Soccer.ru

ЦСКА остался без еврокубков

09 декабря 2015, 00:37
ПСВЛоготип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)2 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Московские армейцы уступили голландскому ПСВ в заключительном матче группового раунда Лиги чемпионов.  

Эйндховен, стадион «Филипс»

ПСВЦСКА – 2:1 (0:0)

Голы: Игнашевич 76 (с пенальти), Де Йонг 78, Проппер 85.

ПСВЗут, Изима, Брума, Морено, Бренет, Хендрикс, Гуардадо, Проппер, Перейро (Бергвейн 85), Де Йонг, Локадия.

Главный тренер: Филлип Коку.

ЦСКА: Акинфеев, Цауня, Березуцкий А., Игнашевич, Набабкин, Вернблум, Натхо, Дзагоев, Муса, Тошич, Думбия.

Главный тренер: Леонид Слуцкий.

Предупреждения: Вернблум 37, Набабкин 56, Перейро 66, Гуардадо 75, Де Йонг 76, Цауня 77, Брума 83.

Главный судья: Давид Борбалан Фернандес (Испания)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Красно Синий воин
09 декабря 2015 в 11:47
Проклятие не снято!
спартак по итогам группового этапа лиги чемпионов 2015/16 года так и остался самой худшей командой России в истории с ( 0 очков и 1:18)!

В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка! спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак

Когда же спартак опять будет играть в Л/Ч?
Величайший ЦСКА Моск
09 декабря 2015 в 08:57
бомжесвиньи глумятся. посмотрим как вы в чемпионате будете смеяться.
Maгa05
09 декабря 2015 в 01:24
В матче 6-го тура группового этапа ЛЧ против голландского «ПСВ» голкипер пропустил на 78-й минуте. Таким образом, он не сумел сохранить ворота в неприкосновенности в 37-м матче Лиги чемпионов подряд.

В последний раз Акинфеев отыграл в Лиге чемпионов на ноль 1 ноября 2006 года в Лондоне в матче группового раунда с английским «Арсеналом».
Зенит 2015
09 декабря 2015 в 02:19, ред.
Да, уж! Самое обидное то, что первое место заняла команда, которая, по крайней мере в играх с ЦСКА, ничего не показала. Кони оба раза должны были обыгрывать волков. В этой группе ЦСКА обязаны были проходить дальше, возможно и с первого места.
Очень печально. Напрашивается вопрос. Ради чего заставили Краснодар отказаться от второго места и права играть в ЛЧ? Если только ради бабла, которое получил ЦСКА за участие в ЛЧ, то это позор.
Красно Синий воин
09 декабря 2015 в 01:01, ред.
Вот это даааааа! спартак по итогам группового этапа лиги чемпионов 2015/16 года так и остался самой худшей командой России в истории с ( 0 очков и 1:18)!

В сезоне 2002/2003 московский "спартак" достиг своего еврокубкового дна. Падение в чемпионате России начнётся на следующий сезон, но Европа первой почувствовала на себе все минусы "красно-бледной" революции. Вместо достойного российского чемпионата на поле в шести играх группового турнира Лиги чемпионов было непонятно что.
В одной группе со "спартаком" были испанская "Валенсия", швейцарский "Базель" и английский "Ливерпуль". В шести встречах "красно-бледные" забили всего один мяч, пропустили восемнадцать голов и не набрали ни одного очка! спартаковский антирекорд останется в памяти на векa!

