• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Болгария. Первая лига
  • Бразилия. Серия А
  • Германия. Бундеслига 2
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 2 тур
22:00 сегодня Манчестер Сити -:- Эвертон
Россия. Премьер-Лига 2017/2018, 7 тур
20:00 сегодня Ахмат -:- Арсенал Т
  • Главные новости
  • Все новости

Мойес отказался возглавить «Суонси»

11 декабря, 16:40

Бывший наставник «Эвертона», «Манчестер Юнайтед» и «Реала Сосьедад» Дэвид Мойес отказался возглавлять «Суонси». Напомним, он был в числе главных кандидатов на пост тренера валлийской команды после увольнения оттуда Гарри Монка

«Я открыт для многих предложений, но в работе с „Суонси“ не заинтересован. Это не для меня позиция. Когда был в Испании, получал много предложений из Англии. Были варианты и с другими странами. Я не хочу отдыхать, мне нужно работать, и я должен быть уверен, что сделаю правильный выбор».

Подписывайся на сообщество Soccer.ru в социальной сети Facebook

Поделиться
Читайте также
Артём выбирает, что важнее, игровая практика или зарплата за
15 августаВадим Багров
«Спартак» проиграл - в футбольной антисборной «Соккер.ру»
«Зенит» проиграл 2-й кряду матч в Лиге Европы. К счастью,
Обсудить
Все комментарии
12 декабря 2015 в 10:46
Этот вариант был бы возможно успешным.
12 декабря 2015 в 09:17
имел все основания
12 декабря 2015 в 01:01
Рад за Суонси, это не МЮ. Когда он был у руля МЮ, я был просто рад.
morgoshia ответил sparxx
12 декабря 2015 в 00:54
коллега?)))

Забавное новое поколение глориков вылупилось на соккере.
11 декабря 2015 в 20:12
Какие еще "лебеди"?! Ему грандов АПЛ подавай!
11 декабря 2015 в 19:36
Вроде Суонси хороший клуб А Мойес как тренер все же уровень им, Может надеятся вернутся в Эвертон.
Есть Ньюкасл еще который может расстатся с Маклареном но Лебеди тут все же как-то понадежней будут чем Сороки....
Есть еще Челси но тут без вариантов, с "Особенным" просто так не растаются, и потом это смешно будет обменять Мойеса на Моуринью......
Со своей стороны думаю что будет Ждать Кумана в Саутгемптоне, так как команда буквально просела но жаловатся пока ранно.......
11 декабря 2015 в 19:24
"это не для меня позиция"? Неужто о Барселоне или, боюсь сказать, о Баварии грезит?
11 декабря 2015 в 18:35
Среднюю школу он уже тренировал,потратив меньше бабла чем Философ:)
11 декабря 2015 в 18:06
Ну и зря, Дэвид! Это был бы его шанс вернутся в АПЛ и начать все заново после неудачи в Испании. Ждет пока уволят Ван Гаала из стана красных дъяволов?) Ну так до конца сезона можно ждать, ведь руководство Ман.Юнайтед в него пока верит.
11 декабря 2015 в 17:44
Этому физруку дорога только лишь в какую-нибудь среднюю школу !
11 декабря 2015 в 17:24
Мо (как в симпсонах) еще выбирает...
11 декабря 2015 в 17:17
Надеюсь выберет правильный клуб и все у него пойдет хорошо
11 декабря 2015 в 17:01
Лучше быть безработным.
11 декабря 2015 в 16:53
ну и зря...