• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Чемпионшип
  • Венгрия. Чемпионат I
  • Испания. Суперкубок
  • Лига Европы
Испания. Суперкубок 2017
00:00 Закончился первый тайм Реал 2:0 Барселона
Лига Европы 2017/2018, Квалификационный плей-офф
20:00 сегодня БАТЭ -:- Александрия
20:00 сегодня Краснодар -:- Црвена Звезда
21:30 сегодня Панатинаикос -:- Атлетик Б
21:45 сегодня Милан -:- Шкендия
21:45 сегодня Домжале -:- Марсель
22:05 сегодня Эвертон -:- Хайдук
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
21:45 Матч завершен Селтик 5:0 Астана
21:45 Матч завершен Олимпиакос 2:1 Риека
21:45 Матч завершен Хапоэль БШ 2:1 Марибор
21:45 Матч завершен Истанбул 1:2 Севилья
21:45 Матч завершен Наполи 2:0 Ницца
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» ведет переговоры по покупке Муриэля

05 декабря, 14:57

Нападающий «Сампдории» Луис Муриэль может перейти в «Спартак». Как сообщает Sampnews24, генуэзцы готовы с игроком расстаться. По данным источника, клубы уже провели первый раунд переговоров. «Спартаку» за Муриэля придется заплатить 25 миллионов евро - такая сумма отступных прописана в его контракте, рассчитанном до 2019 года. В нынешнем сезоне форвард провел 16 матчей, забив пять мячей.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Халл» под руководством Слуцкого начал сезон с ничьей против
10 августаВадим Багров
«Зенит» не выиграл, «Спартак» не проиграл. «Локомотив»
11 августаВадим Багров
«Красно-белые» снова терпят трансферное поражение? «Гремио»
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 13:28
Нап несомненно хороший, нужно брать.
06 декабря 2015 в 05:35
ещё одна жертва, если этот Муриэль только знал))
cska plus ответил Шляпстер
06 декабря 2015 в 05:32
вот уже 16 год клепаете, все устали от ваших заклёпок))
vka1970 ответил kolpankolpan
05 декабря 2015 в 23:23
Ну питерский туман с нашим даже и не сравнишь.Хотя мой посыл для твоего мозга явно сложен.Федун 25 лямов ни когда не потратит на одного человека.Карл, на Одного!Всякой шушеры скупить это пожалуйста.Но за одного и 25, это к Миллеру.Хочешь на халяву что то стибрить, это к Гинеру.
05 декабря 2015 в 22:03
хаха за муриэля 25 млн)))))
05 декабря 2015 в 21:51
Вот глядя на успехи бывших спартаковцев, как-то даже язык не повернется критиковать селекцию красно-белых. Даже те, кто не играл в Спартаке, в итоге перебирались в другие чемпионаты и там помимо медалей и кубков брали индивидуальные награды лучших игроков турнира. Значит футболисты то стоящие были.
krasno-beliy50 ответил Adler angriff
05 декабря 2015 в 21:49
СКАЖИ ЭТО ГАЗОВЫМ КУДА ЛУЧШЕ ПОТРАТИЬ
05 декабря 2015 в 21:48
Даже 10 отличий между вами не найти.
никита001 ответил romanuzo
05 декабря 2015 в 21:16
А смысл покупать Ари? Что он выдающегося показывает? Пару-тройку матчей за сезон выдает - такой не нужен.
05 декабря 2015 в 21:12
Надо брать. Будет коням хет трики клепать.
05 декабря 2015 в 20:52
многовато за игрока который уже давно не на слуху, 10 максимум
Gannibal45 ответил romanuzo
05 декабря 2015 в 20:50
он уже играл за Спартак, не поладили в итоге и он перебрался в Краснодар
Dodge87 ответил makkie
05 декабря 2015 в 20:40
почему же...мне кажется щас дело не в качестве игрока,а как можно больше заплатить за трансфер чтобы оттуда отсягнули всякие мыши в структуре клуба....чуят они что в рядах элиты пройдут перемены и надо активы ввыводить...
05 декабря 2015 в 20:25
Респектабельней играть в Сампдории чем в спартаке ! Зачем ему такое понижение в классе ?
kolpankolpan ответил vka1970
05 декабря 2015 в 20:24
Да Федун уже 10 лет на такую ..ню зарится только за поменьшие деньги.Спите и не видите что-ли?В Москве туманы?
05 декабря 2015 в 20:23
Ой, а что-же не родного ,талантливого да с проездной картой от РФС?
05 декабря 2015 в 19:49
при всей любви к середнячку, даже я не верю.
05 декабря 2015 в 19:34
не понимаю, а почему например ни купить Ари из краснодара, тем более у него сейчас какие то заморочки с контрактом. Готовый качественный нападающий, да и стоит на много дешевле. Или поменять его на Широкова.
05 декабря 2015 в 19:22
25 лямов за бог знает что?
Не, ну кто нибудь на эту хню и позарится, но не Федун.Лёня за эти деньги Гинера купит.Затем продаст и снова купит.Но уже дешевле.
05 декабря 2015 в 19:15
Секта обязана верить: Муриэль это спасение Спартака.
05 декабря 2015 в 19:10
Мля,пиарются за счёт Спартака хер знает кто)))
05 декабря 2015 в 19:07
колумбиец? из медельинского картеля браток, наверное. за пять голов в сезоне? спартак решил драгдилерством заняться вместо футбола.
05 декабря 2015 в 18:38
Федун заплатит за одного игрока 25 лямов))))
05 декабря 2015 в 18:34
Кто это? Что за...?
05 декабря 2015 в 18:28
а луис то сам уже планирует завершать карьеру?
05 декабря 2015 в 18:25
ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПОКУПКЕ МУРИЭЛЯ А КУПЯТ ОЧЕРЕДНОГО МУКУНКУ

ГЫ ГЫ ГЫ
05 декабря 2015 в 18:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
05 декабря 2015 в 18:11
прицениться, не значит что купить.
05 декабря 2015 в 18:00
В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ НЕТ

ГЫ ГЫ ГЫ