• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб Витесс (Арнем)Витесс---

Ван Гал: «МЮ не готов выигрывать Лигу чемпионов»

06 декабря 2015, 08:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выиграть Лигу чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

«Я не думаю, что сейчас мы способны выиграть Лигу чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда укрепим команду. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 декабря 2015 в 18:52
еще укрепится?да сколько можно
DavideSanton
06 декабря 2015 в 18:41
Может, выгоднее в финансовом плане?
Dezz06
06 декабря 2015 в 18:12
с такой унылой игрой им вообще ничего не выиграть
Чижик
06 декабря 2015 в 17:58
В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого"
Интересно,кому?
112910415
06 декабря 2015 в 17:42
очень скромный тренер
Рауль и Зидан
06 декабря 2015 в 16:02
За то есть упоротые, которые считают АПЛ сильнее ЛЧ
lobsterdam
06 декабря 2015 в 15:37
зачем распространять публично уныние? тренер должен олицетворять собой уверенность в способностях команды.
Duda Gigolaev Osetin
06 декабря 2015 в 15:26
Вест Хэм обыграть не можешь, кривоносый.
nahan
06 декабря 2015 в 14:55
Сначала вымой харю, посмотри в зеркало...
Leon4ik
06 декабря 2015 в 14:21
Да кто в это поверит... Он просто усыпляет бдительность... В футболе можно обыграть кого угодно и проиграть кому угодно, так что все точки над буквой будем расставлять в конце сезона....
FootballFun1985
06 декабря 2015 в 13:56
Зря он это сказал. Лучше бы отмазался традиционными фразами типа рано загадывать, есть и другие сильные команды и т.д. А так если тренер не верит в победу, какой смысл вообще играть?
ander_herrera
06 декабря 2015 в 12:29
ЭТО НАМЕК НАТО ЧТО МЮ ПРОИГРАЕТ ВОЛЬФСБУРГУ,СКА УЖЕ ОТМАЗЫВАЕТСЯ
Ragnar_Lodbrok
06 декабря 2015 в 11:56
А кто-то верил в победу МЮ в ЛЧ? Они из группы еще даже не вышли.
dzvinka
06 декабря 2015 в 11:56
могут обыграть любого)) действительно
owl_fake
06 декабря 2015 в 11:38
Неужели?
С чемпионатом бы разобраться, а потом о ЛЧ думать.
амурец
06 декабря 2015 в 11:25
а при сэре это был супер клуб
Amanreca
06 декабря 2015 в 10:55
Волки дома уничтожат этого Мешка денег:)

Давно в ЛЕ не было такого мешка :)
Shoxy
06 декабря 2015 в 10:52
"Обыграть кого угодно..." и тихо пустил скупую слезу после матча с ВХЮ
Фиорито
06 декабря 2015 в 10:40
Это не Луи Ван Галь, а Луи де Фюнес, МЮ не выйдет даже в плей-офф, его обгонит ПСВ, так что ЛЕ граждане, только ЛЕ.
Harvey
06 декабря 2015 в 10:36
Гол забейте пожалуйста...
Витус Беринг
06 декабря 2015 в 10:15
Радует, что РФПЛ готова !!!
лолос
06 декабря 2015 в 10:14
Ван Гал: "МЮ не готов выйти из группы в Лиге чемпионов"

Главный философ "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выйти из группы в Лиге чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

"Я не думаю, что сейчас мы способны выйти из группы в Лиге чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда мы закупим игроков еще на 250 миллионов фунтов. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем много владеть мячом и сушить матчи. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого. Поэтому нам стоит попробовать свои силы в Лиге Европы".
ASKER-3012
06 декабря 2015 в 10:07
И МЮ не готов, и Сити не готов, и Арсенал не готов, ну и Челси естественно тоже. Короче вся АПЛ не готова к еврокубкам…
orbit22rus
06 декабря 2015 в 09:40
МЮ вообще ни к чему не готов.
aviciii
06 декабря 2015 в 09:12
Надеюсь ты и дальше будешь тренером МЮ!
Neall
06 декабря 2015 в 09:05
Еще укрепить? Надеюсь это будет Роналду!
Caniggia
06 декабря 2015 в 08:57
Не готов выиграть ЛЧ. не готов выиграть АПЛ, не готов выиграть Кубок Англии и кубок лиги, но всегда готов играть в философский футбол.
jet_set
06 декабря 2015 в 08:36
Ван Хал не готов тренировать МЮ. Вбухано свыше 300 млн, а игры все нет.
mensk
06 декабря 2015 в 08:31
А вот Лестер готов выиграть АПЛ.