Soccer.ru

«Локомотив» сыграет с «Фенербахче» в 1/16 финала Лиги Европы, «Краснодар» — со «Спартой»

14 декабря 2015, 15:24

«Локомотив» сыграет с «Фенербахче» в матче 1/16 финала Лиги Европы. Первые матчи этой стадии пройдут 18 февраля, ответные — 25 февраля. Однако именно «Фенербахче», вероятно, примет соперника дома 16 февраля, поскольку домашние матчи этой команды и «Галатасарая» разнесены во избежание столкновений болельщиков.

«Краснодар» сыграет с чешской «Спартой» и первый матч проведет на выезде.

Все комментарии
Sem25
Sem25 ответ За Юве с 97года (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:29
Уж поддержите новых "братьев". Ответь, а в чем прикол зайти на российский сайт и такое изрыгнуть? Тебе легче стало? Или стране твоей?
лошадка35
лошадка35 ответ Sem25 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:42
конечно, легче.
сразу газопровод из космоса провели, гривна по 3 евро стала стоить, и Крым вернулся)
10 seconds to stars
14 декабря 2015 в 15:40
Быкам халява, а вот на турецко-российскую дуэль Фенера и Локо я гляну с удовольствием)))
andrefino13
andrefino13 ответ makkie (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:00, ред.
После этого Эмери выиграл Лигу Европы,а Спартак да же не имел шанса,попасть туда через Интертото.
морозз
морозз ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:09
Конь, думай о позорном вылете своего табуна из ЛЧ и лей слёзы в одиночку, зачем тебе великий Спартак?
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Круглый1 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:19
Южной погодой !)
лошадка35
14 декабря 2015 в 18:37
Удачи и побед российским клубам)
Блоссия
14 декабря 2015 в 17:31, ред.
Волейбольные клубы "Белогорье" и московское "Динамо" не сыграли в Турции в матчах Лиги чемпионов. Командам будут засчитаны технические поражения.
А Локомотив как, будет играть?)
Красно Синий воин
14 декабря 2015 в 18:02, ред.
спартак вскоре покинет первую сотню клубного рейтинга УЕФА.

спартак падает в клубном рейтинге УЕФА и вот-вот покинет первую сотню. Такое с красно-белыми уже случалось – после самого черного периода в российской истории, когда провалили три евросезона (2001/02, 2002/03, 2003/04) и еще два (2004/05, 2005/06) пропустили. То время нельзя сравнивать с нынешним, когда и финансирование совсем на другом уровне, и в составе отнюдь не непонятные балканцы с африканцами. Но почему-то результат тот же.
Последний успех спартака в еврокубках датирован сезоном-2010/11. Тогда красно-белые под руководством Валерия Карпина дошли до четвертьфинала Лиги Европы, где были просто уничтожены Порту, разгромно проиграв оба матча. Очень скоро лидер того Порту, а чуть позже и главный тренер (Халк и Виллаш-Боаш) пропишутся в Санкт-Петербурге. Тогда же датирован и последний относительный взлет спартака в клубном рейтинге.

спартак вновь пропустил два евросезона подряд. Если по итогам нынешнего чемпионата России красно-белые не пробьются в еврокубки, то установят личный антирекорд. Прежде эта команда никогда не пропускала три сезона кряду.
На данный момент спартак – лишь восьмой российский клуб в рейтинге. Его опережают не только ЦСКА, Рубин, Зенит, Локомотив и Краснодар – участники нынешнего розыгрыша. Но даже Динамо и, что совсем невероятно, Анжи, который уже успел съездить в командировку в ФНЛ и, возможно, отправится туда снова.

Покинуть топ-100 спартак может уже в этом сезоне. Опередить красно-белых способны Сьон, Мольде и Мидтьюлланн, продолжающие борьбу в еврокубках.

Если спартак пробьется в Лигу чемпионов со второго места, то даже в третьем квалификационном раунде попадет в список несеяных команд. А на жеребьевке группового этапа его, понятное дело, ждет четвертая корзина. Дела в Лиге Европы немногим лучше.
spartach n1
14 декабря 2015 в 16:35
Почему не сообщают как цска отжеребились ?
просто Александр
просто Александр ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:06
говорят Игорь - легенда лч, правда?
просто Александр
просто Александр ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:07
скопируй еще что нибудь познаваьельное, рекорды анти37рекорды, почитаем, обсудим
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Greiba (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:52
Думаю не стоит им верить , турки говорят одно делают другое !
Miaf
Miaf ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:48
Лучше Кадырова с Микрофоном.
Круглый1
Круглый1 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:18, ред.
везет сильнейшим... с инфраструктурой, академией, суперстадионом новым, грамотным руководством, сплоченной командой
Sem25
Sem25 ответ LionheaD (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:06
Приятель, ты нормально себя чувствуешь? Какая правда? Это только футбол. А Локомотив футбольная команда, в которой половина иностранцы, включая украинца. Он тоже должен ответить за то, к чему отношения не имеет?
kikule
14 декабря 2015 в 20:08
супер!! наши должны проходить!!! хотя с тюрками наш клуб должны были развести!!
Sem25
Sem25 ответ Зенит это Халк (раскрыть)
14 декабря 2015 в 15:58
А с Украиной?
Витус Беринг
Витус Беринг ответ mat73 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 15:58
Например в Сирии.
просто Александр
просто Александр ответ Красно Синий воин (раскрыть)
14 декабря 2015 в 18:05
37 твое любимое число?
кра-син
14 декабря 2015 в 22:22
Оба варианта проходимые.Удачи ребятам!
Sem25
Sem25 ответ Эксперт Зенита (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:01
Поддержал новых "братьев"? Молодец.
LOpp
LOpp ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
14 декабря 2015 в 15:34
С тобой, в очко.
Ruslan3132
14 декабря 2015 в 22:34
Удачи Краснодару, желаю пройти как можно дальше
Зенит это Халк
Зенит это Халк ответ Miaf (раскрыть)
14 декабря 2015 в 16:49
В Турции все кадыровы , там этим не удивишь никого !)
lokomotiv_Taraz_KZ_
14 декабря 2015 в 19:01
Дай Аллах что бы все прошло спокойно и политические страсти не перебрались на трибуны я лично за то что бы придти и посмотреть зрелищный матч на поле а не на трибунах
Redbluemaunt
14 декабря 2015 в 20:39
Вполне проходимые соперники.Удачи нашим командам!
spartach n1
14 декабря 2015 в 16:29
За воротами Гилерме придется с400 разместить !
Воин трои
14 декабря 2015 в 17:57
удачи нашим клубам
Пастух
14 декабря 2015 в 18:37
Ну ...если кабинет Спарту отправил в ЛЕ.
Краснодар легко чехов вынесет!

ЛОКО вылет-имхо.
Гость