• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Бразилия. Серия А
  • Лига Чемпионов
  • Нидерланды. Кубок Голландии
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 2 раунд
21:45 сегодня Донкастер Роверс -:- Халл Сити
Лига чемпионов 2017/2018, Квалификационный плей-офф
18:30 65’ Астана 3:1 Селтик
21:45 сегодня Риека -:- Олимпиакос
21:45 сегодня Марибор -:- Хапоэль БШ
21:45 сегодня Севилья -:- Истанбул
21:45 сегодня Ницца -:- Наполи
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «МЮ не готов выигрывать Лигу чемпионов»

06 декабря, 08:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выиграть Лигу чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

«Я не думаю, что сейчас мы способны выиграть Лигу чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда укрепим команду. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
«Локомотив» Семина переиграл чемпиона, к Каррере и
19 августаВадим Багров
«Монако», «Ливерпуль» и «Боруссия» отказываются от сотен
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 18:52
еще укрепится?да сколько можно
06 декабря 2015 в 18:41
Может, выгоднее в финансовом плане?
06 декабря 2015 в 18:12
с такой унылой игрой им вообще ничего не выиграть
06 декабря 2015 в 17:58
В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого"
Интересно,кому?
06 декабря 2015 в 17:42
очень скромный тренер
06 декабря 2015 в 16:02
За то есть упоротые, которые считают АПЛ сильнее ЛЧ
06 декабря 2015 в 15:37
зачем распространять публично уныние? тренер должен олицетворять собой уверенность в способностях команды.
06 декабря 2015 в 15:26
Вест Хэм обыграть не можешь, кривоносый.
06 декабря 2015 в 14:55
Сначала вымой харю, посмотри в зеркало...
06 декабря 2015 в 14:21
Да кто в это поверит... Он просто усыпляет бдительность... В футболе можно обыграть кого угодно и проиграть кому угодно, так что все точки над буквой будем расставлять в конце сезона....
06 декабря 2015 в 13:56
Зря он это сказал. Лучше бы отмазался традиционными фразами типа рано загадывать, есть и другие сильные команды и т.д. А так если тренер не верит в победу, какой смысл вообще играть?
06 декабря 2015 в 12:29
ЭТО НАМЕК НАТО ЧТО МЮ ПРОИГРАЕТ ВОЛЬФСБУРГУ,СКА УЖЕ ОТМАЗЫВАЕТСЯ
06 декабря 2015 в 11:56
А кто-то верил в победу МЮ в ЛЧ? Они из группы еще даже не вышли.
06 декабря 2015 в 11:56
могут обыграть любого)) действительно
06 декабря 2015 в 11:38
Неужели?
С чемпионатом бы разобраться, а потом о ЛЧ думать.
06 декабря 2015 в 11:25
а при сэре это был супер клуб
06 декабря 2015 в 10:55
Волки дома уничтожат этого Мешка денег:)

Давно в ЛЕ не было такого мешка :)
06 декабря 2015 в 10:52
"Обыграть кого угодно..." и тихо пустил скупую слезу после матча с ВХЮ
06 декабря 2015 в 10:40
Это не Луи Ван Галь, а Луи де Фюнес, МЮ не выйдет даже в плей-офф, его обгонит ПСВ, так что ЛЕ граждане, только ЛЕ.
06 декабря 2015 в 10:36
Гол забейте пожалуйста...
06 декабря 2015 в 10:15
Радует, что РФПЛ готова !!!
06 декабря 2015 в 10:14
Ван Гал: "МЮ не готов выйти из группы в Лиге чемпионов"

Главный философ "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выйти из группы в Лиге чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

"Я не думаю, что сейчас мы способны выйти из группы в Лиге чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда мы закупим игроков еще на 250 миллионов фунтов. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем много владеть мячом и сушить матчи. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого. Поэтому нам стоит попробовать свои силы в Лиге Европы".
06 декабря 2015 в 10:07
И МЮ не готов, и Сити не готов, и Арсенал не готов, ну и Челси естественно тоже. Короче вся АПЛ не готова к еврокубкам…
06 декабря 2015 в 09:12
Надеюсь ты и дальше будешь тренером МЮ!
06 декабря 2015 в 09:05
Еще укрепить? Надеюсь это будет Роналду!
06 декабря 2015 в 08:57
Не готов выиграть ЛЧ. не готов выиграть АПЛ, не готов выиграть Кубок Англии и кубок лиги, но всегда готов играть в философский футбол.
06 декабря 2015 в 08:36
Ван Хал не готов тренировать МЮ. Вбухано свыше 300 млн, а игры все нет.
06 декабря 2015 в 08:31
А вот Лестер готов выиграть АПЛ.