• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
17:15 сегодня Логотип футбольный клуб Вест БромвичВест Бромвич -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед Фонбет 6.3 4 1.55
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб БорнмутБорнмут -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 6.25 4.65 1.47
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 4 3.8 1.85
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВеронаВерона -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 5.8 4.2 1.55
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб БолоньяБолонья -:- Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус Фонбет 7.5 4.4 1.44
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио Фонбет 2.38 3.42 2.92
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 2 3.75 3.45
  • Главные новости
  • Все новости

Ван Гал: «МЮ не готов выигрывать Лигу чемпионов»

06 декабря 2015, 08:13

Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выиграть Лигу чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

«Я не думаю, что сейчас мы способны выиграть Лигу чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда укрепим команду. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
06 декабря 2015 в 18:52
еще укрепится?да сколько можно
DavideSanton
06 декабря 2015 в 18:41
Может, выгоднее в финансовом плане?
Dezz06
06 декабря 2015 в 18:12
с такой унылой игрой им вообще ничего не выиграть
Чижик
06 декабря 2015 в 17:58
В Премьер-Лиге мы доказали, что можем обыграть любого"
Интересно,кому?
112910415
06 декабря 2015 в 17:42
очень скромный тренер
Рауль и Зидан
06 декабря 2015 в 16:02
За то есть упоротые, которые считают АПЛ сильнее ЛЧ
lobsterdam
06 декабря 2015 в 15:37
зачем распространять публично уныние? тренер должен олицетворять собой уверенность в способностях команды.
Duda Gigolaev Osetin
06 декабря 2015 в 15:26
Вест Хэм обыграть не можешь, кривоносый.
nahan
06 декабря 2015 в 14:55
Сначала вымой харю, посмотри в зеркало...
Leon4ik
06 декабря 2015 в 14:21
Да кто в это поверит... Он просто усыпляет бдительность... В футболе можно обыграть кого угодно и проиграть кому угодно, так что все точки над буквой будем расставлять в конце сезона....
FootballFun1985
06 декабря 2015 в 13:56
Зря он это сказал. Лучше бы отмазался традиционными фразами типа рано загадывать, есть и другие сильные команды и т.д. А так если тренер не верит в победу, какой смысл вообще играть?
ander_herrera
06 декабря 2015 в 12:29
ЭТО НАМЕК НАТО ЧТО МЮ ПРОИГРАЕТ ВОЛЬФСБУРГУ,СКА УЖЕ ОТМАЗЫВАЕТСЯ
Ragnar_Lodbrok
06 декабря 2015 в 11:56
А кто-то верил в победу МЮ в ЛЧ? Они из группы еще даже не вышли.
dzvinka
06 декабря 2015 в 11:56
могут обыграть любого)) действительно
Owl Fake
06 декабря 2015 в 11:38
Неужели?
С чемпионатом бы разобраться, а потом о ЛЧ думать.
амурец
06 декабря 2015 в 11:25
а при сэре это был супер клуб
Amanreca
06 декабря 2015 в 10:55
Волки дома уничтожат этого Мешка денег:)

Давно в ЛЕ не было такого мешка :)
Shoxy
06 декабря 2015 в 10:52
"Обыграть кого угодно..." и тихо пустил скупую слезу после матча с ВХЮ
Фиорито
06 декабря 2015 в 10:40
Это не Луи Ван Галь, а Луи де Фюнес, МЮ не выйдет даже в плей-офф, его обгонит ПСВ, так что ЛЕ граждане, только ЛЕ.
Harvey
06 декабря 2015 в 10:36
Гол забейте пожалуйста...
Витус Беринг
06 декабря 2015 в 10:15
Радует, что РФПЛ готова !!!
лолос
06 декабря 2015 в 10:14
Ван Гал: "МЮ не готов выйти из группы в Лиге чемпионов"

Главный философ "Манчестер Юнайтед" Луи ван Гал считает, что его команде в нынешнем сезоне не по силам выйти из группы в Лиге чемпионов. По мнению голландца, для этого предстоит следующим летом сильно укрепиться.

"Я не думаю, что сейчас мы способны выйти из группы в Лиге чемпионов. Возможно, в следующем сезоне, когда мы закупим игроков еще на 250 миллионов фунтов. В Премьер-Лиге мы доказали, что можем много владеть мячом и сушить матчи. В Лиге чемпионов не имеем достаточного качества для этого. Поэтому нам стоит попробовать свои силы в Лиге Европы".
ASKER-3012
06 декабря 2015 в 10:07
И МЮ не готов, и Сити не готов, и Арсенал не готов, ну и Челси естественно тоже. Короче вся АПЛ не готова к еврокубкам…
orbit22rus
06 декабря 2015 в 09:40
МЮ вообще ни к чему не готов.
aviciii
06 декабря 2015 в 09:12
Надеюсь ты и дальше будешь тренером МЮ!
Neall
06 декабря 2015 в 09:05
Еще укрепить? Надеюсь это будет Роналду!
Caniggia
06 декабря 2015 в 08:57
Не готов выиграть ЛЧ. не готов выиграть АПЛ, не готов выиграть Кубок Англии и кубок лиги, но всегда готов играть в философский футбол.
jet_set
06 декабря 2015 в 08:36
Ван Хал не готов тренировать МЮ. Вбухано свыше 300 млн, а игры все нет.
mensk
06 декабря 2015 в 08:31
А вот Лестер готов выиграть АПЛ.