17 сентября 2002 Базель 2-0 спартак

25 сентября 2002 спартак 0-3 Валенсия

02 октября 2002 Ливерпуль 5-0 спартак

22 октября 2002 спартак 1-3 Ливерпуль

05 ноября 2002 спартак 0-2 Базель

12 ноября 2002 Валенсия 3-0 спартак

Когда же спартак опять будет играть в Л/Ч?
МАРИНА ЗА СПАРТАК
09 декабря 2015 в 01:35
Справедливости ради, это общий рекорд конской обороны.
А лучший вратарь России это не значит , что он хороший вратарь
ТиГРЕНкиН
09 декабря 2015 в 02:01
Я так понимаю в позорных поражениях цска виноват Зенит? =)))
А мне кажется это отзвуки купленных гинером игр в квалификации.
Если уж из ТАКОЙ группы не выйти даже в ЛЕ-то не стоит и лезть.
KosSid-FCZP
09 декабря 2015 в 02:03
Ребят,вы так смешно и нелепо отмазываетесь,приплетаете,Зенит,Спартак....Вы сегодня и вообще в Лиге этой ПОЗОР,ПОЗОР и ещё раз ПОЗОР!!!!!!!
ivo
ivo ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:04
КТО отмазывается???
Посмотри мои комменты, других, тех кто пытается анализировать ситуацию!
В ЦСКА - тяжёлый кризис из-за отсутствия денег и присутствия Слуцкого!
Это - реальные факты!
cska-62
09 декабря 2015 в 00:55, ред.
Г-н Гинер! Ну не помогает Слуцкому уже даже такое чудовищное судейство! Ведь ни о каких судейских ошибках речи быть не может… Судья сегодня не назначил чистейший пенальти в ворота ЦСКА, просто выдумал пенальти на падении Тошича в ворота ПСВ, и дважды во втором тайме не удалил Набабкина за умышленную игру рукой, хотя тот уже имел предупреждение… О более мелких подсуживаниях вообще молчу… Не помогло… Два мяча пропустили… Был бы нормальный судья, то был бы полный РАЗГРОМ!
Уберите Слуцкого куда угодно! В сборную, на Аляску медведей тренировать, к тигру Амуру, который неравнодушен к козлам, на пенсию, чтобы от него все отдохнули… Или доплатите за него кому угодно! Если найдётся покупатель… Он же Вам приносит который уже год одни убытки на выступлении ЦСКА в Европе…
И каждый год я ПИШУ О ТОМ, ЧТО НЕПРЕМЕННО СО СЛУЦКИМ У ЦСКА БУДЕТ ПОЗОР В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ!!! И ВСЕГДА ОКАЗЫВАЮСЬ ПРАВ! Есть ведь теперь в ЦСКА Виктор Горчаренко, который три года назад обыгрывал с командой из районного центра Борисова Минской области в Лиге Чемпионов «Баварию» со счётом 3:1… И которая для позорника Слуцкого – «космос»!
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:07
У нас то впереди,а у вас позади)))
МАРИНА ЗА СПАРТАК
МАРИНА ЗА СПАРТАК ответ Maгa05 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:25
9 лет!!!
Рыбус__Мацей95
09 декабря 2015 в 03:17
4-место в чемпе россии хоршим результатом для цска будет
hardpony
09 декабря 2015 в 02:18
позорище. дырявый акинфеев на рамке+защита которой нет. найс катаете цска. денег жалко что ли на покупку игроков новых. 4 надо игрока! 4!!!
hohol2
hohol2 ответ REDWHITE_ (раскрыть)
09 декабря 2015 в 08:09
Зениту, наверное, нужно двенадцать раз победить в шести играх, чтобы такое чудо как ты признало, что Зенит просто хорош.
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ ТиГРЕНкиН (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:55
Ты вспомни матч с Тереком! Где болотные были двое суток?!?)))
МАРИНА ЗА СПАРТАК
09 декабря 2015 в 01:34
ЦСКА без евровесны в четвертый раз подряд
ivo
ivo ответ Hardwell (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:32
... Газпрому... С такими бабосами, дай их Томи, и Томь бы тебя в ЛЧ радовала! В ЧЁМ тРУД менеджмента современного Зенита, объяснить можешь??? Деньжат пилить??? Так и чему радоваться то, по большому счёту?????????????????????????????????????????????
Chuyskiy Spartanec
Chuyskiy Spartanec ответ starche (раскрыть)
09 декабря 2015 в 08:40
А что оно там у строило?
KosSid-FCZP
KosSid-FCZP ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:59
Третий раз говорю,Мы не вы!)))
Honduras2010
Honduras2010 ответ лошадка35 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 06:26
А мы то как рады.
ivo
ivo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:36, ред.
О том, что "гинервсёкупил" непонятно на что, и что Миллер в 2007 плюнул во всех болел 15-ти клубов, объявивив что Газпром "будет делать из Зенита суперклуб".
И с тех пор, тратит на Зенит космические деньги. А мы, с 6-7 бюджетом всегда в лидерах. но. сейчас у нас тяжелейший кризис. И никто здесь не отмазывается а все и всё видят.
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ ivo (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:36
Гарай,Шатов,Смольников,Лодыгин,Дзюба.
Всё это одни из лучших игроков чемпионата,доставшиеся нам за бесценок.
Было серьёзное вложение в Халка,но оно себя оправдало.
Шляпстер
09 декабря 2015 в 02:36
Краснодар бы уверенно вышел бы из этой группы.Может быть Краснодар пусть играет в лиге чемпионов, а ЦСКА набирается опыта в ФНЛ?
Maгa05
09 декабря 2015 в 01:20
тридцать семь тридцать семь...

это много или мало ?
ТиГРЕНкиН
ТиГРЕНкиН ответ Redbluemaunt (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:38
Промежуточное лидерство в чемпионате Мутко тебя так радует?
напомню,что чемпион по-прежнему Зенит,а цска-позор страны.
WESTMINSTERIAN
WESTMINSTERIAN ответ KosSid-FCZP (раскрыть)
09 декабря 2015 в 02:02
Такие же твердые док-ва, как и у вас про липовые пенали!
Красно Синий воин
09 декабря 2015 в 12:25
Поздравляем болельщиков спартака, их клуб так и остался непревзайденным с 1:18!
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответ pachkevi4 (раскрыть)
09 декабря 2015 в 01:40
зеня через пару игр в ЛЧ домой вернется на родное: место...)))
gwynb1eidd
09 декабря 2015 в 01:06
Одного не пойму. Что народ так радуется, поражению Российского клуба? Прогнили все что ли... В место переживания за отечественный клуб столько желчи...

З.Ы. А по поводу чемпионства. Лучший ответ на этот вопрос, дал президент ПБК ЦСКА: выходите и обыгрывайте, сами отдавать чемпионство не кому не будем!
Гость