• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 18 тур 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.24 6 12
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон Фонбет 1.35 4.9 9
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 1.55 4.7 6.1
Германия. Бундеслига 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Айнтрахт Ф (Франкфурт)Айнтрахт Ф -:- Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ШтутгартШтутгарт -:- Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария Фонбет 9 4.9 1.35
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д -:- Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм Фонбет 1.55 4.35 5.55
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 2.77 3.3 2.55
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.22 6.1 14
Италия. Серия А 2017/2018, 17 тур 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 5.2 4 1.63
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб КальяриКальяри Фонбет 1.24 6.3 11.5
Клубный чемпионат мира 2017, Матч за 3-е место 1 X 2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Аль-Джазира (Абу-Даби)Аль-Джазира -:- Логотип футбольный клуб ПачукаПачука - - -
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Гремио (Порту-Алегри)Гремио - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 18 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб РеннРенн -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 14 6.5 1.2
  • Главные новости
  • Все новости

Отступные за Шатова и Смольникова - 15 и 40 миллионов евро соответственно

08 декабря 2015, 13:42

В новых контрактах, которые подписали с «Зенитом» Олег Шатов и Игорь Смольников, содержится пункт о сумме отступных, за которые клуб готов продать игроков. Как сообщает «Спорт-Экспресс», за Шатова потенциальный покупатель должен будет заплатить 15,2 миллиона евро согласно контракту.

Полузащитник надеется получить предложение из Европы, поэтому отступные касаются конкретных клубов, которые оговорили «Зенит» и Шатов. Сумма отступных за Смольникова составляет 40 миллионов евро и действует для всех клубов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Germashlem
14 декабря 2015 в 01:50
А чё не сто лямов за каждого. Вообще бомжи с ума сошли.
Nikola45
Nikola45 ответил chromage
09 декабря 2015 в 15:39
Все проще отдавать не хотят, брать некого!!
Nikola45
Nikola45 ответил krasno-beliy50
09 декабря 2015 в 15:37
Свои? )) Хватит смешить ... она и так смешная ))
papic337
papic337 ответил никита001
09 декабря 2015 в 08:53
Сильно завышена цена. Особенно за Смольникова.
никита001
09 декабря 2015 в 02:35
Непомерно завышена цена. Нет, игроки очень даже классные, особенно Олег Шатов - но, товарищи, помилуйте... Это слишком. Хотя, если найдется покупатель - да на здоровье.
Гурманоид
08 декабря 2015 в 22:55
ну согласен. за Смольникова завышена цена. А Олег тянет зенит. не халк тянет. не гарай и не витсель. Олег тянет. без него зенит был бы в привокзальном сортире
Grey33
Grey33 ответил кра-син
08 декабря 2015 в 22:22
Просто Шатова Зенит готов отпустить в Европу.
Bearded man
Bearded man ответил Рефери
08 декабря 2015 в 22:04
Уважайте правила сайта и перестаньте быть красно-синими.)
Jeber
08 декабря 2015 в 21:48
Что-то 15 млн для Шатова будет маловато.
Библейский проект
08 декабря 2015 в 21:42
...15 и 40 млн БЕЛОРУССКИХ рублей соответсвенно...
chromage
chromage ответил Ironyfan
08 декабря 2015 в 21:11
Да всё я улавливаю... Но не такой уж великий игрок, чтобы отступные такие ставить и удерживать )
SKFO-0173
08 декабря 2015 в 20:38
Что то раньше времени зазвездились молодые БОМЖЫ...Максимальная цена 7000 000 ( на двоих )...и то в рублях.
koldynnoga
08 декабря 2015 в 20:13
ржунимагу реальная цена 15 и 40 простых рублей за час игры таких игрочишков.а миллионов???это нечестно по сравнению с пенсионерами!
mixei2
08 декабря 2015 в 20:06
Меня такие бабки не кисло бы поправили
ProKop92
08 декабря 2015 в 20:02
Ну вот и всё ребята!.. Продолжайте дальше " прогрессировать" за бабло в Чемпионате России
кра-син
08 декабря 2015 в 20:01
Шатов поинтересней будет, странно, что за него отступные меньше.
Летов
Летов ответил krasno-beliy50
08 декабря 2015 в 19:53
плати за газ и не хрюкай
112910415
08 декабря 2015 в 19:43
грамотно и логично
arzamas
08 декабря 2015 в 19:29
обещать еще не значит жениться, прописать не значит потребовать)
krasno-beliy50
krasno-beliy50 ответил kolpankolpan
08 декабря 2015 в 19:13
ФЕДУН НА СВОИ, А ЗЕНЯ ЗА НАРОДНЫЕ
Сергей Саныч
08 декабря 2015 в 19:10
Может рублей?
kolpankolpan
08 декабря 2015 в 19:07
И так и так в тему.
Spartak_Kazakhstan
08 декабря 2015 в 18:55
Ну да куда уж нам, вы же "Достояние России"!!!)))))))))
kolpankolpan
08 декабря 2015 в 18:41
Распелись опарышные петушки будто Федун черпает нефть в Гонконге, а не в России ,а заливает в стыдливые ротики спартаковских глориков бабушкины и дедушкины пенсии.
Ironigor
08 декабря 2015 в 18:41
Вы откуда такие суммы берете ??? Кто они такие ???
Европа завидует !!!
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответил richi
08 декабря 2015 в 18:35
Мда, тут ты прав... Широков, но характер+нестабильность+возраст. Более из россиян мало кто на ум приходит. Хотя вот тёзка Иванов из Терека в последнее время очень неплох.
Да, Олега недооценили. Но я говорил больше о переоценённости Смольникова. ;)
Spartak_Kazakhstan
08 декабря 2015 в 18:29
В отличии от Шатова, Смольников не планирует никуда переходить.
Нас и здесь не плохо кормят на народные деньги)))))))
Ironyfan
Ironyfan ответил chromage
08 декабря 2015 в 18:00
Суть не улавливаешь.
Санчо Панса
08 декабря 2015 в 17:49
Ну не так и много, если честно! За Олега какая то несерьезная сумма отступных, которая в два с половиной раза ниже, чем за Игоря. Надо бы подкорректировать руководству Зенита сумму отступных за Шатова) А то ведь могут и увести.
хай
08 декабря 2015 в 17:44
кроме монаки за полакции газпрома никто не купит их. так и помрут зените