• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Локомотив» сыграет с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы, «Краснодар» - со «Спартой»

14 декабря 2015, 15:24

«Локомотив» сыграет с «Фенербахче» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Первые матчи этой стадии пройдут 18 февраля, ответные - 25 февраля. Однако именно «Фенербахче», вероятно, примет соперника дома 16 февраля, поскольку домашние матчи этой команды и «Галатасарая» разнесены во избежание столкновений болельщиков.

«Краснодар» сыграет с чешской «Спартой» и первый матч проведет на выезде.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответил OstapBender
06 января 2016 в 23:54
Скорее в Нью-Васюках пройдет межпланетный турнир
parlament123
22 декабря 2015 в 20:41
«Анжи» — «АЗ», когда вы призывали не пускать горцев на ваш стадион. Когда болели не за российский клуб, а за голландскую команду, когда орали расистские, фашистские, националистические слоганы и речевки, вот тогда где ваша любовь к футболу была, где было ваше чувство справедливости?
parlament123
22 декабря 2015 в 20:36
девочки . теперь АНЖИ будет болеть против вас.
Южный93Ветер
18 декабря 2015 в 14:08
Дай Бог чтобы выйграл! Про газ только ты загнул, он не бесконечный, все более и более труднодоступные месторождения разрабатывают и что будет через 50 лет мы не знаем. 50 лет назад телефон был фантастикой а 100 лет назад авто ездили на воде и дома отапливались дровами, так что хз что и как...
Pegasus
15 декабря 2015 в 09:45
Лучше было бы развести Локо и Фенер. Так безопасней. И логичней, если уж с украинскими развели. Или тогда уж ни с кем не разводить. Или со всеми разводить, в т.ч. с Польшей, Прибалтикой, Грузией, Молдавией, да что там! со всем Евросоюзом сразу!!! И с Канадой и США на ЧМ по хоккею заодно развести.
Pegasus
Pegasus ответил Palex
15 декабря 2015 в 09:42
C Турцией у нас война. Экономическая и политическая. Факт. Не футболисты и болелы в этом виноваты, конечно. Кое-кому там, наверху просто сразу не понятно было, что султан R-доган шантажист похлеще Сеньки-кролика. А что там к весне будет?
обзор из Ташкента
15 декабря 2015 в 08:31
слышь ты!удод!если в нормальное время на болел Локо в Турции с ножами нападали.то какое сейчас у них будет отношение к нашим????
Таганский
15 декабря 2015 в 02:44
Думаю, что у Краснодара проблем возникнуть не должно, Локо придется пободаться, но все в их руках..
Удачи и победы обеим нашим командам!!
Бригант 669
15 декабря 2015 в 02:22
локомотиву нужно победить!! тут больше чем футбол, честь страны на кону!!
Bonnucci
15 декабря 2015 в 02:00
Турки разорвите их!!!
Die Roten
15 декабря 2015 в 01:18
можно сказать проходимые сопернники
compka
15 декабря 2015 в 00:48
Фенербахче сильнее Бешикташа
per4ik_aye
per4ik_aye ответил Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 23:22
там бешикташ лидирует
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил zenit advokaat
14 декабря 2015 в 23:21
Реально развеселил на ночь глядя! Максимум,что Зенит может достигнуть в Еврокубках,так это выиграть ЛЕ (и то с оч.хорошей подачи вашего генерального спонсора),в ЛЧ вам (к сожалению) дальше 1/4 просто НИЧЕГО не светит не в этом году ни через три или пять лет,а вот с Газпромом могут произойти непредвиденные для вас изменения и поменяться вектор заинтересованности...Вот чего вам надо остерегаться в ближайшем обозримом будущем(в связи со сложившейся международной обстановкой) и на последок,вопрос к тебе,как к болельщику Петроградцев,до прихода газпрома генеральным спонсором,где и кем был Зенит в РФПЛ?!? Надеюсь вопрос ты знаешь,если не в начальной школе учишься...
rey_luka
14 декабря 2015 в 23:20
Турки разорвут мазуту!
VAGNER LAVE
VAGNER LAVE ответил zenit advokaat
14 декабря 2015 в 22:57
Ты сам же и назвал доходы ЦСКА, которые и составляют бюджет клуба (заработанные деньги) А ты попробуй назови какие деньги и по какой статье Газпром вваливает в эту цацку Миллера, которая 90 % населения России на фиг не нужна!!!!
BP
BP
14 декабря 2015 в 22:43
на бумаге вроде нормально, а так могут всем продуть.
IngvarP
14 декабря 2015 в 22:36
До 16 февраля, "Турция" может стать запрещённой в России организацией.
Ruslan3132
14 декабря 2015 в 22:34
Удачи Краснодару, желаю пройти как можно дальше
кра-син
14 декабря 2015 в 22:22
Оба варианта проходимые.Удачи ребятам!
ermak6848
14 декабря 2015 в 22:13
турецкая команда не лыком шита Локо придётся выложиться чтобы пройти Вперед
OstapBender
14 декабря 2015 в 22:01
Думаю Локо должен пройти турков, они под давлением своих ультрас они перенервничают))) Но если конечно до февраля с Турцией война не начнется
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил summer2014
14 декабря 2015 в 22:01
Смешная шутка! Ты на досуге по гугли сколько денег Россети как генеральный спонсор отчисляет ЦСКА,может тогда и понимание ситуации придет.
Jeck Denielse
14 декабря 2015 в 22:01
Фенербахче......Кроме всем известных Нани,Ван Перси,Майрелеша есть неплохие бразильцы Фернандао,Соуза и Диего ...плюс крепкий турецкий костяк....не зря Фенер лидирует в чемпе.
Москвичам надо ооооочень постараться что пройти дальше.......скорей турки фавориты.

Спарту все видели недавно....ничео особенного...думаю Краснодар фаворит.
chromage
14 декабря 2015 в 21:50
Локо конечно почти максимально не повезло. Но тем интереснее будет конечно.
summer2014
summer2014 ответил Redbluemaunt
14 декабря 2015 в 21:44
Деньги же поступают от гос корпорации? Судя по спонсору. Так точней будет.
Arny
14 декабря 2015 в 21:40
Ни каких проблем, Локо не поедет в Турцию, получит 0-3, а дома играем 4-0 и все в шоколаде :)
Redbluemaunt
Redbluemaunt ответил summer2014
14 декабря 2015 в 21:40
Здрасти,приехали))) А с каких пор Зенит из Перербурга?!?
ПерекатиПоле
14 декабря 2015 в 21:40
Хорошие, крепкие соперники. Удачи паравозам и бычкам!
summer2014
summer2014 ответил VAGNER LAVE
14 декабря 2015 в 21:36
С каких пор цска частный клуб?