• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Англия. Чемпионшип
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Англия. Первая Футбольная Лига
Англия. Чемпионшип 2017/2018, 18 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Миллуолл (Лондон)Миллуолл -:- Логотип футбольный клуб Халл Сити (Кингстон-апон-Халл)Халл Сити Фонбет 2.2 3.35 3.2
Лига чемпионов 2017/2018, 5 тур 1 X 2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб МариборМарибор - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб ПортуПорту - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 2.65 3.4 2.6
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.05 15 28
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи -:- Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг Фонбет 2.3 3.45 3.05
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛ -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 2.15 3.7 3.15
Юношеская Лига УЕФА 2017/2018, 5 тур 1 X 2
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (до 19) (Москва)Спартак М (до 19) -:- Логотип футбольный клуб Марибор (до 19)Марибор (до 19) - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «МЮ не готов выигрывать Лигу чемпионов»

06 декабря 2015, 08:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выиграть Лигу чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

«Я не думаю, что сейчас мы способны выиграть Лигу чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда укрепим команду. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети ВКонтакте

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
06 декабря 2015 в 18:52
еще укрепится?да сколько можно
06 декабря 2015 в 18:41
Может, выгоднее в финансовом плане?
06 декабря 2015 в 18:12
с такой унылой игрой им вообще ничего не выиграть
06 декабря 2015 в 17:58
В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого"
Интересно,кому?
06 декабря 2015 в 17:42
очень скромный тренер
06 декабря 2015 в 16:02
За то есть упоротые, которые считают АПЛ сильнее ЛЧ
06 декабря 2015 в 15:37
зачем распространять публично уныние? тренер должен олицетворять собой уверенность в способностях команды.
06 декабря 2015 в 15:26
Вест Хэм обыграть не можешь, кривоносый.
06 декабря 2015 в 14:55
Сначала вымой харю, посмотри в зеркало...
06 декабря 2015 в 14:21
Да кто в это поверит... Он просто усыпляет бдительность... В футболе можно обыграть кого угодно и проиграть кому угодно, так что все точки над буквой будем расставлять в конце сезона....
06 декабря 2015 в 13:56
Зря он это сказал. Лучше бы отмазался традиционными фразами типа рано загадывать, есть и другие сильные команды и т.д. А так если тренер не верит в победу, какой смысл вообще играть?
06 декабря 2015 в 12:29
ЭТО НАМЕК НАТО ЧТО МЮ ПРОИГРАЕТ ВОЛЬФСБУРГУ,СКА УЖЕ ОТМАЗЫВАЕТСЯ
06 декабря 2015 в 11:56
А кто-то верил в победу МЮ в ЛЧ? Они из группы еще даже не вышли.
06 декабря 2015 в 11:56
могут обыграть любого)) действительно
06 декабря 2015 в 11:38
Неужели?
С чемпионатом бы разобраться, а потом о ЛЧ думать.
06 декабря 2015 в 11:25
а при сэре это был супер клуб
06 декабря 2015 в 10:55
Волки дома уничтожат этого Мешка денег:)

Давно в ЛЕ не было такого мешка :)
06 декабря 2015 в 10:52
"Обыграть кого угодно..." и тихо пустил скупую слезу после матча с ВХЮ
06 декабря 2015 в 10:40
Это не Луи Ван Галь, а Луи де Фюнес, МЮ не выйдет даже в плей-офф, его обгонит ПСВ, так что ЛЕ граждане, только ЛЕ.
06 декабря 2015 в 10:36
Гол забейте пожалуйста...
06 декабря 2015 в 10:15
Радует, что РФПЛ готова !!!
06 декабря 2015 в 10:14
Ван Гал: "МЮ не готов выйти из группы в Лиге чемпионов"

Главный философ "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выйти из группы в Лиге чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

"Я не думаю, что сейчас мы способны выйти из группы в Лиге чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда мы закупим игроков еще на 250 миллионов фунтов. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем много владеть мячом и сушить матчи. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого. Поэтому нам стоит попробовать свои силы в Лиге Европы".
06 декабря 2015 в 10:07
И МЮ не готов, и Сити не готов, и Арсенал не готов, ну и Челси естественно тоже. Короче вся АПЛ не готова к еврокубкам…
06 декабря 2015 в 09:40
МЮ вообще ни к чему не готов.
06 декабря 2015 в 09:12
Надеюсь ты и дальше будешь тренером МЮ!
06 декабря 2015 в 09:05
Еще укрепить? Надеюсь это будет Роналду!
06 декабря 2015 в 08:57
Не готов выиграть ЛЧ. не готов выиграть АПЛ, не готов выиграть Кубок Англии и кубок лиги, но всегда готов играть в философский футбол.
06 декабря 2015 в 08:36
Ван Хал не готов тренировать МЮ. Вбухано свыше 300 млн, а игры все нет.
06 декабря 2015 в 08:31
А вот Лестер готов выиграть АПЛ.