• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

«Спартак» ведет переговоры по покупке Муриэля

05 декабря 2015, 14:57

Нападающий «Сампдории» Луис Муриэль может перейти в «Спартак». Как сообщает Sampnews24, генуэзцы готовы с игроком расстаться. По данным источника, клубы уже провели первый раунд переговоров. «Спартаку» за Муриэля придется заплатить 25 миллионов евро - такая сумма отступных прописана в его контракте, рассчитанном до 2019 года. В нынешнем сезоне форвард провел 16 матчей, забив пять мячей.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 13:28
Нап несомненно хороший, нужно брать.
cska plus
06 декабря 2015 в 05:35
ещё одна жертва, если этот Муриэль только знал))
cska plus
cska plus ответил Шляпстер
06 декабря 2015 в 05:32
вот уже 16 год клепаете, все устали от ваших заклёпок))
juvenale
05 декабря 2015 в 22:03
хаха за муриэля 25 млн)))))
JustFootball
05 декабря 2015 в 21:51
Вот глядя на успехи бывших спартаковцев, как-то даже язык не повернется критиковать селекцию красно-белых. Даже те, кто не играл в Спартаке, в итоге перебирались в другие чемпионаты и там помимо медалей и кубков брали индивидуальные награды лучших игроков турнира. Значит футболисты то стоящие были.
krasno-beliy50
05 декабря 2015 в 21:49
СКАЖИ ЭТО ГАЗОВЫМ КУДА ЛУЧШЕ ПОТРАТИЬ
vyishenka
05 декабря 2015 в 21:48
Даже 10 отличий между вами не найти.
никита001
никита001 ответил romanuzo
05 декабря 2015 в 21:16
А смысл покупать Ари? Что он выдающегося показывает? Пару-тройку матчей за сезон выдает - такой не нужен.
Шляпстер
05 декабря 2015 в 21:12
Надо брать. Будет коням хет трики клепать.
Gannibal45
05 декабря 2015 в 20:52
многовато за игрока который уже давно не на слуху, 10 максимум
Gannibal45
Gannibal45 ответил romanuzo
05 декабря 2015 в 20:50
он уже играл за Спартак, не поладили в итоге и он перебрался в Краснодар
Dodge87
Dodge87 ответил makkie
05 декабря 2015 в 20:40
почему же...мне кажется щас дело не в качестве игрока,а как можно больше заплатить за трансфер чтобы оттуда отсягнули всякие мыши в структуре клуба....чуят они что в рядах элиты пройдут перемены и надо активы ввыводить...
нoГГано
05 декабря 2015 в 20:25
Респектабельней играть в Сампдории чем в спартаке ! Зачем ему такое понижение в классе ?
kolpankolpan
kolpankolpan ответил vka1970
05 декабря 2015 в 20:24
Да Федун уже 10 лет на такую ..ню зарится только за поменьшие деньги.Спите и не видите что-ли?В Москве туманы?
kolpankolpan
05 декабря 2015 в 20:23
Ой, а что-же не родного ,талантливого да с проездной картой от РФС?
RIR68
05 декабря 2015 в 19:49
при всей любви к середнячку, даже я не верю.
romanuzo
05 декабря 2015 в 19:34
не понимаю, а почему например ни купить Ари из краснодара, тем более у него сейчас какие то заморочки с контрактом. Готовый качественный нападающий, да и стоит на много дешевле. Или поменять его на Широкова.
ФК Зенит всея Руси
05 декабря 2015 в 19:15
Секта обязана верить: Муриэль это спасение Спартака.
Пастух
05 декабря 2015 в 19:10
Мля,пиарются за счёт Спартака хер знает кто)))
spartacus333
05 декабря 2015 в 19:07
колумбиец? из медельинского картеля браток, наверное. за пять голов в сезоне? спартак решил драгдилерством заняться вместо футбола.
LOpp
05 декабря 2015 в 18:38
Федун заплатит за одного игрока 25 лямов))))
НЕПАТРИОТ
05 декабря 2015 в 18:34
Кто это? Что за...?
kinderpingui
05 декабря 2015 в 18:28
а луис то сам уже планирует завершать карьеру?
ВОДИТЕЛЬ УКУПНИКА
05 декабря 2015 в 18:25
ВЕДУТ ПЕРЕГОВОРЫ О ПОКУПКЕ МУРИЭЛЯ А КУПЯТ ОЧЕРЕДНОГО МУКУНКУ

ГЫ ГЫ ГЫ
Судья
05 декабря 2015 в 18:19
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите бан.
extensm
05 декабря 2015 в 18:11
прицениться, не значит что купить.
ВОДИТЕЛЬ УКУПНИКА
05 декабря 2015 в 18:00
В ОТЛИЧИИ ОТ ТЕБЯ НЕТ

ГЫ ГЫ ГЫ
Dodge87