• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Англия. Чемпионшип
  • Армения. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
Германия. Бундеслига 2017/2018, 1 тур
21:30 сегодня Бавария -:- Байер
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
21:45 сегодня Метц -:- Монако
  • Главные новости
  • Все новости

«Арсенал» и «Тоттенхэм» поборются за форварда «Марселя»

08 декабря, 12:17

Нападающий «Марселя» Мичи Батшуайи может продолжить карьеру в Англии. Как сообщает Le Figaro, интерес к бельгийцу проявляют «Арсенал» и «Тоттенхэм». По данным источника, они готовы приобрести форварда уже зимой, однако «Марсель» не отпустит его, пока не найдет равноценную замену, поскольку Батшуайи является единственным центрфорвардом в команде. В нынешнем сезоне он во всех турнирах забил 12 мячей в 21 матче.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
14 августаВадим Багров
ЦСКА обыграл «Спартак», «Зенит» разбил «Ахмат», «Ростов»
11 августаВадим Багров
Как попасть в футбольную антисборную «Соккер.ру»? Можно
Не по-чемпионски все это. «Спартак» был смят «Зенитом»,
Обсудить
Все комментарии
poor sport ответил Fogg
08 декабря 2015 в 20:43
Я думал такие как ты закончились уже. P.S. Батшуайи бельгиец
08 декабря 2015 в 18:47
Ну Арсен как всегда в своем стиле-молодого француза
08 декабря 2015 в 18:16
Очень хороший бельгийский форвард! И он вполне может поехать на ЕВРО-2016, если Бентеке или Лукаку будут не в порядке. Тоттенхэм вообще привык интересоваться бельгийцами в последние сезоны) Арсеналу он бы тоже не помешал! Как раз то, что и любит Арсен Венгер.
08 декабря 2015 в 16:04
Плохо знаком с этим футболистом.
08 декабря 2015 в 15:43
Как раз его в петушатник...
08 декабря 2015 в 15:17
Да я о том что при росте 180 см таранным форвардом сложно быть.Он типа Роналдо,Шевченко,Анри,Этоо,Торреса ну или Икарди современного.
08 декабря 2015 в 14:18
Выбирай Арсенал!
08 декабря 2015 в 14:11
имя Миши Батшуайи Тунга
Рост 180 см
Вес 77 кг
имя Ромелу Менама Лукаку
Рост 190 см
Вес 94 кг
имя Фернандо Хосе Торрес Санс
Рост 186 см
Вес 81 кг
По параметрам больше на Торреса идет.
08 декабря 2015 в 13:59
явно арсенал выберет.
dimagas1 ответил 459654
08 декабря 2015 в 13:57
Ну он уже за год больше 20 голов забил(играя половину игр с замены).
08 декабря 2015 в 13:56
Он не такой,он скорее а-ля Торресс (тот что Фернандо)...скорости много и техника хорошая.
08 декабря 2015 в 13:18
Если в Марселе дела плохи зачем он АПЛ?
Monolo ответил Juventus21
08 декабря 2015 в 13:05
Последний у него сезон или нет непонятно, посмотрим что в конце cезона будет. В этом сезоне он не так ярок это да, но как игрок подмены для ТТХ пойдет.

Нам не нужен игрок старта, а нужен игрок на подмену Кейну который будет выходить на замену и играть в не особо значимых матчах.
RUSTY8 ответил Monolo
08 декабря 2015 в 13:00
затем, чтобы потом маргариновому перцу сплавить за полусотню еврорублей))))
Juventus21 ответил Monolo
08 декабря 2015 в 12:59
Бараино как раз последний сезон в Вест Броме. Правда он перейдёт в ТТХ, если снова начнёт забивать. А сейчас он часто полирует лавку, поэтому и шпоры ищут альтернативные варианты.
08 декабря 2015 в 12:35
Он ноль полнейший, зачем он ТТХ непонятно. Тем более Марсель запросит за него большие деньжища.

Лучше Берахино взять или Остина.
08 декабря 2015 в 12:21
неплохая статистика