• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

ПСЖ согласен отпустить Кавани в «Манчестер Юнайтед»

05 декабря, 10:48

ПСЖ готов продать нападающего Эдинсона Кавани в «Манчестер Юнайтед». Как сообщает Goal, французский клуб уведомил коллег из Манчестера в том, что может отпустить уругвайца за 32 миллиона фунтов стерлингов. Напомним, что интерес к нему МЮ проявлял давно, но парижане не хотели раньше отпускать Кавани. В нынешнем сезоне он забил девять мячей в 15 матчах чемпионата Франции. Сам форвард заявлял не раз, что хотел бы играть в центре нападения, а не на фланге, где он чаще используется, если на поле присутствует Златан Ибрагимович.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Беляев вместо Гарая? Тогда Луиса Адриано пора делать левым
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 13:00
Странно малая сумма...
05 декабря 2015 в 21:03
32 миллиона это мало псж сама в этом виновата летом мю хотел купить за 65 миллионов но его не отпустили арабы
05 декабря 2015 в 18:09
Ван Гал решил спустить все, что заработал дед за долгие годы. Это второй Фалькао - к бабке не ходи. Вперед, Луи!
05 декабря 2015 в 18:00
получается все таки Роналду перейдет в ПСЖ!!!а Кавани идеальный кандидант для игры Ван Гааля - фланговые кроссы
05 декабря 2015 в 16:47
в мю он преуспеет и реанимирует свою карьеру. только при условии, если ван галя уберут. при ван гале никто не заиграет, слишком философии много вместо футбола.
05 декабря 2015 в 16:15
Раньше не хотели отпускать, а теперь он с доплатой не нужен
05 декабря 2015 в 16:15
посмотрим
05 декабря 2015 в 15:29
Мда, зачем только он МЮ?
The_BESTolo4b ответил Amanreca
05 декабря 2015 в 14:37
а ливерпуль займет опять 7 место(
05 декабря 2015 в 14:37
посмотрим
05 декабря 2015 в 13:57
Кавани и МЮ, интересно было бы глянуть
Red_team ответил Kar_Laeda
05 декабря 2015 в 13:31
Посмотри его анкету, - там "клиника", это плинтус соккера по всем пунктам анкеты, не стоит заострять внимание
05 декабря 2015 в 13:28
бледная тень самого себя времен Наполи, хотя ЛВГ странный тренер...
05 декабря 2015 в 13:05
Ну что же, было бы неплохо! Справа - Мата, слева - Депай, под нападающий - Руни, а в центре нападения Эль Матадор Эдинсон Кавани) А все это не просто так ведь делается. Никто же не ожидал, что Ван Гаал вздумает номинального нападающего Антони Мартиаля ставить на край атаки..
Kar_Laeda ответил Amanreca
05 декабря 2015 в 12:54
Мало того, что толсто, еще и тупо. Ты толстый и тупой? Ответь честно, малыш
05 декабря 2015 в 12:53
Кавани был хорош в Наполи
В ПСЖ сдулся
Amanreca ответил The_BESTolo4b
05 декабря 2015 в 12:41
Игуаин будет след сезон с Наполи в Лч играть,смысл ему перейти в мешок Апл??Хотя может заработать страшные бабки:)
05 декабря 2015 в 12:28
МЮ нужен Игуаин
05 декабря 2015 в 12:19
За 32 млн фунтов Мешкам Англий продавать стоит,будет моменты портить ,и станет любимчиком театра мечты:)
05 декабря 2015 в 12:01
просто слухи
05 декабря 2015 в 11:40
Да ну нафиг, это уже не Кавани образца Наполи, может получится второй Фалькао, за такие бабки брать его рискованно
05 декабря 2015 в 11:30
Мне одному кажется, что МЮ использует не точечное улучшение, а массовую скупку?
05 декабря 2015 в 11:26
второй фалькао нарисовался.
marvel777 ответил Owl Fake
05 декабря 2015 в 11:17
да так-то вполне неплох,АПЛ для него мне кажется но возраст уже не тот чтобы 32 млн платить.
05 декабря 2015 в 10:59
Полный бред. Этот чёрт уже ни к чему не способен.
Погнался за деньгами, ушёл из Наполи, где блистал и был одним из лучших в Серии А.
05 декабря 2015 в 10:56
Жаль что не в Арсенал. А Лорану Блану следует сделать бланж под глазом, поскольку он не видит Кавани в своей линии нападения и предпочитает Ибру.