• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия М (Менхенгладбах)Боруссия М -:- Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург Фонбет 1.72 3.8 4.7
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Леванте (Валенсия)Леванте Фонбет 1.3 5.5 10
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-Этьен -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонако Фонбет 4.5 3.6 1.8
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ согласен отпустить Кавани в «Манчестер Юнайтед»

05 декабря 2015, 10:48

ПСЖ готов продать нападающего Эдинсона Кавани в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Goal, французский клуб уведомил коллег из Манчестера в том, что может отпустить уругвайца за 32 миллиона фунтов стерлингов. Напомним, что интерес к нему МЮ проявлял давно, но парижане не хотели раньше отпускать Кавани. В нынешнем сезоне он забил девять мячей в 15 матчах чемпионата Франции. Сам форвард заявлял не раз, что хотел бы играть в центре нападения, а не на фланге, где он чаще используется, если на поле присутствует Златан Ибрагимович.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 13:00
Странно малая сумма...
hamro2012
05 декабря 2015 в 21:03
32 миллиона это мало псж сама в этом виновата летом мю хотел купить за 65 миллионов но его не отпустили арабы
Dudikoff
05 декабря 2015 в 18:09
Ван Гал решил спустить все, что заработал дед за долгие годы. Это второй Фалькао - к бабке не ходи. Вперед, Луи!
Dodge87
05 декабря 2015 в 18:00
получается все таки Роналду перейдет в ПСЖ!!!а Кавани идеальный кандидант для игры Ван Гааля - фланговые кроссы
spartacus333
05 декабря 2015 в 16:47
в мю он преуспеет и реанимирует свою карьеру. только при условии, если ван галя уберут. при ван гале никто не заиграет, слишком философии много вместо футбола.
Ice van Reed
05 декабря 2015 в 16:15
Раньше не хотели отпускать, а теперь он с доплатой не нужен
alboro
05 декабря 2015 в 16:15
посмотрим
sir_Alex
05 декабря 2015 в 15:29
Мда, зачем только он МЮ?
alboro
05 декабря 2015 в 14:37
посмотрим
Viktor3000
05 декабря 2015 в 13:57
Кавани и МЮ, интересно было бы глянуть
Red_team
Red_team ответил Kar_Laeda
05 декабря 2015 в 13:31
Посмотри его анкету, - там "клиника", это плинтус соккера по всем пунктам анкеты, не стоит заострять внимание
просто сашка
05 декабря 2015 в 13:28
бледная тень самого себя времен Наполи, хотя ЛВГ странный тренер...
Санчо Панса
05 декабря 2015 в 13:05
Ну что же, было бы неплохо! Справа - Мата, слева - Депай, под нападающий - Руни, а в центре нападения Эль Матадор Эдинсон Кавани) А все это не просто так ведь делается. Никто же не ожидал, что Ван Гаал вздумает номинального нападающего Антони Мартиаля ставить на край атаки..
Kar_Laeda
Kar_Laeda ответил Amanreca
05 декабря 2015 в 12:54
Мало того, что толсто, еще и тупо. Ты толстый и тупой? Ответь честно, малыш
ПрогульщиК
05 декабря 2015 в 12:53
Кавани был хорош в Наполи
В ПСЖ сдулся
Amanreca
Amanreca ответил The_BESTolo4b
05 декабря 2015 в 12:41
Игуаин будет след сезон с Наполи в Лч играть,смысл ему перейти в мешок Апл??Хотя может заработать страшные бабки:)
Amanreca
05 декабря 2015 в 12:19
За 32 млн фунтов Мешкам Англий продавать стоит,будет моменты портить ,и станет любимчиком театра мечты:)
Die Roten
05 декабря 2015 в 12:01
просто слухи
Red_team
05 декабря 2015 в 11:40
Да ну нафиг, это уже не Кавани образца Наполи, может получится второй Фалькао, за такие бабки брать его рискованно
Ystavshiy
05 декабря 2015 в 11:30
Мне одному кажется, что МЮ использует не точечное улучшение, а массовую скупку?
lobsterdam
05 декабря 2015 в 11:26
второй фалькао нарисовался.
marvel777
marvel777 ответил Owl Fake
05 декабря 2015 в 11:17
да так-то вполне неплох,АПЛ для него мне кажется но возраст уже не тот чтобы 32 млн платить.
Owl Fake
05 декабря 2015 в 10:59
Полный бред. Этот чёрт уже ни к чему не способен.
Погнался за деньгами, ушёл из Наполи, где блистал и был одним из лучших в Серии А.
Фиорито
05 декабря 2015 в 10:56
Жаль что не в Арсенал. А Лорану Блану следует сделать бланж под глазом, поскольку он не видит Кавани в своей линии нападения и предпочитает Ибру.