• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити 0:2 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 44’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:0 Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6.7 13
23:00 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 0:0 Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 45’ Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм 1:0 Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.2 6.8 12.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 57’ Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария 0:0 Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.05 13 30
22:30 56’ Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:0 Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 2 3.3 3.9
22:30 57’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 1:0 Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.55 4.4 5.3
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб МиланМилан 2:0 Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.25 5.7 12.5
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира 1:2 Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 Закончился после серии пенальти Логотип футбольный клуб РеннРенн (4) 2:2 (3) Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3 3.3 2.35
23:05 40’ Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур 1:2 Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 12 6.3 1.22
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» ведет переговоры по покупке Муриэля

05 декабря 2015, 14:57

Нападающий «Сампдории» Луис Муриэль может перейти в «Спартак». Как сообщает Sampnews24, генуэзцы готовы с игроком расстаться. По данным источника, клубы уже провели первый раунд переговоров. «Спартаку» за Муриэля придется заплатить 25 миллионов евро - такая сумма отступных прописана в его контракте, рассчитанном до 2019 года. В нынешнем сезоне форвард провел 16 матчей, забив пять мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 13:28
Нап несомненно хороший, нужно брать.
cska plus
06 декабря 2015 в 05:35
ещё одна жертва, если этот Муриэль только знал))
cska plus
cska plus ответил Шляпстер
06 декабря 2015 в 05:32
вот уже 16 год клепаете, все устали от ваших заклёпок))
juvenale
05 декабря 2015 в 22:03
хаха за муриэля 25 млн)))))
JustFootball
05 декабря 2015 в 21:51
Вот глядя на успехи бывших спартаковцев, как-то даже язык не повернется критиковать селекцию красно-белых. Даже те, кто не играл в Спартаке, в итоге перебирались в другие чемпионаты и там помимо медалей и кубков брали индивидуальные награды лучших игроков турнира. Значит футболисты то стоящие были.
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил Adler angriff
05 декабря 2015 в 21:49
СКАЖИ ЭТО ГАЗОВЫМ КУДА ЛУЧШЕ ПОТРАТИЬ
vyishenka
05 декабря 2015 в 21:48
Даже 10 отличий между вами не найти.
никита001
никита001 ответил romanuzo
05 декабря 2015 в 21:16
А смысл покупать Ари? Что он выдающегося показывает? Пару-тройку матчей за сезон выдает - такой не нужен.
Шляпстер
05 декабря 2015 в 21:12
Надо брать. Будет коням хет трики клепать.
Gannibal45
05 декабря 2015 в 20:52
многовато за игрока который уже давно не на слуху, 10 максимум
Gannibal45
Gannibal45 ответил romanuzo
05 декабря 2015 в 20:50
он уже играл за Спартак, не поладили в итоге и он перебрался в Краснодар
Dodge87
Dodge87 ответил makkie
05 декабря 2015 в 20:40
почему же...мне кажется щас дело не в качестве игрока,а как можно больше заплатить за трансфер чтобы оттуда отсягнули всякие мыши в структуре клуба....чуят они что в рядах элиты пройдут перемены и надо активы ввыводить...
нoГГано
05 декабря 2015 в 20:25
Респектабельней играть в Сампдории чем в спартаке ! Зачем ему такое понижение в классе ?
kolpankolpan
kolpankolpan ответил vka1970
05 декабря 2015 в 20:24
Да Федун уже 10 лет на такую ..ню зарится только за поменьшие деньги.Спите и не видите что-ли?В Москве туманы?
kolpankolpan
05 декабря 2015 в 20:23
Ой, а что-же не родного ,талантливого да с проездной картой от РФС?
RIR68
05 декабря 2015 в 19:49
при всей любви к середнячку, даже я не верю.
romanuzo
05 декабря 2015 в 19:34
не понимаю, а почему например ни купить Ари из краснодара, тем более у него сейчас какие то заморочки с контрактом. Готовый качественный нападающий, да и стоит на много дешевле. Или поменять его на Широкова.
ФК Зенит всея Руси
05 декабря 2015 в 19:15
Секта обязана верить: Муриэль это спасение Спартака.
Пастух
05 декабря 2015 в 19:10
Мля,пиарются за счёт Спартака хер знает кто)))
spartacus333
05 декабря 2015 в 19:07
колумбиец? из медельинского картеля браток, наверное. за пять голов в сезоне? спартак решил драгдилерством заняться вместо футбола.
LOpp
05 декабря 2015 в 18:38
Федун заплатит за одного игрока 25 лямов))))
НЕПАТРИОТ
05 декабря 2015 в 18:34
Кто это? Что за...?
kinderpingui
05 декабря 2015 в 18:28
а луис то сам уже планирует завершать карьеру?
ВОДИТЕЛЬ УКУПНИКА
05 декабря 2015 в 18:25
ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПОКУПКЕ МУРИЭЛЯ А КУПЯТ ОЧЕРЕДНОГО МУКУНКУ

ГЫ ГЫ ГЫ
Судья
05 декабря 2015 в 18:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
extensm
05 декабря 2015 в 18:11
прицениться, не значит что купить.
ВОДИТЕЛЬ УКУПНИКА
05 декабря 2015 в 18:00
В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ НЕТ

ГЫ ГЫ ГЫ
Dodge87