• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Австрия. Бундеслига
  • Азербайджан. Премьер-Лига
  • Англия. Кубок
  • Англия. Премьер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
18:00 Матч завершен Тоттенхэм 1:2 Челси
Испания. Примера 2017/2018, 1 тур
21:15 Закончился первый тайм Барселона 2:0 Бетис
23:15 сегодня Депортиво -:- Реал
Италия. Серия А 2017/2018, 1 тур
19:00 Матч завершен Аталанта 0:1 Рома
21:45 29’ Интер 2:0 Фиорентина
21:45 30’ Лацио 0:0 СПАЛ
21:45 30’ Кротоне 0:3 Милан
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
15:00 Матч завершен Амкар 0:1 Зенит
17:30 Матч завершен Динамо М 1:1 Уфа
20:00 Матч завершен Ростов 0:0 Краснодар
Россия. ФНЛ 2017/2018, 9 тур
17:00 Матч завершен Спартак-2 2:2 Ротор
Франция. Лига 1 2017/2018, 3 тур
18:00 Матч завершен Марсель 1:1 Анже
22:00 15’ ПСЖ 0:0 Тулуза
  • Главные новости
  • Все новости

Отступные за Шатова и Смольникова - 15 и 40 миллионов евро соответственно

08 декабря, 13:42

В новых контрактах, которые подписали с «Зенитом» Олег Шатов и Игорь Смольников, содержится пункт о сумме отступных, за которые клуб готов продать игроков. Как сообщает «Спорт-Экспресс», за Шатова потенциальный покупатель должен будет заплатить 15,2 миллиона евро согласно контракту.

Полузащитник надеется получить предложение из Европы, поэтому отступные касаются конкретных клубов, которые оговорили «Зенит» и Шатов. Сумма отступных за Смольникова составляет 40 миллионов евро и действует для всех клубов.

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
15 августаВадим Багров
Прошло всего шесть туров, а ошибки арбитров мозолят глаза,
У Криштиану полно поклонников и не меньше хейтеров, но
Команде Кучука может не хватить сил для сезона на одном
Обсудить
Все комментарии
14 декабря 2015 в 01:50
А чё не сто лямов за каждого. Вообще бомжи с ума сошли.
Nikola45 ответил chromage
09 декабря 2015 в 15:39
Все проще отдавать не хотят, брать некого!!
Nikola45 ответил krasno-beliy50
09 декабря 2015 в 15:37
Свои? )) Хватит смешить ... она и так смешная ))
papic337 ответил никита001
09 декабря 2015 в 08:53
Сильно завышена цена. Особенно за Смольникова.
09 декабря 2015 в 02:35
Непомерно завышена цена. Нет, игроки очень даже классные, особенно Олег Шатов - но, товарищи, помилуйте... Это слишком. Хотя, если найдется покупатель - да на здоровье.
08 декабря 2015 в 22:55
ну согласен. за Смольникова завышена цена. А Олег тянет зенит. не халк тянет. не гарай и не витсель. Олег тянет. без него зенит был бы в привокзальном сортире
Grey33 ответил кра-син
08 декабря 2015 в 22:22
Просто Шатова Зенит готов отпустить в Европу.
Bearded man ответил Рефери
08 декабря 2015 в 22:04
Уважайте правила сайта и перестаньте быть красно-синими.)
08 декабря 2015 в 21:48
Что-то 15 млн для Шатова будет маловато.
08 декабря 2015 в 21:42
...15 и 40 млн БЕЛОРУССКИХ рублей соответсвенно...
chromage ответил Ironyfan
08 декабря 2015 в 21:11
Да всё я улавливаю... Но не такой уж великий игрок, чтобы отступные такие ставить и удерживать )
Питер рулит ответил varen
08 декабря 2015 в 20:55
откуда такая тяга к чужим яйцам?
08 декабря 2015 в 20:38
Что то раньше времени зазвездились молодые БОМЖЫ...Максимальная цена 7000 000 ( на двоих )...и то в рублях.
08 декабря 2015 в 20:13
ржунимагу реальная цена 15 и 40 простых рублей за час игры таких игрочишков.а миллионов???это нечестно по сравнению с пенсионерами!
08 декабря 2015 в 20:06
Меня такие бабки не кисло бы поправили
08 декабря 2015 в 20:02
Ну вот и всё ребята!.. Продолжайте дальше " прогрессировать" за бабло в Чемпионате России
08 декабря 2015 в 20:01
Шатов поинтересней будет, странно, что за него отступные меньше.
Летов ответил krasno-beliy50
08 декабря 2015 в 19:53
плати за газ и не хрюкай
08 декабря 2015 в 19:43
грамотно и логично
08 декабря 2015 в 19:29
обещать еще не значит жениться, прописать не значит потребовать)
krasno-beliy50 ответил kolpankolpan
08 декабря 2015 в 19:13
ФЕДУН НА СВОИ, А ЗЕНЯ ЗА НАРОДНЫЕ
08 декабря 2015 в 19:10
Может рублей?
08 декабря 2015 в 19:07
И так и так в тему.
08 декабря 2015 в 18:55
Ну да куда уж нам, вы же "Достояние России"!!!)))))))))
08 декабря 2015 в 18:41
Распелись опарышные петушки будто Федун черпает нефть в Гонконге, а не в России ,а заливает в стыдливые ротики спартаковских глориков бабушкины и дедушкины пенсии.
08 декабря 2015 в 18:41
Вы откуда такие суммы берете ??? Кто они такие ???
Европа завидует !!!
ОлегаТэ ответил richi
08 декабря 2015 в 18:35
Мда, тут ты прав... Широков, но характер+нестабильность+возраст. Более из россиян мало кто на ум приходит. Хотя вот тёзка Иванов из Терека в последнее время очень неплох.
Да, Олега недооценили. Но я говорил больше о переоценённости Смольникова. ;)
08 декабря 2015 в 18:29
В отличии от Шатова, Смольников не планирует никуда переходить.
Нас и здесь не плохо кормят на народные деньги)))))))
Ironyfan ответил chromage
08 декабря 2015 в 18:00
Суть не улавливаешь.
08 декабря 2015 в 17:49
Ну не так и много, если честно! За Олега какая то несерьезная сумма отступных, которая в два с половиной раза ниже, чем за Игоря. Надо бы подкорректировать руководству Зенита сумму отступных за Шатова) А то ведь могут и увести.