• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Германия. Бундеслига
  • Италия. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 6.4 1.22
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал Фонбет 5.2 4.15 1.6
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут Фонбет 1.25 6 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич Фонбет 1.2 6.7 12.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм -:- Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув Фонбет 1.23 6.15 11.8
Германия. Бундеслига 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб КельнКельн Фонбет 1.07 11.5 25
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб АугсбургАугсбург Фонбет 1.8 3.55 4.5
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.45 4.6 6.5
Италия. Кубок 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона Фонбет 1.3 5.3 10
Клубный чемпионат мира 2017, 1/2 финала 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
Франция. Кубок Лиги 2017/2018, 1/8 финала 1 X 2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 3.2 3.3 2.25
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 13 7.3 1.18
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» уволил Бесчастных из молодежной команды

05 декабря 2015, 16:16

Главный тренер молодежной команды «Спартака» Владимир Бесчастных уволен со своего поста. Как сообщает «Спорт-Экспресс», причина увольнения - в неудовлетворительных результатах, которые команда демонстрирует в нынешнем сезоне. Отставание от лидирующего «Рубина» в молодежном первенстве после 18 матчей составляет 9 очков, а «Спартак» занимает седьмое место.

Напомним, что возглавил молодежную команду «Спартака» Бесчастных в мае 2014 года и завоевал в прошлом сезоне с ней серебряные медали.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nahan
06 декабря 2015 в 13:33
Не срослись...
Ариф Максимович
06 декабря 2015 в 09:47
Вот изверги! Несчастный Бессчастных.
Русский Моуриньо
06 декабря 2015 в 06:35
Руководство Спартака не даёт шанса тренеру,сразу рубит сук на котором сидит...
ser.rus64
06 декабря 2015 в 01:52
Давайте уволим всех!!!Наберем негров и устроим вечеринку!!!!!и еще во всех газетах напишем!!!наши внутренние дрязги доступны для всех!!!
ser.rus64
ser.rus64 ответил vka1970
06 декабря 2015 в 00:39
Виталь.есть тема,одна.давай завтра словимся на какой нить ветке спартака.а то я давольно поздно увидел твое сообщение,все в твиттере воевал с суппостатами))
MALOVAR
06 декабря 2015 в 00:11
Спасибо за труд Володя!
Круглый1
05 декабря 2015 в 23:55
нет это был борщ прокисший
кони-рулят
05 декабря 2015 в 23:19
еще один спартаковский душок был выветрен из тарасовки)))
ser.rus64
ser.rus64 ответил tuman960
05 декабря 2015 в 23:07
хм.ты какой какой то любитель домдва,раз ждешь продолжения от команды на которую тебе пофиг)))ха
ser.rus64
05 декабря 2015 в 22:38
Виталя VKA 1970 ты здесь?
ser.rus64
05 декабря 2015 в 22:31
Вова Бесчастных норм тренер был,другое дело что наша молодежь слегка офигевшая,инстограммы,тачки и телки....с ними фиг совладаешь...лупить их надо как полупокеров.
протон1
05 декабря 2015 в 21:54
мда. докатился
ziborock
05 декабря 2015 в 21:46
Только Питерская секта может молиться на Денисова, называть его лучшим, а потом плевать в спину! Только Питерская секта может обзывать Дзюбу вором и бревном, а потом падать перед ним ниц и лобызать постеры с его изображением висящие над кроватями! Только Питерская секта может кричать что "зенит только для белой расы" а затем петь оды "банановым"! Только Питерская секта использует[Соблюдайте правила] не по назначению! ........Короче Широков вам все объяснил в свое время и сказал кто вы и что вы из себя представляете)))
sprint5
05 декабря 2015 в 21:34
такова тренерская судьба
Lucius Vorenus
05 декабря 2015 в 21:22
бывает
ФК Зенит всея Руси
05 декабря 2015 в 21:12
Только Секта всенародно вещает о "чистоте спартаковских рядов" и на любые позиции рассматривает исключительно своих - а не профессионалов.
hamro2012
05 декабря 2015 в 20:56
не умно
МеталлФан
05 декабря 2015 в 20:36
Ты типа поумничал?
МеталлФан
05 декабря 2015 в 20:26
Нет. А должна?
RIR68
RIR68 ответил vka1970
05 декабря 2015 в 20:13
хороший перевод стрелок)
МеталлФан
05 декабря 2015 в 20:12
""Спартак" уволил Бесчастных из молодежной команды"
Никого не смутило такое название?
kolpankolpan
05 декабря 2015 в 20:05
Какой из него тренер? По игроку было видно, пасть во всю ширь, выпученные глаза . тупой передок с кривой ногой.Такой ничему и никогда не сможет научить.Ясно было еще когда играл под крылом Романцева, да в сборную тащился на праве папы -Тренера из Спартака.
ziborock
05 декабря 2015 в 19:38
Кержаков, Аршавин, Быстров, и естественно Денисов - где они?! Яблочки .... в банке)))
ФК Зенит всея Руси
05 декабря 2015 в 19:15
Очередного истинного спартаковца обрезали.

Как пауки в банке.
pif57
05 декабря 2015 в 19:08
Не всем известным игрокам дано стать хорошими тренерами.
112910415
05 декабря 2015 в 18:57
не уверен, что правильно
Пастух
05 декабря 2015 в 18:37
Как Рубин???
Вроде конявые кричали,что они уже выиграли молодёжный чемп)
Grey33
05 декабря 2015 в 18:25
Эх, жалко Володю. Хороший мужик, даром что мясной.
Miha
05 декабря 2015 в 18:12
Еще одну легенду выбросили не дав особо поработать...
sir_Alex