Top.Mail.Ru
Soccer.ru

Вице-президент «Фенербахче»: «Надеемся, что матчи с „Локомотивом“ помогут примирить страны»

14 декабря 2015, 19:00

Вице-президент «Фенербахче» Махмут Услу прокомментировал результаты жеребьевки 1/16 финала Лиги Европы, где соперником турков станет московский «Локомотив»: 

«Вы знаете, какие в России СМИ. С этой точки зрения нас ждёт интересный матч. У нас хорошая команда, и я уверен, что мы победим „Локомотив“. Нам будет интересно с ними сыграть. Надеемся, что эти матчи смогут помочь установить мир и дружбу между Турцией и Россией. Мы отправимся в Москву играть в футбол. Раньше у нас хорошо получалось играть с россиянами, и я верю в нашу команду».

Все комментарии
hoper
26 января 2016 в 18:52
Вот как завалим парочку Ф-16 турецких ВВС тогда и поговорим
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 14:02
Да спартаковские болельщики вечно что то жгут) Мясо же, что с них взять.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 13:46
А спартаковским болельщикам то за что?) За то, что не хотят Сердара Таски отпускать в Турцию что ли.
VNovgorod
15 декабря 2015 в 12:34
...Вам же сказали,помидорами не отделаетесь...Раздайте памперсы всем своим пилотам...скоро пригодятся...
kinderpingui
15 декабря 2015 в 12:23
будет только хуже. Еще так самоуверенно главно. Уверен он. Теперь Локомотив просто обязан обыгрывать чурок
kinderpingui
kinderpingui ответ ОЛЛС (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:23
от поражения в войне еще отойти не могут)
arzamas
arzamas ответ Dodge87 (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:22
Мы бомбили территорию и населениеТурции????? Ну, ты думай, когда пули отливаешь.)) Если бомбили турок, то конечно Эрдоган прав. Но на самом деле таких фактов нет ни одного, иначе бы у Эрдогана ваще пукан лопнул и вони было бы до небес.
Иди учи уроки, жертва русофобской пропаганды.)
aztec1970
aztec1970 ответ Морозовский (комментарий удален) (раскрыть)
15 декабря 2015 в 12:04
Больше конкретики! Адреса, пароли, явки?
aztec1970
15 декабря 2015 в 12:01
Лукавит турка, блин! И победить хотят и порезать немножко.
Skanderbek
15 декабря 2015 в 11:15
А ведь война может этот матч отменить.
sir_Alex
sir_Alex ответ BP (раскрыть)
15 декабря 2015 в 09:50
Полностью согласен!!!
spartak never die
15 декабря 2015 в 09:10
Знатно потроллил.
Санчо Панса
15 декабря 2015 в 07:46
Надежды и веры в это очень мало! На самом деле все гораздо серьезнее, чем может показаться на первый взгляд. Я вообще не рад, что Локомотиву снова предстоит выезд в негостеприимную теперь для россиян Турцию( Как мы помним, еще после матча с Бешикташем, болельщики Локо там на особом счету.
CL2014
CL2014 ответ Ukraine the best (раскрыть)
15 декабря 2015 в 06:49
Да там исламисты реальные с которыми страшно рядом находится!
CL2014
15 декабря 2015 в 06:48
Ой чувствую прям что плохо все кончится...
Борисыч1
15 декабря 2015 в 06:31
Надо поддержать болельщиков Локо на выезде.
Лучше всего подойдут Су-35 ))
Bonnucci
Bonnucci ответ Greiba (раскрыть)
15 декабря 2015 в 01:59
Мечтай!
EAGinLE
14 декабря 2015 в 23:44
Удачи Локо .
BP
BP
14 декабря 2015 в 22:46
нормально мужик сказал. Хватит нам ссорится со всеми. Понятно, что искать компромиссы труднее, чем ссориться, но надо. Ястребов в любой нации пруд пруди, но они подначивают, а погибают нормальные люди.
habib-15reg
14 декабря 2015 в 22:33
Примирить эти страны может только Александр Суворов)очень часто их мирил
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2
ФАНАТ АРСЕНАЛ 2 ответ Ukraine the best (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:58
да согласен на 100% !
Dodge87
Dodge87 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
14 декабря 2015 в 21:57
ну вот пусть туркоманы с армянами решают этот вопрос!!а нам не стоит впрягаться за жучие интересы..армяне же такие смелые в москве в сочи,флаги сжигают..пусть военным путем помогут армянам в сирии
Ukraine the best
14 декабря 2015 в 21:48
Фанаты в Турции не совсем адекватны.Самые отбитые в Европе как по мне.Не рекомендую русакам катать туда на выезд, а то можно приехать с ножом в спине.
id322933216
14 декабря 2015 в 21:43
чё к нам в россию ван перси приедет играть)прикольна)
Rruma
14 декабря 2015 в 21:43
Все правильно: с турками надо дружить.
mensk
14 декабря 2015 в 21:24
Взаимоотношения между двумя странами решаются не на футбольном поле, а в мозгах руководства страны.
rubinovyi2
14 декабря 2015 в 21:02
А вот Паровозы против!
Новочек
14 декабря 2015 в 21:01
Турке верить нельзя никогда.
papic337
papic337 ответ Dodge87 (раскрыть)
14 декабря 2015 в 20:54
Не бывает одной правды. У каждого она своя. Правда это то во что ты веришь. То что не соответствует твоим воззрениям, ты считаешь или глупостью или ложью. Во времена Гитлера подавляющее большинство немцев считали себя богоизбранной высшей расой, а славян недочеловеками, которые плодятся как насекомые. Тебя устраивает такая правда? Меня нет. Во время гражданской войны у белых была своя правда, а у красных своя. Точно также и сейчас у России своя правда, у Турции своя, у Украины своя, у США своя и у ЕС своя. Я как гражданин России предпочитаю российскую правду. Тот кто, имея в кармане российский паспорт, предпочитает какую-нибудь другую правду, тот в лучшем случае не патриот, а в худшем предатель.
Greiba
14 декабря 2015 в 20:49
Российский посол назвал три условия нормализации отношений с Турцией. Турция должна извиниться за удар по российскому Су-24, повлекший за собой смерть двух российских военнослужащих, а также найти и наказать виновных за данный инцидент. Кроме того, Турция должна выплатить компенсацию за ущерб, который понесла российская сторона.
"Если наши ожидания не оправдаются, другие заявления Турции не возымеют результата", — заявил посол в интервью местной газете.
Гость