зума рассчитывает, что по итогам сезона команда попадет в первую четверку. От нее лондонцы отстают на 12 очков, занимая 14-е место в турнирной таблице чемпионата Англии.

"Мы хотим оказаться в первой четверке. Это была бы более привычная ситуация для нашей команды. Тяжело трудимся, и это должно принести свои плоды. Удача нам улыбнется. Думать много о будущем не приходилось, потому что очень плотный график.

Однажды капитан Джон Терри собрал нас и сказал: «Ребята, сейчас мы играем лучше, чем раньше. Небходимо это сохранить, не думать о таблице, а настраиваться на каждую игру. Босс нам доверяет, так что давайте биться за него и наших болельщиков».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 12:55
Зума чума, смешной малый...
112910415
05 декабря 2015 в 18:16
звучит диссонансом
monoserpopur
monoserpopur ответил sparxx
05 декабря 2015 в 14:35
Ты бы еще спросил почему черному нельзя сказать, что он черноопый, хотя разве она у них какого то другого цвета!?) Мир сошел с ума!
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 13:54
Чемпионшипа.....
sparxx
05 декабря 2015 в 13:25
Вопрос к Админу.
Дорогой и Глубокоуважаемый Админ, Вы разницу между слэнгом, матом и литературными словами делаете ?
Вот б.л.е.@.д.ь. - это мат, а п.р.о.с.т.и.т.у.т.ка литературное слово !!!
О.ч.к.о, д.у.п.л.о, г.у.д.о.к. и кстати и а.н.а.л. - это литературные слова !!!!!!
Ч.л.е.н - тоже ! И почему я не могу называть синих из Лондона "Ч.л.е.н. си", если они могу нас называть петухами или курами ? Или может быть Вы находите эти слова не обидными ???
djsid
05 декабря 2015 в 12:39
Ваше место в последней четверке....
AlexandrMUnited
05 декабря 2015 в 12:10
На первую 10ку даже не рассчитывай
Die Roten
05 декабря 2015 в 11:57
как он себе это представляет
Ragnar_Lodbrok
05 декабря 2015 в 10:25
Чемпионшип ждет Челси.
sparxx
05 декабря 2015 в 10:25
Было бы приятно увидеть новый формат BIG FOUR, уже хотя бы потому что английские клубы Лигу Чемпионов не просто не выигрывают, а и до полуфиналов редко кто доходит: МС - пустышка, МЮ уже не те, арсеАнал - существует по принципу Олимпийского движения "Главное участие", [Челси] - "стреляет", но раз в 100 лет.... С удовольствием бы посмотрел в ЛЧ Шпор, Лестер и Ливерпуль.
Master Football 7
05 декабря 2015 в 09:50
[Соблюдайте правила ]ал этот нигер уже